Максимальная Длинна Вашего Марафона

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
лет 19 было -7 дней винт самое долгое
Привет дорогая;) я смотрю ты даже меня опередила... 5 суток под мадам))) будит на приходе со словами- ты чё ахуел)))
Давно это было тоже.
 

Scot4

Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
26
Если чисто без сна - четверо суток к ряду. Фена было хоть жопой жуй. И нюхали, и жрали, и в чаек. И добротный такой. Под утро четвертой ночи начал дичайшую хероту выхватывать с окружающего мира. Стоит чуть залипнуть - все кругом шевелится сразу. На обои узорчатые вообще боялся взглянуть. И еще очень запомнились неестественные, будто восковые лица окружающих людей. Пиздэц, короче. Отрубился потом почти на сутки.
Ну а если сколько дней подряд плотного употребления, то недели по 2-3 бывало пару раз. Но там уже ближе к нелеле и спал часа по 2-3, и хавал по чуть. В эти периоды я подозревал абсолютно всех и совершенно во всем. Паранойа, мать ее)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
3-4дня,дальше дурдом полный,спать и опять по новой,давно это было
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
В 18 лет на мете 5 суток вообще без сна и еды- потом сознание потерял по дороге в магазин. Глючило что меня по имени зовут, человечки какие-то на крышах бегают, двери-окна сами по себе открываются-закрываются на переферии зрения, туман также на перефирии конкретный. Бедная нервная система :facepalm:
А так чтобы со сном и едой...ну это месяцами... и бля весело было,хотя и нервно местами, чо говорить- это не в опиумной системе от дозы к дозе
Щас все эти последствия похождений + ночные работы повсплывали = сутки если не сплю озноб начинается и параноит не по детски
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
последний раз летом в России 5 дней на солямбе МД мукой которая ,меня даже за ноутом параноило я устоновил себе упоротый Снифер трафика(если кто знает) и расшифровывал трафик сам ))))) тупа хеш данных читал как книгу и приходил к выводу что мне пизда будут брать N количество этого зла отправилось в сортир потом вмазался на пасашок Оочень чето так сыпанул дохуй 4 деления в 5 ке притрамбовыных поршнем:sh_ok: развел на 3 куба прогнал 2 все затряслось за искрило зашумело и отьехал в ванне на сутки
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
последний раз летом в России 5 дней на солямбе МД мукой которая ,меня даже за ноутом параноило я устоновил себе упоротый Снифер трафика(если кто знает) и расшифровывал трафик сам ))))) тупа хеш данных читал как книгу и приходил к выводу что мне пизда будут брать N количество этого зла отправилось в сортир потом вмазался на пасашок Оочень чето так сыпанул дохуй 4 деления в 5 ке притрамбовыных поршнем:sh_ok: развел на 3 куба прогнал 2 все затряслось за искрило зашумело и отьехал в ванне на сутки
подглючивало потом еще неделю8-O
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Проторчав в общей сложности что-то лет 18 мне все как-то не доводилось попробовать ничего из скоростей.
Ну это не считая мульки из т-эфедрина по глупой молодости, единоразово. Но о том случае я ничего не помню, да и не понял я тогда ничего.
Вот... И как-то угораздило меня лечь в наркологию на перекумарку в очередной раз. Это что-то в 2012-том было...
В общем просыпаюсь: около меня положили ночью какое-то тело, которое лежит укрытое с головой и трусится. Ну че, думаю, хуево человеку - бывает... В общем он повалялся, потрусился, освоился, вылез из-под одеяла, достал из сумки огромный зиплок (размером с книгу) на половину заполненный какой-то слегка желтоватой хренотенью. Ну и ко мне, со словами: помоги заболтать? Ну я бы и рад оказать посильную помощь человеку, почему бы и нет? Только поинтересовался че это за хуйня и каким образом его болтать, потому как никогда до этого дела не имел с веществом подобным. На что он мне ответил, что это мол фен, только совсем свежий и хреново весьма закатывается. Он действительно был не совсем сухой, больше на комки засохшего пластилина походил, нежели на порошок.
То оказался местный химик, по совместительству барыга как водится. Чуть ли не самый крупный (скорей отбитый на всю голову) химик в оном областном центре на Украине. Он прямо в наркологии развел, придурок, свою деятельность и к нему даже мусора тарится приезжали.
Ну и мы с ним сдружились что ли, если можно так сказать... Тем более что я в наркологии был человек совсем не случайный - лежал я там очень часто, всех и все знал, всегда мог на вынос взять омнопона с сибазоном и докупить сколько нужно, что его (барыгу этого) весьма устраивало.
Фена у меня этого было как говна. Я даже затрудняюсь подсчитать сколько его было, потому что он если заканчивался, то тип этот на сутки куда-то уезжал и привозил опять кучу этого говна.
И лежали мы с ним бок о бок не менее месяца. Естественно, что весь этот месяц я кололся феном сколько было душе угодно. Дошло до того, что я уже уснуть не мог не уколовшись. Казалось бы, как так? Ведь это скорость и под ней как раз таки спать не хочется. Но у меня наступила была такая уже стадия, что я уснуть (задремать на неск часов до уколов) мог только навалившись феном.
Вся эта эпопея закончилась для меня, кстати, совсем безболезненно как-то. Химик этот выхватил по ебалу от каких-то заезжих наркоманов за свой какой-то бок, попутно у него отжали весь фен и он сломился из наркологии в ужасе оставив все - телефоны, вещи, сумку с небольшим кол-вом фена (грамм 10) и самое главное - довольно большим пучком феновых салфеток, в которых этот фен выжимают при производстве. Фен и салфетки перепали мне и я как-то потихоньку за недельку-полторы и спрыгнул снижая постепенно дозу. Легкости спрыжки весьма способствовало большое кол-во назначаемого мне омнопона и сибазона, так что я вообще легко отделался. Наверное...
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
О, тряпки пропитанные феном? Хм...где-то уже это было.:du_ma_et:
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Максимум 10 дней, днюху мою праздновали, пока крыша не треснула.Ставились винтом , феном догонялись, проводили всякие интересные эксперименты в реакторе..вобщем развлекались пока за нами тень не начала ходить и мы были уверены, что это та самая тень смерти, о которой говорил Кастанеда в одноимённой книге)
Календарь моих марафонов.
спецом вела по чеснаку, хотелось точно узнать и а*уеть)
IMG_0117аааааааааа.jpg
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
О, тряпки пропитанные феном? Хм...где-то уже это было.:du_ma_et:
ага! была история: какая-то мадам жаловалась, мол муженек у ней наркоман, лгун и вообще плохой - ну как обычно...
вот он-то "какие-то тряпки" и упарывал :hi_hi_hi:
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Раньше я делил фен на два сорта:
1)Лютый 10-15минутный приходище, потом жесткая штырка с потерей кратковременной памяти, с сильными побочками в виде нистагма и танцующей челюстью с полуопущенными веками некоторое время после прихода, сильной потливостью тяжелейшим дыханием и сильной эйфорией и несоизмеримыми отходняками. (Как правило вонял какими то цветами был бледнорозового цвета, часто влажный)
2)Мягкий приход(если его вообще можно так назвать), деликатное штырево, белоснежный порошок со слабо выраженным запахом кошачей мочи, либо сильно вонючей, все теми же ссаками или аммиаком разноцветный но аккуратно торкающих. Социальный вариант.

Любил первый сорт но прохватывал такой по пальцам пересчитать, а вот на втором варианте прокололся как то всё лето, спокойно ел и спал, правда мало. За всё лето ни разу не засмеялся кстати)) (типичная пруха фена для меня, улыбаться улыбаюсь но чтобы смеяться - нихуя, это у многих так?) После этого лета с неделю, много ел и спал, полная апатия, прямо как сейчас..
Вот марафон на мдпв запомнился хорошо, на 5е сутки я сидел 1 в комнате смотрел на танцующие обои, слушал несуществующие голоса, жвачка растворялась во рту не успев туда попасть, и я молился чтобы не сойти с ума, и я просто напросто потерял дар речи и не мог произнести ни слова
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
На амфе - 3,5 года, каждый день!! но правда я пылесосила в основном.. спрыгнула в принципе легко - отсутствие денег помогло )))
на альфе с неделю тусила как то, и сук не остановица же было!! Когда стаф закончился, ехать за кладом была не в состоянии, а валялось дома ещё спайсухи программа где то ( мне её довеском к альфе дали) думаю хуле делать, курну.. и курнула.. очнулась в больничке, с привязанными руками к койке.. сказали - когда откачали я на санитаров накинулась, дралась )) ниччо не помню.. потом в больничку приехали из дурки по мою душу, но я их залечила, они сказали, что не их я клиент.. ужос вообщем

За всё лето ни разу не засмеялся кстати)) (типичная пруха фена для меня, улыбаться улыбаюсь но чтобы смеяться - нихуя, это у многих так?)

Впервые слышу, чтоб с фена на смех пробивало... у меня никогда такого не было
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Ну да я и говорю что стимуляторы вообще отключают во мне способность смеяться)
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не марофонил и не горю желанием
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
если именно совсем без сна,то трое суток
а если вообще считать каждодневные вмазки(именно каждый день минимум 1 раз)-то 2,6 года.
2005-2007г.
после были единичные случаи ито-после 2011г.
фен юзал вообще можно по пальцам пересчитать,только собственный винт.
 

Чёрная

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
23
Предпочтения
Скорость
около 6 дней..... а может и долйше было, не помню,, временной континум, иногда проподаеш из реалйности..
 

сандра

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
275
Адрес
Москва
На фене 11 дней, но я периодически дремала в метро когда например ехала. А было это кстати тоже на новогодние праздники, как загульбанили, и все, каждое утро к барыге бегала и только то и дело, что ставилась. День на 6 словила жесткую параною и потом уже страдала невъебенной херней, например была уверена, что за мной следят зачем то из соседнего дома и пряталась в комнате, ползала на корячках, чтоб в окно меня было не видно. Потом помню ноги ужасно последние два дня болели, вены все попортила себе нормально так. Сейчас наверное даже моторчика не хватит столько колоться, хотя, я ещё молодая, может и вывезу... Но быстрых уже не хочется.
 
Сверху Снизу