Лучшее! Аптечный чарт

Фактор Сыра

Новичок
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
10
Адрес
Окраины Питера
Цикломед, атропин и прочие холинолитики.
Из прочего: Ремантадин: спокойно продают, + он недорогой, 20 таблов схавать и норм. Кто-то галюны ловит, кого-то мажет, короче реакция на него у всех разная, у кого-то отходняков вообще не было, у меня ток голова гудела сутки :D
 

diego86

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
17
Адрес
мос обл
1. налбуфин с димидролом(сейчас хрен достанеш :cry: ) 2.терпинкод 3.нурофен плюс(но мне снего дурно стоновиться(дно вышибает))
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
Короче ;бронха.ну не во всех Аптеках. Фенозипам лирика фенибут тусин .ну есть что то еще но так по порожникам
 

makks

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
26
Re:

spot написал(а):
так парень с 6 отдела им и борыжит)
бобла гребёт мама не горюй епт мнеб стоко клеинтура так и прёт но врозницу он не толкает токо мне как соседу)
с 6го отдела чего? Аптечного управления что-ли?Фигня. Это он представляется так, чтобы меньше вопросов было. Типа,откуда он говно берет.
 

makks

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
26
Фактор Сыра написал(а):
Цикломед, атропин и прочие холинолитики.
Из прочего: Ремантадин: спокойно продают, + он недорогой, 20 таблов схавать и норм. Кто-то галюны ловит, кого-то мажет, короче реакция на него у всех разная, у кого-то отходняков вообще не было, у меня ток голова гудела сутки :D
Кучу препаратов,содержащих холинолитики , так просто продают, спазмалгон,баралгин... И чё толку? Их старухи для лечения запоров пользуют. Противно как-то...
 

Radu

Новичок
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
45
Фактор Сыра написал(а):
Цикломед, атропин и прочие холинолитики.
Из прочего: Ремантадин: спокойно продают, + он недорогой, 20 таблов схавать и норм. Кто-то галюны ловит, кого-то мажет, короче реакция на него у всех разная, у кого-то отходняков вообще не было, у меня ток голова гудела сутки :D

хз как с ремантадина прет, 2 раза жрал - толку ни хуя, тока как ни странно оба раза падал в эпилепт. припадки с этого говна (у меня типа в 18 началсь эпилепсия из-за бухла, как я понимаю, за 2 года под какой-гить хуйней 5 раз еще падал, теперь на карбамазепине всю жизнь)
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
пт.кодеин и трамадол,именно в тако1 последовальности
в послкднее время дхм,бвкла,лира,мидантан-да ;))
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Ха-ха ) В последовательности - это было бы вообще ништяк. Но с текущими ценами приходится выбирать что-то одно. А залд дешевле и дольше тащит.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Konner написал(а):
пт.кодеин и трамадол,именно в тако1 последовальности
весной-летом -осенью так ел.2-3 листа терпа и 5-10 табл залдиара..Перед этим лиру или фенибут,ну и феник тогда еще кидал..
по теме ,только кодеин. .
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
1.Диазепам ака Релодорм
2.Xanax
3.клоназепам
4.лорофен
5.Dexofan(ДхМ)
6.циклодол
7.трамадол(на последнем месте т.к. использовал только для снятия кумаров)
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
1.Ксанакс
2.Клоназепам
3.Дормикум (мидазолам)
4. Диазепам
5. Лирика
6 Трамадол
7. Зопиклон
 

x25]n0p

Новичок
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
1
1. Катадалон (в моем поебаном мозге запускает неуправляемую цепную реакцию :D из всего что я пробовал самый лютый приход от него) Творческие способности активирует, самые разнообразные. Тестировал на других людях, особо ничего кайфового не почувствовали.
2. Лирика. Помогала 3 с лишним года, сейчас толер мощный с нее, меньше 600 вообще не чувствую. А больше юзать стремаюсь.
3. Клоназепам. Просто бальзам для души. Только СО ужасный, и заторчать на нем очень легко
4. Кодеин, но увы уже не найти...
5. Трамадол. Тут без комментариев s:-)


ps. Привет всем ex/ пляжникам)) :up: Приятно встретить знакомые ники)
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Вы бы писали как-то отдельно то, что на ПКУ. А то понапишут диазепамы-клоназепамы, которых сто лет в обед нету в коммерческих драгах.
А люди потом будут провизоров мучать.

По теме:
1. Залд
2. Нур+
3. Конвалис
4. Феназепам
5. Беллатаминал
6. Венлафаксин (для ускорения)
7. Бронхи (думаю понятно, для чего :men: )
8. Колеса от головы.
9. Тримедат, чтобы регулярно ходить в туалет несмотря на системное употребление опиухи.
10. Метионин и иногда АЦЦ для борьбы с просочившейся через фильтр парацетой.

А катадолон - для школоты :hi_hi_hi: Ходить шататься-рубиться, ничего не видеть разъезжающимися глазами. Офигеть какая тяга сейчас в моде. Ещё и за деньги близкие к дознячку гера.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
count0 написал(а):
Вы бы писали как-то отдельно то, что на ПКУ. А то понапишут диазепамы-клоназепамы, которых сто лет в обед нету в коммерческих драгах.
Я тебя понимаю s:-) , но я писал исходя из своих возможностей, я ведь всетаки в прибалтики. У нас здесь возможно многое, но нет самого главного s:-)
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Морфина ампульного? :hi_hi_hi:
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Лирика плюс фенибут, терпинкод, реланиум, феназепам.
 

Еретик

Новичок
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
24
Адрес
Мск
Изчерпал себя весь Аптечный век. шляпа одна осталась .
Законы х.евы
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
Сверху Снизу