Максимальная Длинна Вашего Марафона

4inaski

Юзер
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
153
Блин, а меня на 3 день марафона на мете начинало глючить непохуйне, а на 4 вообще мог поругаться с людьми , и обнаружить что один в хате, ругаюсь с вазой и валиком для ног) поэтому 4 дня максимум. Ебошил правда всегда очень много, и догонялся часто. видимо фляга моя не в порядке и не выдерживала даже такой небольшой срок.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Бро 4 дня это не маленький срок у меня 5 суток самое большое
 

4inaski

Юзер
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
153
Ну да, кому как видимо. Знал товарищей, они неделями могли лететь, и заканчивали только когда голяки уже совсем.
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Проторчав в общей сложности что-то лет 18 мне все как-то не доводилось попробовать ничего из скоростей.
Ну это не считая мульки из т-эфедрина по глупой молодости, единоразово. Но о том случае я ничего не помню, да и не понял я тогда ничего.
Вот... И как-то угораздило меня лечь в наркологию на перекумарку в очередной раз. Это что-то в 2012-том было...
В общем просыпаюсь: около меня положили ночью какое-то тело, которое лежит укрытое с головой и трусится. Ну че, думаю, хуево человеку - бывает... В общем он повалялся, потрусился, освоился, вылез из-под одеяла, достал из сумки огромный зиплок (размером с книгу) на половину заполненный какой-то слегка желтоватой хренотенью. Ну и ко мне, со словами: помоги заболтать? Ну я бы и рад оказать посильную помощь человеку, почему бы и нет? Только поинтересовался че это за хуйня и каким образом его болтать, потому как никогда до этого дела не имел с веществом подобным. На что он мне ответил, что это мол фен, только совсем свежий и хреново весьма закатывается. Он действительно был не совсем сухой, больше на комки засохшего пластилина походил, нежели на порошок.
То оказался местный химик, по совместительству барыга как водится. Чуть ли не самый крупный (скорей отбитый на всю голову) химик в оном областном центре на Украине. Он прямо в наркологии развел, придурок, свою деятельность и к нему даже мусора тарится приезжали.
Ну и мы с ним сдружились что ли, если можно так сказать... Тем более что я в наркологии был человек совсем не случайный - лежал я там очень часто, всех и все знал, всегда мог на вынос взять омнопона с сибазоном и докупить сколько нужно, что его (барыгу этого) весьма устраивало.
Фена у меня этого было как говна. Я даже затрудняюсь подсчитать сколько его было, потому что он если заканчивался, то тип этот на сутки куда-то уезжал и привозил опять кучу этого говна.
И лежали мы с ним бок о бок не менее месяца. Естественно, что весь этот месяц я кололся феном сколько было душе угодно. Дошло до того, что я уже уснуть не мог не уколовшись. Казалось бы, как так? Ведь это скорость и под ней как раз таки спать не хочется. Но у меня наступила была такая уже стадия, что я уснуть (задремать на неск часов до уколов) мог только навалившись феном.
Вся эта эпопея закончилась для меня, кстати, совсем безболезненно как-то. Химик этот выхватил по ебалу от каких-то заезжих наркоманов за свой какой-то бок, попутно у него отжали весь фен и он сломился из наркологии в ужасе оставив все - телефоны, вещи, сумку с небольшим кол-вом фена (грамм 10) и самое главное - довольно большим пучком феновых салфеток, в которых этот фен выжимают при производстве. Фен и салфетки перепали мне и я как-то потихоньку за недельку-полторы и спрыгнул снижая постепенно дозу. Легкости спрыжки весьма способствовало большое кол-во назначаемого мне омнопона и сибазона, так что я вообще легко отделался. Наверное...
Прям как кино посмотрел!
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Так сразу и не скажу бывают периоды когда вообще не как а бывает что и недели 2 без остановки только перерыв на поесть и поспать
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Амфетамин 17 дней, столько лет прошло а этот паранойный ужас помню до сих пор, хорошо что у бабули разной успакаёнсов было а так бы в психушку точно увезли бы
 
М

Мамкин тролль под винтом

5 суток . На пятые сутки, состояние один в один напоминали качели . Я ошибочно считал мет - доработанным амфом (стимулятор не более того ) . Хотя и побаивался отмерять дозняк на глазок . 65 -70 мг. ВВ . Короче , марафоны ,рекорды , счёт дней - это ты ещё как бы только пристреливаешся . Если сел в сани , уверенно сел , вся жизнь превращается в один сплошной марафон . За последние 8 месяцев , 3 дня был в трезвости
 

hellofriend

Новичок
Регистрация
17 Апр 2022
Сообщения
7
марафонтл на системе прилично. слез оч рад
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
14 дней на метамфетамине в/м. Это нам с моей благоверной подсобила её лучшая подруга, которая варит мет-рацемат, продала нам за бесценок 10 грамм, и мы скоростились, сначала дома, потом решили прогуляться, нас перекрыло и мы ушли на заброшку (а у нас на кармане мета целый грамм был). Там на заброшке два дня провели, слушали музыку, пока колонка не села. Потом мет у нас закончился (у нас под глазами синячищи были), и мы на жесточайшей измене почапали домой (а до дома километра 4 было, и это было поздно ночью). Дома у нас оставался мет. И дома бы ещё дня четыре хуячились, глюки были, перекрытие, ноги отказывали, сердце ебашило... Страшно вспоминать... Дёсна и щёки в кровь стёрли. Потом всё-таки уснули.
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Амфетамин 17 дней, столько лет прошло а этот паранойный ужас помню до сих пор, хорошо что у бабули разной успакаёнсов было а так бы в психушку точно увезли бы
Я амфетамин по вене не пробовал, пробовал его только по ноздре и в/м, спокойно с него снимаюсь косячком травы и ложусь, ОСОБОГО желания догнаться нету. Дозняк 150 мг.
 

Giba

Новичок
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
17
В далеком 2009 на Амфе и 4-МеА 11дней. Сейчас вспоминаю отходосы как в страшном сне. Тебя как будто в высоковольтную трансформаторную будку засунули. Спать хочется а не можешь , всё кругом гудит и только начинаешь засыпать тебя током хуярит. Страшно было.
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Блин, а меня на 3 день марафона на мете начинало глючить непохуйне, а на 4 вообще мог поругаться с людьми , и обнаружить что один в хате, ругаюсь с вазой и валиком для ног) поэтому 4 дня максимум. Ебошил правда всегда очень много, и догонялся часто. видимо фляга моя не в порядке и не выдерживала даже такой небольшой срок.
Психика тоже у всех разная. Некоторых с первого прихода перекрывает. Некоторые по 5 дней марафонят, и остаются адеквыатные. Глюков, как таковых, у меня не было даже на 10-м дне марафона, единственное что, там шло ЖЁСТКОЕ перекрытие (когда на меня смотрел мой кот, это наводило на меня чувство страха; про то, как у меня прыгало сердце в пятки, когда на меня смотрели люди, я вообще молчу. Шум машин на улице, крики алашей на улице, сирена проезжающей скорой помощи... Пугало ВСЁ). Ну и измена тоже даёт о себе знать. Так например я всегда заклеиваю изолентой веб-камеру у компа (боюсь, что через неё за мной подглядывают), занавешиваю окна, запираю дверь на все замки, заклеиваю глазок, из телефона вынимаю аккумулятор и прячу его под подушку... Но эти радости и веселия у меня начинают проявляться только на пятом или шестом дне марафона. После восьмого дня я уже просто сижу в ванной как дьявол, закрывшись; да и всё.
Один раз я был в марафоне, и долже был на пару-тройку заходов одному пацану дать. Так вот не смог (хотя он у меня был). Перекрыло. И потом мне пришлось от него выслушать из-за этого, о том, какой же я всё-таки пиздобол и обломщик — пообещал, а когда время пришло, просто дверь не открыл, да и всё.
Но вся эта поебень идёт, только когда я мет по вене ебашу. Сейчас я мет юзаю иногда на кишку (и амф по ноздре, амф уже каждый день), и спокойно снимаюсь травкой и феназепамом и в марафон не вхожу.
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Это что касается мета. Что касается соляги, что там уже на второй день кругом одни мусора, мусора, мусора... Один раз я смог уснуть под альфой, снились такие кошмары, причём эти сны были очень яркие и правдоподобные, будто бы мы с моей благоверной лежим, к нам домой начал ломиться СОБР, срезали дверь болгаркой, одели наручники и отвезли в отдел. Дальше допрос (как на яву всё было), предъявили хуеву тучу обвинений, отвезли на Черняховского, посадили в ИВС... Сон такой развёрнутый, долгий был.
А когда я встал, оказалось, что я спал не больше получаса...
Вообще, марафонить на быстрых не надо. И я стараюсь, если беру быстрые и собираюсь их юзать по вене, СРАЗУ вместе с ними на выхода брать литр водяры и лист феназепама.
 
  • Like
Реакции: +++
М

Мамкин тролль под винтом

В компании , достаточно одному человеку начать загоняться . Накроет всё равно всех. Знакомый от мета на глазах меняется. Поставится ,приходнётся и к входной двери " на глазок" . По 3 - 5 часов и хуй переубедишь . И очень тихо , на цыпочках , наблюдает . Парится за ментов ( 8 лет за кайф отсижено) . Поехали с ним в Бельгию , так вообще всё з****** было. Куролесили там , мама не горюй . Только вещи занесли в хостел ,пяти минут не прошло ,как нас консьерж гашем накурил .
 

hirikoon

Новичок
Регистрация
21 Май 2022
Сообщения
10
Предпочтения
Скорость
6 дней на амфе было. Но честно не стоило того. Под конец уже просто сидишь думаешь надо прилечь и сидишь ещё 4 часа не шевелясь.
 

паника

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
13
Адрес
Украина, г. Дурдом, улица Психиатрическая 66
Предпочтения
Психонавтика
6 суток на амфе, не спал ни секунды - в начале седьмых суток увидел много маленьких черных пауков, везде... начал их убивать газетой, убивал пока не понял что паучьих трупиков нету... Лег спать.
 

KAREN72

Новичок
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
9
Предпочтения
В ремиссии
3 дня потом уже здоровье не позвоялет, старый стал((
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
неделя максимум раньше теперь пять если ваще убитый пять шесть дней суток
 

KAREN72

Новичок
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
9
Предпочтения
В ремиссии
неделя максимум раньше теперь пять если ваще убитый пять шесть дней суток
Тут я смотрю все уверенные юзеры. Я просто уже на 3 день особого кайфа не испытываю, не то что на 5 или 6
 
Сверху Снизу