Максимальная Длинна Вашего Марафона

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
ну значит проторчал все рецепторы :nez-nayu: я вот если до кандицыи дойду до тваево уровня то я наверное из жизни уйду моментально ВНИМОЕ АЦЫПИНЕНИЕ НИРВАНУ смерть ёпта ана знаеш незаметно подкрадывается хуяк и всё
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
после такого марафона я обычьно восны ухажу жить десятидневные сны
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Сам не марафонил, но сегодня вспоминали один случай у нас в городке. Чел на работе, ночью в карьере перебрал видимо и загон поймал...Вспоминая прошедший вечер, как он зашёл до кента приколоться, того дома не было, предложил жене, ну и на приходе предались они греховному блуду...сидит он значит ночью в экскаваторе и думает...бля чё я натворил, кент же полюбому узнает, а узнает - член мне нах отрежет, лучше я сам...и отхуячил себе всё под корень вместе с бубеньчиками...так и пришёл в куем в руке в медпункт, говорят врачи долго руку разжать не могли...Мораль сей басни - осторожнее с марафонами ребята...
View: https://www.youtube.com/watch?v=80d35Qj0y4s
 

KAREN72

Новичок
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
9
Предпочтения
В ремиссии
Y
ну значит проторчал все рецепторы :nez-nayu: я вот если до кандицыи дойду до тваево уровня то я наверное из жизни уйду моментально ВНИМОЕ АЦЫПИНЕНИЕ НИРВАНУ смерть ёпта ана знаеш незаметно подкрадывается хуяк и всё
Ну смотря на чем торчать) Я предпочитаю мефедрон, ну да стажа 20 лет, почти.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
3 дня на соли через ноздри. Остановился когда понял что на человека не похож. Потом аж на 2 года завязал со всей химией вообще. На прегабалина где-то пол года, перерывы максимум 2-3 дня были что бы толер сбить, в них жралась и курилась другая шляпа. Там уже бросил потому что родные попросили слезть, тоже на человека перестал походить, когда вместо российской преги лирика пошла, начал шататься и капелями в глазах не вывозили. А ещё ссать стоя не мог под конец этой движухи, в совокупности от всех таблеток. Но это как-то размерено было, что де, из последствий песприяинные слёзы и апатия ещё на три месяца. С таблетками ещё балуюсь, а соль ну её нахуй, бычий кайф, год назад +- нюхал, ибо случайно кладик нашкурил возле клумбы.
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Почти 4 суток на мефе. Взял сразу 10 грамм, думал растяну, буду нюхать только по выходным. Куда там нафиг... В итоге на 4 сутки мозги работали не особо и когда очередной раз догонялся (нюхал), вместо 150мг отвесил полтора грамма. И сразу не дошло, что дороги какие-то жирноватые и длинноватые. А дошло, когда донюхивал остатки. Через минут 15 пошел на кухню попить водички, в ушах затрещало и выключился. Грохнулся на пол, минут через 5 пришелв себя, пошел спать. Подходил к кровати, в ушах опять знакомый треск, но тут уже успел угадать направление падения. Наутро еле живой пошел в больничку. Естессна доктору не стал говорить, отчего со мной такие приключения, так - в общих чертах, мол ночью потерял сознание и тд. Ну давление-пульс померяли, анализы сдал. Давление 165/105, пульс что-то около 115, гемоглобин почти в два раза ниже референсов. Укололи какой-то укол, прописали анаприлин, лозартан и препараты железа. А друзья посоветовали прокапаться реамберином - кстати реально рабочка, после капельнички прям ожил, трясти перестало. Меф закончился, херовело еще месяц. Я и бал такие марафоны. Не берите сразу дохера.
 

met_katinon

Новичок
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
18
Предпочтения
Скорость
На мяу на пятый день предметы в комнате начинают двигаться, извиваться. Потом если дальше не спать, то сначала боковые зрительные галлюцинации, потом слуховые, а потом все вместе.
 

567345

Новичок
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
36
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Во во я только хотел написать ... после амфа на 4-ые сутки, ТРИГАНДЕШНЫЕ глюки начинаются, все страшно и деревья руками машут
На мяу на пятый день предметы в комнате начинают двигаться, извиваться. Потом если дальше не спать, то сначала боковые зрительные галлюцинации, потом слуховые, а потом все вмест
 
Сверху Снизу