Любовь

daveBigmazzy

химия
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
AcidPrincess написал(а):
Это только в сопливо-романтических фильмах так красива грусть ссоры:
она сидит на подоконнике, обнимая колени, плачет и думает о нем,
он стоит около каминной полки и смотрит
задумчиво на плюшевую игрушку, подаренную ею.

На самом же деле все гораздо прозаичнее:
она валяется вся зареванная в постели,
сжимая кулаки так, чтобы ногти впивались в кожу до крови,
а он ебет другую...
и означает это только одно,имхо,-либо она плохо ,по Вашему выражению,ебется,
либо у нее слишком длинные ногти-и его это не устраивает,либо не любит он плюшевые игрушки,ни одушевленные,ни неодушевленные.
а вообще ---все всегда кончается плохо,иначе бы не кончалось(с)...
а раз так,может и не начинать вовсе?раз знаешь,что ОБЯЗАТЕЛЬНО будет
плохо-ни любить,ни,например,торчать?..
 

Serpent

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
31
daveBigmazzy написал(а):
а вообще ---все всегда кончается плохо,иначе бы не кончалось(с)...
а раз так,может и не начинать вовсе?раз знаешь,что ОБЯЗАТЕЛЬНО будет
плохо-ни любить,ни,например,торчать?..
Нифига не всё всегда кончается плохо, ну вот как рабочий день например) да и отношения порой бывают такие, что радуешься когда они заканчиваются
и вообще, почему ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть плохо? Вместо того чтобы оплакивать то, чего у нас нет, давайте радоваться тому, что у нас есть(с)
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
ЛЮБОВЬ???да никто не знает что это такое и какая она должна быть на самом деле.Но точно не ТАКАЯ!!!Любишь человека, думаешь о нем, ждешь его...иногда кажецца что это-взаимно.Но иногда-что взаимность всего лишь призрачная иллюзия, плод моей фантазии и только.Расстацца-тяжело, больно, грустно, но потом это притупляецца и остаецца лишь жгучая пустота.Но потом вдруг появляецца лучик надежды-опять ждешь чего-то, мечтаешь, думаешь...опять привыкаешь к человеку, заново ему доверяешь и считаешь самым любимым и родным на всем свете.А потом одним резким словом все рушицца.Но ведь я-не игрушка!Зачем заново было приручать меня к себе?Плохо тебе со мной-так и скажи...Зачем говорить обратное.Зачем ранить мою душу, блин?
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Niakris написал(а):
Но потом вдруг появляецца лучик надежды-опять ждешь чего-то, мечтаешь, думаешь...опять привыкаешь к человеку, заново ему доверяешь и считаешь самым любимым и родным на всем свете.А потом одним резким словом все рушицца.Но ведь я-не игрушка!Зачем заново было приручать меня к себе?Плохо тебе со мной-так и скажи...Зачем говорить обратное.Зачем ранить мою душу, блин?
Человеку свойственно ошибаться, мы думаем, что любим, дарим человеку радость, надежду, счастье, но вскоре ты понимаешь, что это не то, что тебе нужно, что все это не искренне, не настоящее, остается только разбегаться, кто-то все поймет, оставит, а кто-то будет винить партнера, ненавидеть, мстить за разбитое сердечко и говорить себе "За что??". Это все наша жизнь и это нормально. ИМХО
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Девчонки, давайте поговорим не о лучиках света о понятии любви сквозь призму теорий фрейда?)
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Тигра
Да нет, мстить я никому не собираюсь.Просто я однолюб+преданная как собака...выкинуть из головы для меня нереально.Буду прощать, любить, верить, ждать и иногда тихонько лить слезы в подушку.Ты говоришь-типа понял что я не его человек-ну дык пусть так и скажет тогда!Фигово, но я как-нибудь переживу.Но почему-то говорит совсем другое...
NoDrugs
да ну тя в болото с твоим Фрейдом!)
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
А вот Ниакрис и не ну, чисто потому хотя бы, что бы отрезвить вас дешку, девчонки.
любовь это хорошо, но глаза надо держать открытыми, а разум холодным, чтобы потом не было больно и сердце как вы там любите изъясняться не рвалось))))
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Niakris написал(а):
ЛЮБОВЬ???да никто не знает что это такое и какая она должна быть на самом деле.Но точно не ТАКАЯ!!!Любишь человека, думаешь о нем, ждешь его...иногда кажецца что это-взаимно.Но иногда-что взаимность всего лишь призрачная иллюзия, плод моей фантазии и только.
Любовь - это состояние души, чувство. Не каждому дано испытать это и чаще всего бывает, что мы думаем, что любим, но поздно осознаем, что это не так или наоборот только на закате своей жизни понимаем, как мы любили..
И вообще ну нужно ли заморачиваться по поводу что такое любовь и любят ли нас?? тем более мы сами понимаем, как легко произносить это слово, не задцмываясь о его значении, поэтому самое главное в отношениях - это когда оба партнера по-настоящему ценят, уважают, помогают и понимают друг друга и в равной степени хотят сохранить хорошие отношения.
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Niakris написал(а):
Да нет, мстить я никому не собираюсь.Просто я однолюб+преданная как собака...выкинуть из головы для меня нереально.Буду прощать, любить, верить, ждать и иногда тихонько лить слезы в подушку.Ты говоришь-типа понял что я не его человек-ну дык пусть так и скажет тогда!Фигово, но я как-нибудь переживу.Но почему-то говорит совсем другое...
это хорошо, а то у некоторых крышу рвет от своей любовной зависимости.
говоришь однолюб, и ты кого-то любишь и закрываешь за собой дверь для других, пойми, насколько наша жизнь непредсказуема и сейчас ты представить себя не можешь с другим человеком, думаешь, что твои чувства навсегда и только для одного, но все может измениться и еще много чего изменится
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
да, может и все изменицца, если он буит к этому стремицца(но потребуецца много времени.от любви до ненависти 1 шаг...но сделать его очень нелегко, да и думаю не надо.но щас для меня он-единственный и любимый и никто мне другой не нужен(((
 

kuker

Тор4People
химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Niakris, можешь щас напесать что не так?Причем, напеши развернутто! Т.е не так - что он мну не любит и фся х-ня...С твоей стороны какие изменения???
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
kuker, изменения?Да, есть.В первую очередь в том, что ми не твоя.И на гер ми не купишь.Хотел убить любовь?ты убил ее.Кому надо полюбят ми такой какая я есть.а не полюбят-скатертью дорожка.Буду с маленьким Ку.Я люблю другого человека.Того кто будет ценить меня, беречь и уважать.Ты знаешь кого.
Однолюбка?Да, Ку, однолюбка.Но не тряпка чтоб о нее вытирали ноги.Я и так много, слишком много тебе прощала.Не одна девушка такого не простит.Та вон тоже однолюб, но за любую мелочь чуть че не по-твоему готов расстацца и сыпешь оскорблениями.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
а ты как думаешь?)
 

kuker

Тор4People
химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Niakris написал(а):
Тигра
Просто я однолюб+преданная как собака...
Преданная, как собака гришь? Ну чтож, ты сама выбрала такое сравнение...
ВотЪ выхожу я собаку выгуливать...спускаю с поводка...она бегаетЪ, гуляетЪ...и находитЪ х-ню какую нить(в нашем случае енто коакасил)хаваетЪ енту х-ню, а патом прибегаетЪ, и как ни вчём не бывало также у мну с руки хаваетЪ!
И она также предана,как и до этого! :-(
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
kuker, Niakris Ахуеть у вас тут страсти....
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
daveBigmazzy написал(а):
Ufo_i написал(а):
kuker, Niakris Ахуеть у вас тут страсти....
Я ж говорю-Ромео и Джульетта тор4а ру...)
далеко не ромэо и джульета это,так наркоманы какие-то,к сожалению...
Вот я помню то чувство,вроде как любовь это. так ты счастлив только от одной улыбки её,от ощущения что она рада.все готов ей дать,все за неё отдать!
надо ценить преданность челоевка,а не сравнивать его с собакой,бля!ну что за люд такой,аж обиндо..эхЪ...
 

kuker

Тор4People
химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
GooD3P, такое сравнение - всего лишь частный случай! Преданность? ИМХО, я как раз и напесал, что преданность веществу, а не человеку преобладает...и поводы срулить всегда разные находяццо(.И аккурат, када шевелюхи на счёт капнуть должны(...Нет любви у тор4ков! Еденичные случаи таковой - лишь исключения, подтве ждающие это утверждение!(((
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
вы простите,но я редкий консерватор что касается выносить сор из избы или стирать нижнее белье в речке..и мне лично не приятно наблюдать "семейные" разборки.
 
Сверху Снизу