П

Придурок какой-то

Ну мак проще сварить, чем метадон.
ну это понятно..метадон вообще не так уж легко сделать, кто-бы что ни говорил. тем более если нет даже базовых знаний в химии. но тут на форуме помойму все химики минимум 9-классного уровня школы.
зы: непросто прежде всего тем, что готовые исходники легально не приобресть. дифенилацетонитрил например или второй паззл - диметиламинохлорпропан
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
П

Придурок какой-то

оказывается морфин содержится во всех сортах мака, просто в разных количествах. даже в тех что цветет на обочинах дороги есть опиаты.
а в маке Papaver bracteatum морфин в довольно больших количествах. выглядит как мак который нарки вообще не используют, а оказывается в нем есть морфин

кто бы мог подумать что в этих коробочках он есть!

5536_foto_Fr_wikipedia_user_topjabot_papaver_bracteatum.jpg
 
М

Мамкин тролль под винтом

оказывается морфин содержится во всех сортах мака, просто в разных количествах. даже в тех что цветет на обочинах дороги есть опиаты.
а в маке Papaver bracteatum морфин в довольно больших количествах. выглядит как мак который нарки вообще не используют, а оказывается в нем есть морфин

кто бы мог подумать что в этих коробочках он есть!

5536_foto_Fr_wikipedia_user_topjabot_papaver_bracteatum.jpg
Вроде в Чехии маковых полей до хрена . Панки прям живут там на сезоне . И главное всем хорошо. Общество "цело" и панкам нирвана .
 
П

Придурок какой-то

Вроде в Чехии маковых полей до хрена . Панки прям живут там на сезоне . И главное всем хорошо. Общество "цело" и панкам нирвана .
то шо в Чехии на полях, то классика, обычный опийный мак круглый с салатными листами гладкими. я видел репортаж, где они прям в лесу там варят.
но я о другом. просто я всегда был уверен, что опиаты, в частности морфин, только в сонном маке, сомниферум.
я спросил ради интереса у GPT ( гуглить такую специфическую инфу очень сложно) в каких сортах мака содержится морфин. ответ- во всех , токо в разных концентрациях, даже в обычном маке самосейке как оказалось есть немножко морфия. для меня это было открытие
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
И снова вопрос по маку. В общем вырос, головы с куриное яйцо, стебель волосатый и колючий + лист с зазубринами. Снотворным вроде другой. Что теперь делать я не знаю.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
вырос, головы с куриное яйцо, стебель волосатый и колючий
Что то не вяжется, хоть фото скинь, у декоративного головки маленькие должны быть, и вообще ерунда какая то, сеял кондитерский, а вырос дикий, хотя хз, может ты его слабым раствором метадона опрыскивал для крепости и он мутировал на корню. :D
 
М

Мамкин тролль под винтом

Что то не вяжется, хоть фото скинь, у декоративного головки маленькие должны быть, и вообще ерунда какая то, сеял кондитерский, а вырос дикий, хотя хз, может ты его слабым раствором метадона опрыскивал для крепости и он мутировал на корню. :D
Да хули там сейчас эту мелочь фоткать . К августу головки как арбуз вырастут , тогда и запостит .
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Что то не вяжется, хоть фото скинь, у декоративного головки маленькие должны быть, и вообще ерунда какая то, сеял кондитерский, а вырос дикий, хотя хз, может ты его слабым раствором метадона опрыскивал для крепости и он мутировал на корню. :D
Вот именно, маленькие должны быть, а они большие, но стебель волосатый, а фотки не грузятся не хрена.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу