giorgi

Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
6
Предпочтения
Опиаты
а да тут рамансы постят. на верно я невник в тему.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
я положил мои метод
Нихуя не пойму ты иноземец или лентяй ??? :du_ma_et:Пиши разборчиво что-ли !!! :ne_ne:
И про метод , Так как ты расписал , я про подачу - бесполезная информация !!!!
Если есть желание поделиться способом приготовления , то делай это не на отъебись а подробно по пунктам и с точными пропорциями !!!! :ni_zia:
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Самый умный? Дело у него расскрылось - морфином обливали... А ничего что Беларусь и Украина до сих пор варят... Наслушаются друг друга, а потом как попугаи чирикают одно и тоже...
 

giorgi

Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
6
Предпочтения
Опиаты
прочитаи медленнеи .что не поимеш.спрашиваи. а по поводу писать расборчива.... я не русски как могу так пишу.
ok?

бубас а ты не слушаи . лажись спать и все

я реально вот прямо шас вмажусь и все. а ты спи.спокоинои ночи.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
прочитаи медленнеи .что не поимеш.спрашиваи. а по поводу писать расборчива.... я не русски как могу так пишу.
ok?
Тут нечего разбирать... Мы все прекрасно знаем как варить... Или ты думал тут лузеры сидят?
 

giorgi

Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
6
Предпочтения
Опиаты
тогда щаслива вундеркинды. к стати семки на амазоне и ибеи навалом. просто каиф денег стоит.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
тогда щаслива вундеркинды. к стати семки на амазоне и ибеи навалом. просто каиф денег стоит.
дело не в том, что семки морфином обливают друг. Секрет прост. В процессе торчания морфин выделяется из организма с мочой, варщик как правило в процессе торчания не меняет трусы и треники с обтяннутыми коленками месяцами. Так как последняя капля всегда в трусы, то через некоторое время на белье скапливается изрядное количество морфина. Так как варят семки кака правило на плите, которая на уровне мошонки, то часть морфина осыпается в миску со штанов. Это и есть секрет появления морфина в семках. Дело не в правильных или не в неправильных семках, а втом что варщик обязан не менять свою одевку месяцами
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Горькие семачки у нас ,старые они наверно в магазине ,упаковка 100гр пакет ,чорненькие они какието ,а есть красивые обычные и на развес у Индусов ,то,что на дне мешка ,а там может пыль с мака собралась .

А,что нельзя ,замочить семки в бензине ,а потом добавить уксуса ,все,пойду гляну мож ещё остались семки .
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у индусов и снял бы пробу!а заведешь знакомства может у них и опий есть;)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Может ,там магазин специй ,орехов ,чаёв и всякого Индуского
 

denimanbro

Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
1
350р. кг плюс 100 растворитель.
Раньше в 2007-2008 году тож брали в Брянске через руки, семки были черный принц, такие пакеты прозрачные, очень семки сильные были, а щас все смотрю берут в магазах, офигеть,может кто подсказать, какие в Брянске брать наверняка чтоб не наламываться? если не название, то хотя б в каком магазе, так проще перебрать будет, а то я пробежался по магазам, их десятки фирм, столько не перебрать...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
На вкус пробуй,норм семки горчат и частички мелкие мака тоже попадаются
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я же в этом году посадил малеха. Нашел в продаже с трудом. Написано масличный. Производство Чехия. Посмотрим что вырастет. И вырастит ли вообще с нашей погодой.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Жек все выростет,я всегда семки в бакалее обычной покупал,только поливать надо много первый месяц если посадил поздно ну и полоть ,прореживать если густо насеял.И в продаже его валом ,в любом магните или пятёрочке и т.п.
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Я было дело насобирал кило тех семечек из опийного мака,когда сухую солому ломал попадались не пробитые головки. Так вот сварив весь этот килограмм,не вышло не чего. Хотя солома огонь. Так вот,к чему я все это,либо те семки что прут собирают с полузрелого мака,либо таки замачивают.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я даже уже представил себе такие невьебенные чаны с крепким раствором опиухи и в эти чаны засыпают мешками семки на замочку далее просушка,фасовка,отправка в страну бубляндию:D
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Это ты зря,в своё время по ТВ был сюжет ,как таких накрыли банду,там 20 стиралок стояло ,в них все делали, а вот в чем именно семки купали не сказали.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я всегда считал что это фантазия наркоманов,а тута вон оно как:men:
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Нечего даже тереть об этом... Никому ничего не докажешь... Мочат, так мочат... А потом фасуют в заводские пачки и развозят по магазинам...
 
Сверху Снизу