semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Как земелька оттает , прогреется и кидай смело, а так от климата всё зависит..
У нас в Сибири бывает у конце мая лишнюю капусту на маляс изводишь,
а бывает только посевная начинается..Кароч, держи нос по ветру, по погоде то есть..
Митяй,здорово!Ну усе понял,спасибочки..Ща ещё закажу семена гвоздичного...И с первым теплом в путь.
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Гвоздичнный хуичный...разницы ничюю никакой)) у мня все сорта по грядкам цвели)) поверь,разницы нет .больще меньше... Не заморачивайся кароч,сади что есть))
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Дед,здорово!Ну да,твоя правда...хули заморачиваться,кидай семки и жди урожай...Я раньше тупо вторяки раскидавал от зерна,пиздец всходы давали.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Не гвоздичный, а пионовидный.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Гвоздичнный хуичный...разницы ничюю никакой)) у мня все сорта по грядкам цвели)) поверь,разницы нет .больще меньше... Не заморачивайся кароч,сади что есть))

Вот этой мази не надо втирать, разница между разными сортами - охуенная. Гвоздичные-хуичные или там пионовидные-хуиновидные - в них морфина может быть на порядок больше, чем в обычных огородных. Понятно, последние тоже прут, только пруха преимущественно кодеиновая, треснешься, аж морда пухнет. Позавчера варил третьяки с обычной макухи, литра 3 голов наебенил, сделал, а антигистамина нет, вмазался, думал, помру, реально распух да с такими почесонами дикими. С сортовыми таких приколов не выхватываешь, морфа куда мягче заходит.
Так-то, конечно, не суть, садить и надо всё что есть, но лучше, чтобы это "всё" было сортовым. :-)
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Вот этой мази не надо втирать, разница между разными сортами - охуенная. Гвоздичные-хуичные или там пионовидные-хуиновидные - в них морфина может быть на порядок больше, чем в обычных огородных. Понятно, последние тоже прут, только пруха преимущественно кодеиновая, треснешься, аж морда пухнет. Позавчера варил третьяки с обычной макухи, литра 3 голов наебенил, сделал, а антигистамина нет, вмазался, думал, помру, реально распух да с такими почесонами дикими. С сортовыми таких приколов не выхватываешь, морфа куда мягче заходит.
Так-то, конечно, не суть, садить и надо всё что есть, но лучше, чтобы это "всё" было сортовым. :-)
Ебать,я чуть не прослезился,читая"варил третьяки с обычной макухи"...весна,где ты?Когда сезон уже...
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Ебать,я чуть не прослезился,читая"варил третьяки с обычной макухи"...весна,где ты?Когда сезон уже...

Да я ж не от безнадёги третьяки варю - месяц как перекумарил - а просто поморочиться, люблю варки, в деревню приезжаю бабулю проведывать, а скучно целый день, ни инета, ни в лес не сходить. Потом, по сезону я варю лениво, сырьё слегка так ложкой отжимаю, треть горючки остаётся, а после второго пробоя - значит, примерно 1/9, то есть эти третьяки минимум 10% кайфа в себе держат, потом их в банки и закрываешь. Заморочек никаких, опять же, просто варишь много, ну и горючки по паре литров заливаешь, третий и 4-й пробой и уже потом не жалко выкидывать :-) наколюсь и костёр жгу из этого вареного-перевареного сырья.
А так - беспонтовейший сезон абсолютно без сортовых маков, зато и перекумарка элементарная, сам не заметил, как спрыгнул. В том году я в это время ещё запасы доваривал, а третьяки весной начал. Но сезона хочется, это да, зима у нас больно дрянное время года, даже если с наркотиками. :-)
Всем - не болеть.
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
У мну мак вылез уже :dan_ser:,
Мои поздравления)) А у нас в Простоквашино ещё снегу по яйца) но есть и хорошие новости,давеча наткнулся на дачную ярмарку в городе, заказал ружье шарику и папавер пионовидный светлых тонов, а то у меня тока темнофиолетовый и черный остались .Так что огород нынчо как у бабушки будет цвести??
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
24796 закладки делаю, я того рот ебал кто сказал, что наркобизнесс это легко.... :D не хуя это не легко, сча докручу остатки и пойду минировать окрестности. Это вам не в пробирках всякие опасные реактивы мешать да греть, тут дело сурьезное
 
Последнее редактирование:

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Посмотреть вложение 24796 закладки делаю, я того рот ебал кто сказал, что наркобизнесс это легко.... :D не хуя это не легко, сча докручу остатки и пойду минировать окрестности. Это вам не в пробирках всякие опасные реактивы мешать да греть, тут дело сурьезное
Игорь Иваныч!! Я так понимаю вы эти пакеты по грядкам кидать буите!? Я проще делал. Семена в комок снежный - и пулял туда где урожай снимать буду))) если снега нет, можна бомбочки делать (в формочки из под конфет - воду с семенами замораживать) и кидать удобно.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Это заказной, его норм надо закинуть в хорошее место, а местный то каэш закидываю, только вот особо не куда кидать, огородов мало, приходится искать... А в траву его понту нет кидать. Сегодня буду с риском для жизни почву готовить паяльной лампой, а у мну каждый раз измена, что она ебнет... Одни нервы короче. 😁 каждый квадратный метр мака - седая прядь волос... Хорошо что не выпадают хоть...ладно,одену телогреку, варежки и маску на морду, а рядом ведро с водой, а лучше два.
 
Последнее редактирование:

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Это заказной, его норм надо закинуть в хорошее место, а местный то каэш закидываю, только вот особо не куда кидать, огородов мало, приходится искать... А в траву его понту нет кидать. Сегодня буду с риском для жизни почву готовить паяльной лампой, а у мну каждый раз измена, что она ебнет... Одни нервы короче. 😁 каждый квадратный метр мака - седая прядь волос... Хорошо что не выпадают хоть...ладно,одену телогреку, варежки и маску на морду, а рядом ведро с водой, а лучше два.
Дак бля нахуя в бумаге?? Палево же ..
Снег лед земля...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ну ты мозг то напряги децл и подумай нахуя...нравицо тебе делай снег лёд да хоть в чем... Если делаю так значит поверь есть веская причина. Какое под землёй может быть палево???
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Наскреб по сусекам, 80 процентов это лопухи, остальные стебли. Вопрос стоит это варить? Просто никогда у мну именно столько капусты не скапливалось, все в одном месте сухом лежало и вот насыпалось. Не пилится фотка, короче почти ведро набрал
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Вари не вари, всё равно зваришь..
Хорошая ширка имеет быть с ведра..🆙
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Через воду придётся, горючка есть, но её литра 4 не больше...ебать ещё и вторяки нашёл в наволочке с нескольких варок
 
Сверху Снизу