Лучшее! Аптечный чарт

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: поделитесь знанием и опытом!!

mallo,
наркомалышка, НЕ ТРОЖЬ ЕБУЧИЙ КОАКСИЛ!!!послушай тех кто постарше и поопытней!ато отрежут нахуй руки-ноги,вот и будет тебе "бе-бе-бе".извини за мой ворчливый тон-сама бывшая коаксильщица потому знаю.
А что до терпа-смотря какой у Тебя дозняк.Если без дозы-может и с 1 норм. буит.А так-больше 6 печень за раз не переработает.И еще:у него побочки на желудок и печень.типа может переть сильно не буит но буит живот болеть,тошнить и тд.хз,мож у ми организм такой убитый...а усилить его-ешь фенибут за час гдето до терпика.
 

НатаSHа

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
7
Re: поделитесь знанием и опытом!!

Скажи, а зачем ТЫ вообще живешь?? Для чего? Цель жизни?? Торчать, пока не сдохнешь, где-нибудь в туалете?))) Пробовать разнообразные наркотики? Ты так хорошо зарабатываешь? Чем? Барыжишь?)) Глупенькая!)) Твоя печень уже НИКОГДА не станет живой, твои дети НИКОГДА не родятся здоровыми, твой мозг НИКОГДА не восстановиться (50% сосудов головного мозга уже умерли!) - тогда зачем спрашивать, что еще можно купить в аптеке? ПОКУПАЙ ВСЕ ПОДРЯД!!) Хуже уже не будет!))) Руки, ноги.. Главное - ХВОСТ!)))
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: поделитесь знанием и опытом!!

Не не Наташа, наркотики это хорошо, от них заебись, нахуй печень и мозги, Люди, употребляйте как можно больше разных наркотиков, смешивайте их, и задувайте воздух в вены, это не страшно))) и всем особенно советую КОАКСИЛ и ДЕЗОМОРФИН))))))))))))))) Их оптимально долбить 3 раза в день, утром днем и перед сном)) До встречи наверху))))))ГЫГЫГГГГГГГГГГГГГ))))))))))) :D :d
 

Zigranec

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
23
Адрес
Саратов
Re: поделитесь знанием и опытом!!

Наташ хорошо сказала! 5+
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: поделитесь знанием и опытом!!

И че вы так на КОА наехали((( Его ж ставить не обязательно,можно просто захавать!Прет очень даже хорошо)))С терпом особенно если миксовать,вот только дороговатая это вещь,120 грн. пачка,это в Харькове,зато легально пока,без терок,просто приходишь в аптеку(где он продается,а им торгуют не все) и покупаешь,без всяких шифровок
 

LYCIFER

Юзер
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
228
Адрес
Севастополь
Re: поделитесь знанием и опытом!!

НатаSHа написал(а):
Скажи, а зачем ТЫ вообще живешь?? Для чего? Цель жизни?? Торчать, пока не сдохнешь, где-нибудь в туалете?))) Пробовать разнообразные наркотики? Ты так хорошо зарабатываешь? Чем? Барыжишь?)) Глупенькая!)) Твоя печень уже НИКОГДА не станет живой, твои дети НИКОГДА не родятся здоровыми, твой мозг НИКОГДА не восстановиться (50% сосудов головного мозга уже умерли!) - тогда зачем спрашивать, что еще можно купить в аптеке? ПОКУПАЙ ВСЕ ПОДРЯД!!) Хуже уже не будет!))) Руки, ноги.. Главное - ХВОСТ!)))

А зачем живешь Ты?
Что бы колотить поты?
Или ты в своей жизни вообще ни чего не употребляешь?
Не пьешь ,не куришь?!Чай не пьешь?Кофе?
А ведь это тоже всё вредное!
Или обезбаливающее не пьешь?
Вообщем прежде чем когото учить или наезжать подумай про себя!
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Re: поделитесь знанием и опытом!!

mallo написал(а):
коаксил это что?! и как это употребляют?!как прёт?!
девушка коксил и дезоморфин это самое страшное зло придуманное исключительно для уничтожения наркоманов,если у тебя есть лишние конечности с которыми нежалко растатся то дерзай.У меня нарко стажа почти 12 лет и я ниразу некалолся не тем ни другим за всё это время,и даже непробывал как бы мне небыло хуёво,а хуёво мне бывало часто,если уж такое сильно стремление долбить топотребляй именно наркотики,классику так сказать. ;-)
По теме самое большое за раз хавал 5 пачек терпика,если за сутки то пачек 10 около того. :-|
 

evgenyi

Новичок
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
23
Адрес
ZP city, Мелитополь.
Re: Что в Pharmacy можно купить(и как), а в РФ или нет или 1

Sei4as nahogus vo Francii, ranche dumal 4to zdes mogno naiti tolko Sudafed, no pocharilsia po aptekam uvidev Actifed dage ne stal zamora4ivatsia nad viborom!!!!! Tolko Actifed!
A vot kogda poprosil prodat, mne na vibor dali dve raznie pa4ki, vot v pervir raz ia i oblomalsia 4to vsego bilo 16 tabletok iz nih 4 bez psevdi(((((( na fotke s leva nahoditsia, korobka i matras!!!
Potom zachel eche raz i kupil uge druguy pa4ku a tam k moemu chastiu okazalo 15 tabletok v otli4ii ot ukrainskogo!!!!! na fotke s prava no bez upakovki!!! No vot tolko cena mne pokazalas' nemnogo ne adekvatnaya okolo 6 evro!
Eche vidal tabli pohogie na nach Ibuprom sinus, no osobo ne interesovalsia!
Vot takie dela v Pharmacy)))
 

Вложения

  • actifed.JPG
    actifed.JPG
    133.7 KB · Просмотры: 1,276

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Что в Pharmacy можно купить(и как), а в РФ или нет или 1

товарищь ЛОКОТАН,а ты за медленные темы в ихних драгах спрашивал?
 
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
там где теплоооооооо........
Re: Что в Pharmacy можно купить(и как), а в РФ или нет или 1

а где-нибудь за границей можно заказать буторфанол или аналог почтой? или самой съездить купить?
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Re: Что в Pharmacy можно купить(и как), а в РФ или нет или 1

да, на украине. Камрады уже не раз предлагали сгонять
 
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
там где теплоооооооо........
Re: Что в Pharmacy можно купить(и как), а в РФ или нет или 1

Где и конкретено, в каких темах, какие лица, укажите
Также слышала про аналагичный западный препарат большой дозировке. На украине енго можно кпить? Или где?
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Что в Pharmacy можно купить(и как), а в РФ или нет или 1

нет его на украине
раньше входил в состав авто-аптечек, но и оттуда убрали
разве что в драгаптеках... но я вообще не слышал чтоб его кто-то тут юзал, так что хз...
 
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
там где теплоооооооо........
Re: Что в Pharmacy можно купить(и как), а в РФ или нет или 1

а никто не знает там драг аптек? там же этот ёбаный закон не выходил? или.....
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Re: Что в Pharmacy можно купить(и как), а в РФ или нет или 1

r0mik написал(а):
но я вообще не слышал чтоб его кто-то тут юзал, так что хз...
У нас в регионе его тоже не юзают.....
 
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
там где теплоооооооо........
Re: Что в Pharmacy можно купить(и как), а в РФ или нет или 1

хмммм...... страннноооо.... Моешь сделать еще маленькое усильице и разузнать в ветеринарных аптеках про Torbugesic i Butomidor для животных? Прошу! Очень очень!!!! Могут ли они выслать в россиию? Иль я сама приеду
 
Сверху Снизу