Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Всему приходит конец..было время и мак пер,и нурофен в аптеке по 100 р был.и геркулес был такой что полка втроем и кент рядом со мной шел столбы считал что для проводов.и щас?ну кому они рассказать то хотят. Героин 999 хуедевять!нет там его!но масса то всеравно роет клады,конечно куда деватся кумар не шуточный с этой байды.в организму пизда!колики на приходе че с мака!это че бля?а бывает нахватишь а он остынет чуть и киселем просто клестером!горячим только гнать!какие молодцы а печень вторую заклалками хуй положат!
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Парни просто крик души это был…оно и к лучшему хоть не тянет нынче на это гавно ,по привычке делаю и то не часто.и думаю что бросить вообще
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Только в них очень много тебаина , поэтому он и не годиться

Проще говоря от него "трусит "
А че не вкурсе синтез вообще выполним дома если с тебаина изготавливать оксикодон,вроде изтнего ж деоают
 
М

Мамкин тролль под винтом

Парни просто крик души это был…оно и к лучшему хоть не тянет нынче на это гавно ,по привычке делаю и то не часто.и думаю что бросить вообще
Напомнило мне мой "крик души" , когда венам пиздец пришёл . Полтора года прошло , а я всё смириться не могу . Всю суть кайфа убило нахрен .
Крепись братан !
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Напомнило мне мой "крик души" , когда венам пиздец пришёл . Полтора года прошло , а я всё смириться не могу . Всю суть кайфа убило нахрен .
Крепись братан !
Ой тут и с ними такая же история на ногах еще нахожу в бедрах на верхней части и внутренние стороны,сука в метро думаю,под мышку,не открывал ни пах ни метро,но с такими раскладами печальными как щас хз че там в завертоне дуть категорически нельзя!мед тем более.мак …кислого нет что нормпльный раствор приготовить вот и охуеваешь на приходе!но вот все равно щас перед работой в ночью сегодня сварил вторяки,на ацетоне причем!!так не то чтобы тяга а вот это опиумное тепло и силы появились,а то я сутки винтом ебашился,тоже блять был грешен я потоеблял соль ну не долго но все же и осталась же привычка догонятся постоянно,так я и с винтом так последние два раз когда варил ,догоняюсь и догоняюсь до того пока на приходе голоса не появлются и звуки далекие становятся будто в метре от тебя и хуй стоит а было что ваще кончил на приходе просто подумал о телке,надо эту привычку мне убить он охуенный с первого раза полтора прогоняешь и все краф пять точек можно двинуть через часов пять а я же дебил 5 кабов могу за пять часов сколоть.вообще вчера фишка на работе в общем на перекуре решил посиавится полторашкой вышел с цеха на пятак там где краны такие рельсовые широкик одна нога злесь другая там,ну поняли как буква п,внизу лежит материалы железо тобишь и я сел так прям под краном в акурат под его кабиной и посмотрел же еще вроде неиу ни кого а уже обкололся и плохо соображал ведь у нас круглосуточное заведение и всегда все на своих местах т.е крановщик был на месте а я прям еще развернулся ебалом к нему и на портах зажал руку ногой посередине чтобы в кисть уколотся ну поняли как это выглядет )))))и короче прогоеяю полтора просто падаю на четам было похуй в робе вклбчаю музычку и лежу и вижу как эта сучка там сверху заганашилась!!!ну и все !какой приход блять сразу шиза я встал и пошел шатаясь потом на меня смотрели косо но самого крановщика не видел,а мужики на заводах сами знаете хуже баб,такие сука сплетницы!!!
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Всю ночь в мыслях сочинение готовил что я там колол блять !!!!))₽)а че тут скажешь?да и видно по мне последнее время …так то я выгляжу неплохо,но чето дергадировпл за месяц !ну и заморочился по темп а что если дойдет до мастера и че я ей скажу???))))она то знает что я нарик но блять это верх наглости во дворе на работе пизданутся аинтом!поэтому это блять были витамины с гептралом!)))
 
М

Мамкин тролль под винтом

Всю ночь в мыслях сочинение готовил что я там колол блять !!!!))₽)а че тут скажешь?да и видно по мне последнее время …так то я выгляжу неплохо,но чето дергадировпл за месяц !ну и заморочился по темп а что если дойдет до мастера и че я ей скажу???))))она то знает что я нарик но блять это верх наглости во дворе на работе пизданутся аинтом!поэтому это блять были витамины с гептралом!)))
Просто будь в отказе до последнего. Хуями крой , а со своего не отступай . Попиздят и отьебутся . А признаешься , сразу на вилы поднимут
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Братва всем по привету!ща варил на синтезе иваново 650,заебись!но какой из них лучше 646 или 650?я так полагаю в 646 есть этилацетат,а в 650 там ацетон в составе,но вытянул норм.
Очень прошу помогите!как сделать чтоб мак вены не жег??бля раз вмажешься вены нету,а их и так нет!!!есть же способ?я и кору прижигал и ацетилку добавлял(с ней вроде лучше,хотя хз)помогите ребзя
Я щас подумал ,а что если защелочить гготовый раствор и нще раз вытянуть растворителем?
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Просто будь в отказе до последнего. Хуями крой , а со своего не отступай . Попиздят и отьебутся . А признаешься , сразу на вилы поднимут
Нордик все прошло тихо и гладко,щас вот сижу думаю куда лукануться за маком!
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Вообщем я вчера попробовал защелочить раствор чуток содой,т.е не вытягивать потом опять растворителем а просто в ширево само подщелочить.вообщем да!не жгет вообще,вишимо это в маке чето кислое есть либо это уксус остается хотя я его весь выпариваю ,но колов на приходе вообще нет,прихода нет,а соазу тяга через пол минуты
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Чето тема то мертвая вообще оказалась совсем уже.еще неск лет назад писали люди и все.че маковых нет уже?
Вены то жгло у меня потому что я блять как то за два последних года варок забыл что на кору надо неск раз высаживать.парочки достаточно!бля…так все просто.я еще варил крайние разы и думаю блин яже раньше как то кололся ширкой и все норм было.а изза спешки проебал этот момент и подзабыл!
Вообщем если есть кто живой ,кто знает как растворитель то перегнать?я так понимаю это просто пары собирать нагревая.?а как эта кухня выглядет?…бля жалко что опиушников не осталось тут
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Есть и были,не переживай)раствор перегнать просто,но если не убитая зелёнка,подмолоди ее спиртом,муравьиным или медицинский пойдет лучше но не много,ато масла потянет,на литр 25миллилитров хватит)))
 

dobryibro

Новичок
Регистрация
7 Июл 2023
Сообщения
18
Предпочтения
Аптека
В Австрии в Вене есть магазин,там прям головки продают.
Мак хороший, со стакана перемолотого на кофемолке, 10 кубов отличной ширки выходит.
Такие дела.
Чо погнали в Вену? Типа на лыжах кататься))) Или где они там лыжники тусят?))
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Есть и были,не переживай)раствор перегнать просто,но если не убитая зелёнка,подмолоди ее спиртом,муравьиным или медицинский пойдет лучше но не много,ато масла потянет,на литр 25миллилитров хватит)))
При многом,про муравей то вообще забыл,доступен же
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Есть и были,не переживай)раствор перегнать просто,но если не убитая зелёнка,подмолоди ее спиртом,муравьиным или медицинский пойдет лучше но не много,ато масла потянет,на литр 25миллилитров хватит)))
Ты братец можешь растолковать как вообще это происходит перегонка растика?я понимаю что пары,но как эта кухнявыглядет
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Кастрюлю на печку, в кастрюлю зеленку, сверху миску с холодной водой, между ними половник,
как половник наполнился раствором, сливай в бутылку и обратно под миску.
Воду менять периодически. Ну и печка конечно электрическая, а то пыхнет!!!!!!!!!!!!!
 

Denis80

Новичок
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
17
Предпочтения
В ремиссии
Спасибо тоже был интересен процес. А по времени сколько перегонять ?
Кастрюлю на печку, в кастрюлю зеленку, сверху миску с холодной водой, между ними половник,
как половник наполнился раствором, сливай в бутылку и обратно под миску.
Воду менять периодически. Ну и печка конечно электрическая, а то пыхнет!!!!!!!!!!!!!
 

лентяй

Новичок
Регистрация
3 Мар 2022
Сообщения
17
Предпочтения
Опиаты
Всем любителям медленного привет. Сезон прошел, а осадочек остался:D:D:D Кто что знает за сегодняшние семки коих полно на озоне и вайлдберри кто что варил из них? Есть ли смысл брать, там хоть тоннами. Вот только был бы с этого толк:nez-nayu::nez-nayu::nez-nayu:
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Всем любителям медленного привет. Сезон прошел, а осадочек остался:D:D:D Кто что знает за сегодняшние семки коих полно на озоне и вайлдберри кто что варил из них? Есть ли смысл брать, там хоть тоннами. Вот только был бы с этого толк:nez-nayu::nez-nayu::nez-nayu:
Типа кондитерские? Если из сорта можно свариться, то от чего же не брать, хотя лавочку быстро прикроют естественно. Но когда-то можно быдл и бутирата на озоне заказать)))
 
Сверху Снизу