дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Ну вот и подкрадывается долгожданный летний сезон зелье-варения)) господа огородники, у кого как обстаят делишки на грядках?
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Весна длинная была, да и щас не жарко.. капуста мелкая ишо..
Многолетний тож не цветёт..
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Мне один местный нарк, все твердил, сезон в чернозёмье открывается на день рождения Пушкина...
ЗЫ. Надеюсь все помнят что это 6 июня 1799г
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
я по выпускным у нас ориентировался))как в школах выпускной,значит уже даже цветы будут. эх,давно это было..
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
У меня одна гряда прям так густо засеяна, а пропалывать жаба душит, там до 15см уже местами. Так оставить-будут тонкие и дохлые с одной тремя бошками, но много. В какой-то год также оставлял, времени не было, думал не вставят меня, а они вышли злые такие) вот кубы кидаю, полоть не полоть..
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
У меня одна гряда прям так густо засеяна, а пропалывать жаба душит, там до 15см уже местами.
Блин :) как я помню это чувство, когда у тебя целое поле на участке, которого тебе хватит до осени торчать в хламидии! 7 соток участок, дом 54 квадрата а остальное - МАКЪ!!! Даже на дорожки вылезал помню :) Ходил аккуратно, дабы не похерачить :) И вот выходишь ты такой с утречка и думаешь - Эхъ!!! сейчас кааак надербаню и кааак ухуярюсь в сопли, благо ангидрида пол литра в подвале на полке стояло:) А потом такой - ай ладно, ещё пущай денька три постоит, силы побольше от землицы наберёт и потом меня сильнее уваляет в поединке на уничтожение:))) Денька через три так же смотришь, ай, пусть ещё пару деньков постоит, благо есть упороться и не хило, наждак привёз мешочек с соломой с дыбов :) Православная солома, как мы тогда её называли:))) А вернее нет, не православная, христианская - во! :)) Ну чебуреки-же продавали, вот и глумились мы над ними:) Подходишь к нему, и говоришь - иисус воскресе:)))) Тот стоит, тупит пиздец:) Ты повторяешь - иисус воскрес!!! Отвечать надо по нашим традициям:)) Тот опять думает со скоростью модема на 14400 :))) Так и не врубается, спрашивает - чё, ещё добавить?1 :)) ты ему - ну конечно, у нас, христиан же праздник!!! И ты с нами празнуешь же:) традиция такая:) Хотя, кто из них азер, а кто чебурек реально - хуй разберёт их... Все на одно ебало. :))) Есть прикол такой на ютубе, где китаец в самом центре пекина (там же небоскрёбы теперь, всемирный центр ебтыть!!! :)) И вот он говорит мол, вы, Русские, все на одно лицо :))) А вокруг толпами просто проносятся одинаковые люди! :))) Просто жесть :)
 
Последнее редактирование:

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
но стоит тока раз свариться-всё... понеслась
ага, при чём варишься с похуизмом... Вторяки? Какие на хуй вторяки?! С ума посходили что ли, на хуй вторяки идут!!! А потом все рыскаешь в поисках вторяков :))
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
ага, при чём варишься с похуизмом... Вторяки? Какие на хуй вторяки?! С ума посходили что ли, на хуй вторяки идут!!! А потом все рыскаешь в поисках вторяков :))
Дак да бляя🤣
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Есть такое что когда вторяки долго лежат,сода вылазиет мощно так, и при варке уже шляпа выходит. Я в банки катаю, но не надолго, неделя мож, дольше не долёживают.
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Год в пакете пролежали в крыше , забыл за их, и не че́, как новая..Они у тя заплеснели поди, а ты сода..
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
их главное отгоном децл залить было и могли долго храниться)эх бля ностальгия.)
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
немного подзаебался с аутом и время потерял. мак еще не поздно сажать?
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
немного подзаебался с аутом и время потерял. мак еще не поздно сажать?
Мак никогда не поздно сеять))) Я на Урале и в конце августа сею и даже когда картошку в начале сентября выкапаю, всегда кидаю семена. И за 1.5-2месяца до бутонов доходят,хороший бонус получается
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Рано ещё, у мну только вот два цветка показал, ждемс....
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Рано ещё, рано.. подождем..терпежу
лишь бы хватило..
 
Сверху Снизу