Максимальная Длинна Вашего Марафона

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Был я помоложе, торчал на стимуляторах винтово-амфетаминовых когда, в течении 7 (Семи) суток спал перерывами в общей сложности часа четыре - и то, из-за того что просто на ходу отключался. Куб/Дорога/Порция поправляла часа на 3-4 и давала силы просто ноги передвигать начиная с 5-х суток. Состояние - неописуемое просто. Прёт-непрёт - ваще не пойми как. Смотришь на обои или ковёр - а там мультики в натуре. Предметы все подвешены в комнате, стены как-то глушат ощущение пространства. Пошли когда восьмые сутки, пришёл домой и тут же рухнул часов на 25. Встал как новенький!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я тоже был сильно моложе когда,лет 20 мне было-решил на марцефали перекумарить с геры.ебошил я 9 суток,из них первые пять-ни секунды не спал и ничего вообще не жрал.в результате я потерял сознание в лифте,очнулся,сгонял на точку и когда зашёл домой-снова потерял сознание,на этот раз часа на 2.упал я в общем коридоре(я же в коммуналке живу) и пролежал где то с 2х,до 4х ночи.очнулся-лежу на полу,рука вытянута в сторону комнаты моей и рядом с рукой-грамм эфедрина.хорошо ешё соседи не вышли...
ну и последующие четверо суток я уже и ел и спал по децелу.
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Щас так уже не могу - двое суток максимум.. Потом параноить сильно начинает, измена, мусора хату пасут... Варить больше не буду.. Надо сныкать всё; нет, лучше выкинуть. Короче - снимаюсь медленным и кладу хуй на эту движуху в долгую нычку...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
я пять только ххерачил,так поваляешься пару часов и в путь...глючило под конец,голоса всякие,шевелилось вокруг всё.влил через силу стакан вискаря,дунул от души и упал на сутки в сон,проснулся как огурец
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Если на скорости то 4 дня максимум потом только деприс снимает, а не прёт нихера. На ханке неделями марафонил. На перце месяцами когда торговал.
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Марафон - это когда без всякого перерыва. Когда пьёшь без остановки, то и похмелья не бывает © Кори Тэйлор.
 

serg00nya

Новичок
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
36
Адрес
СФО
5 суток, четыре часа сна в общей сложности. После очередного в/в в бесмысленной попытке прочухать прихад прилег-вырубился нах. Соли зло. Но после как очухаешься хотся апять этого бешенного прихада...+/
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
21 сутки ..вырубать начало на 8 сутки .типа как из разетки тибя отключили а патом опять включили..после 10 суток начал засыпать на приходе..но эт давно было тогда и здоровье позволяло и винт был атомный из ампульного эфа и варщик дядко под полтинник..
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
я когда начинал а начинал в мета то 6-7 суток это как за положняк ,а потом как то перешол на винт и :zvez_ochki: и тут началось жуткая пороноя после трех суток
ну вообщем самое долгое это неделя .а сейчас максимум 3 суток и все бреньчать начинаю
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Когда только шмыгатся начал 8 суток вобще вроде не спал варка вмазка,и на каток :LOL: заклинило на каток ходит на 9 сутки решил слазить с марафона сьел пачку трамала и опустил 2 банки выходил от кента упал возле его подьезда ебалом вперед его мама с магаза шла расчихлила меня а я тока мычать мог и провела меня домой бабку мою порадовать сказала типа Лидия Дмитриевна не ростраивайтесь у меня Адрюшка такой же успакоела бля ;))
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
На перце с кокаином 3 года день в день после работы, и по суботам вобще пиздец дозняк набил что шарамыги итальянцы с контроля моего снимались ;))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Santilus написал(а):
9 сутки решил слазить с марафона сьел пачку трамала и опустил 2 банки выходил от кента упал возле его подьезда ебалом вперед его мама с магаза шла расчихлила меня а я тока мычать мо
да,я также падал на марафонах.в лифте падал,дома у себя :D
 

damu

Тор4People
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
628
Адрес
бирюлево!
я на той недели, в обморок два раза пизданулась, на сутках 3-4 мефедрона, очнулась и руками двигать не могла скока то секунд, так испугалась пиздец
 

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
У меня две недели на фене было. На винте - по неделе где-то. Ну, оно ж дело такое - у меня график работы год назад был ебанутый: в 4 надо было просыпаться, а я - сова, хоть и встаю в 4, а раньше 12 ночи не лягу даже без спидов. Так что меня не особо смущало тогда, что спала по 2-4 часа раз в 2 суток. Просто на утро было не так хуёво, как если бы без спидов.
 

6eweHblu

Новичок
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
16
Марафон продлился 5 суток, закончился т.к. в параноях были забыты места нычки, ну или было всё слито в унитаз :) много вещества пало в ту параноидальную ночь XD
 

vintarez

Покойся с миром
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
231
Хлорпротексин, амитрапцилин, и по мышце сибазон. Пробовал сниматься с тяжёлой депресухи. Две недели ползол, жрал эту хуйню пока она тупа вся не закончилась. Мало того, где то день на 8-ой от интоксикации блевал кровавой пеной. Кровище постоянно во сне шло носом. После этой хуйни прищлось ещё и язву залечивать.
 

PincMan

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
135
Адрес
Украина-Израиль
Предпочтения
Скорость
Был разочек загул, на 5 недель, за рулём около 14-20 часов, между городами по всей стране мотался,с собой 10 мета было, потом еще 5 выслали, спал по 2-3 часа, то на заправках если тушить начинало, то где в город приезжаю, гостиницы или съёмные квартиры, шея, спина, спина затекала , после второй недели, отоспался, причём перед сном убил жирную дорогу, думал за компом посидеть, отрубился в кресле часов на 10( самый длинный сон за это время), чуть попустило,воду пил, гигиенической помадой мазал губы, потрескалось все в крови, челюсть вело, язык стёр, когда жёвы забывал, жрал мало помню, то кифир, то воду какую-то сладкую пил,после 3й где-то ближе 4й недели в таком ритме начало пропадать резкость зрения, но дел доххера было надо было успеть, в итоге 5-6 неделя пздеть не буду, начали неметь руки, как крепатура появилась, уже домой ехал, и дела закончились уже. Остановился придорожной гостинице, со столовкой, поселился, сходил поел, помню борщ вкусный был, и всё дошёл до номера, закрыл дверь и просто упал, проснулся часов через много, не поню, около 12.14, попил воды , сушило жутко, дополз с пола до кровати и ещё вырубило на столько же или больше, не помню, проснулся, слабость, тело болит, ходить не хочет, ватный, к ногам как две гири привязали, просто еще в каматозе часов 6 лежал или больше без телика, в тёмной комнате, то спал то втыкал, сушило сильно много пил, потом жутко хотелось жрать благо хостел это круглосуточный придорожный, пошёл поел плотненько покушал, и опять спать, проснулся, получше стало, хоть шевелится смог, принял душ поехал домой, разбитый в щепки,дел нет, реакции нет, сосредоточенности нет,пару раз чуть не влетел, и не получил пизды за неаккуратное вождение. Ещё на трассе в машине разок спал, и всё-равно хреново было. Как под поезд лёг, а потом тебя вытрусили всего и вывернули на изнанку. Это стоило того, я сделал огромный объём работы, за малый промежуток времени. Но организм так не думал, потом вообще ничего не нюхал, взял курс инъекционных витамин, и таблетированных, отъелся отдохнул. В общем еще столько же сколько гасился, столько была потеря сил, даже чуть больше. Всё в мире бивалентно, сколько взял, столько же и отдай, а может и больше.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
у меня длина обычная - 18,5 см. только мерял еще мокрые
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
лет 19 было -7 дней винт самое долгое
Привет дорогая;) я смотрю ты даже меня опередила... 5 суток под мадам))) будит на приходе со словами- ты чё ахуел)))
Давно это было тоже.
 
Сверху Снизу