+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты

ninilyalyaqwe

Новичок
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
27
Предпочтения
Бухло
в августе хотелось бы. да вот тока времени не будет скататься с этой работой. так что хз когда - осенью по ходу.
печально, до сентября и оборвут всё к чертям:(
 

ninilyalyaqwe

Новичок
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
27
Предпочтения
Бухло
Ребят, что по вашему мнению может усилить молоко или ослабить его? Имею ввиду во время приготовления
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,383

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Доброго времени всем. В общем скоро поеду на заготовку травы. Трава диска скинули где находится по кордам. Кореш провереный. Я собираюсь увести с собой полную спортивную сумку травы. Там говорят её целое поле. Подскажите что из неё можно сварганить если просто так курить меня не попрёт. Читал можно получить чистый ТГК. Экстрагировать, осождать и колоть. Можно такую штуку замутить или нет ?
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

ninilyalyaqwe

Новичок
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
27
Предпочтения
Бухло
Доброго времени всем. В общем скоро поеду на заготовку травы. Трава диска скинули где находится по кордам. Кореш провереный. Я собираюсь увести с собой полную спортивную сумку травы. Там говорят её целое поле. Подскажите что из неё можно сварганить если просто так курить меня не попрёт. Читал можно получить чистый ТГК. Экстрагировать, осождать и колоть. Можно такую штуку замутить или нет ?
Слышал про экстракты из дички, но там её туёво-тутуево нужно. Молочища повари и кайфуй :P
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Да есть проблема. Я не переношу молочные продукты. Не могу я их есть.
химку сделай. тут есть рецепты на форуме и не один.
тока на спирте лучше делай а то ацетоновая как по мне уж слишком мозги сушит. ну хотя мож тебе понравится) эффект такой конопляно-оглушающий. я хз как сейчас но на камчатке раньше только её и курили.
Ребят, что по вашему мнению может усилить молоко или ослабить его? Имею ввиду во время приготовления
соду туда добавляли буквально кропаль и масло подсолнечное. тока вот я хз наскока это эффективно а не деревенский миф что оно усиливает. видел и такое что пацаны пару капель ацика капали... и пили же) воняло ппц . щас бы уже точно не стал повторять
 
Последнее редактирование:

ninilyalyaqwe

Новичок
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
27
Предпочтения
Бухло
химку сделай. тут есть рецепты на форуме и не один.
тока на спирте лучше делай а то ацетоновая как по мне уж слишком мозги сушит. ну хотя мож тебе понравится) эффект такой конопляно-оглушающий. я хз как сейчас но на камчатке раньше только её и курили.

соду туда добавляли буквально кропаль и масло подсолнечное. тока вот я хз наскока это эффективно а не деревенский миф что оно усиливает. видел и такое что пацаны пару капель ацика капали... и пили же) воняло ппц . щас бы уже точно не стал повторять
С содой уже сам сто раз проверял, никакой разницы с ней или без.
Про масло не слышал, попробую сегодня тогда уж
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
С содой уже сам сто раз проверял, никакой разницы с ней или без.
Про масло не слышал, попробую сегодня тогда у
ты знаешь я чо вспомнил пару раз всего такую манагу пробовал но это реально бомба в плане усиления. кароче в ту манагу которую уже сварил засыпаешь еще дички, разбавляешь жидкостью и варишь дальше. там не то что глаза красные были там вообще вся область в районе глаз стала по цвету как синяк
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,383
ты знаешь я чо вспомнил пару раз всего такую манагу пробовал но это реально бомба в плане усиления. кароче в ту манагу которую уже сварил засыпаешь еще дички, разбавляешь жидкостью и варишь дальше. там не то что глаза красные были там вообще вся область в районе глаз стала по цвету как синяк
просто добавь воды))))
 

ninilyalyaqwe

Новичок
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
27
Предпочтения
Бухло
От души, попробую
Добавлял масло вчера, чёто хз как по усилению, вроде такая же манага получилась
ты знаешь я чо вспомнил пару раз всего такую манагу пробовал но это реально бомба в плане усиления. кароче в ту манагу которую уже сварил засыпаешь еще дички, разбавляешь жидкостью и варишь дальше. там не то что глаза красные были там вообще вся область в районе глаз стала по цвету как синяк
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот что есть. Домой привёз вся в кадр не влезает.
IMG_20220823_120456.jpg
IMG_20220823_072015.jpg
IMG_20220823_072917.jpg
 

ninilyalyaqwe

Новичок
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
27
Предпочтения
Бухло

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,383
Вот что есть. Домой привёз вся в кадр не влезает.Посмотреть вложение 36021Посмотреть вложение 36018

ветки брать с собой не обязательно в них меньше всего тгк
 
  • Like
Реакции: +++
М

Мамкин тролль под винтом

Доброго времени всем. В общем скоро поеду на заготовку травы. Трава диска скинули где находится по кордам. Кореш провереный. Я собираюсь увести с собой полную спортивную сумку травы. Там говорят её целое поле. Подскажите что из неё можно сварганить если просто так курить меня не попрёт. Читал можно получить чистый ТГК. Экстрагировать, осождать и колоть. Можно такую штуку замутить или нет ?
Нихуя себе у тебя планы . Вчера ещё тёр о завязке , а тут бля я аж чуть телефон не уронил . Коноплей он бахатся собрался . 😁
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Нихуя себе у тебя планы . Вчера ещё тёр о завязке , а тут бля я аж чуть телефон не уронил . Коноплей он бахатся собрался . 😁
Пока курить буду. Потом уже разберёмся :)
 
Сверху Снизу