Любовь

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
хахаха
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
курю листья табака в сигаретном корпусе с фильтром, жду когда поссать можно будетчтобы лечь спать нахуй
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
тут недавно много думала на тему-жаль невозможно ежесекудно было мысли облечь в буквы.
любовь-это самопожертвование, наверно, во многом-многие считают что это Бог, когда ты готов ради другого человека, если не на все, то на Очень многое, просто беззаветно, без малейшей толики эгоизма... не задумываясь, не анализируя, не рассчитывая, не секс, не деньги, никакие рациональные побуждения не заменят ... страдание-как правило всегда сопряжено с любовью...может человеку свойственно очищаться таким образом
 

кОчеГ

Юзер
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
177
Предпочтения
Психонавтика
Расскажу, как я попал снова в задницу. Всё началось с обычной переписке в ватсапе. Знал я её уже давно и знал, что она замужем. Перед этим у меня уже были отношения с замужней девушкой и я зарёкся - что буду таких обходить за километр. Ну вот, переписываемся мы с ней, переписываемся и разговор заходит о сексе, я ей говорю: какой может быть секс у нас с тобой, если у тебя есть муж, она отвечает: что секса у неё уже не было два года и с мужем она не живёт столько же, он приезжает только навестить дочку, хотя они прожили вместе 20 лет!!!!. И тогда я сказал, что на счёт секса можно всё исправить и у нас с ней закрутился роман. Это было моей большой ошибкой. Провстречались мы около полтора месяца, она отправляет дочку к бабуле. Я, потихоньку, к ней привык и оказался под её женскими чарами. Мы всё это время тусили у меня дома и я ей говорю: пойдём к тебе, т.к. хата пустая. И тут выясняется, что мы не можем к ней пойти из-за того, что муж живёт с ней, она говорит, что живут просто как соседи! :sh_ok: Я тогда реально охренел! После этого у нас с ней состоялся неприятный разговор, после которого мы чуть не расстались, но т.к. у меня нету девушки с которой я бы мог нормально встречаться и то что я уже немного в неё влюбился, я сказал: давай оставим как всё было, она согласилась.И вот мы "встречаемся" уже 3 месяца, нормальными отношениями, это нельзя назвать. То что я испытываю по отношению к ней, это какой-то трэш - то я её люблю, то я её ненавижу, постоянные качели, это похоже на АД. При этом, она мне сказала, что разводиться не собирается и развития отношений ни какого не будет. Иногда хочется просто плюнуть на всё это и сказать, что нам было хорошо вместе, но этой адской сказке пришёл конец, как ком с груди. Я так кстати расстался с бывшей своей, которая тоже была замужем, реально не выдержал, очень тяжело было, после расставания мне стало так лекго - как будто тонну груза с меня сняли, я её тоже любил, правда здесь есть одно большое НО - перед тем как расстаться я уже нашёл другую девушку. Знаю, мне везет в отношениях с девушками. Поделился с вами, ни кому ещё об этом не рассказывал, даже лучшему другу. Что скажете?
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Знаю, мне везет в отношениях с девушками.
это ты здесь слово "везет" забыл в кавычки поставить, да?
просто влететь два раза в замужних баб, при этом еще и живущих с мужьями.. наверняка и секс там во все поля (да-да, 20 лет - это там куда угодно муженек ее дырявит, вплоть до золотого дождя)..
и вот это ты называешь - везет в отношениях???
честно, я даже хуй знает что хуже - подобная ситуация или два раза жениться на бабах с чужими детьми :davil_hot)
(внимание!! я говорю жениться бл! читайте внимательно!! сорян, это для тех кто между строк читает или слышит только то, что желает слышать)..
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Расскажу, как я попал снова в задницу. Всё началось с обычной переписке в ватсапе. Знал я её уже давно и знал, что она замужем. Перед этим у меня уже были отношения с замужней девушкой и я зарёкся - что буду таких обходить за километр. Ну вот, переписываемся мы с ней, переписываемся и разговор заходит о сексе, я ей говорю: какой может быть секс у нас с тобой, если у тебя есть муж, она отвечает: что секса у неё уже не было два года и с мужем она не живёт столько же, он приезжает только навестить дочку, хотя они прожили вместе 20 лет!!!!. И тогда я сказал, что на счёт секса можно всё исправить и у нас с ней закрутился роман. Это было моей большой ошибкой. Провстречались мы около полтора месяца, она отправляет дочку к бабуле. Я, потихоньку, к ней привык и оказался под её женскими чарами. Мы всё это время тусили у меня дома и я ей говорю: пойдём к тебе, т.к. хата пустая. И тут выясняется, что мы не можем к ней пойти из-за того, что муж живёт с ней, она говорит, что живут просто как соседи! :sh_ok: Я тогда реально охренел! После этого у нас с ней состоялся неприятный разговор, после которого мы чуть не расстались, но т.к. у меня нету девушки с которой я бы мог нормально встречаться и то что я уже немного в неё влюбился, я сказал: давай оставим как всё было, она согласилась.И вот мы "встречаемся" уже 3 месяца, нормальными отношениями, это нельзя назвать. То что я испытываю по отношению к ней, это какой-то трэш - то я её люблю, то я её ненавижу, постоянные качели, это похоже на АД. При этом, она мне сказала, что разводиться не собирается и развития отношений ни какого не будет. Иногда хочется просто плюнуть на всё это и сказать, что нам было хорошо вместе, но этой адской сказке пришёл конец, как ком с груди. Я так кстати расстался с бывшей своей, которая тоже была замужем, реально не выдержал, очень тяжело было, после расставания мне стало так лекго - как будто тонну груза с меня сняли, я её тоже любил, правда здесь есть одно большое НО - перед тем как расстаться я уже нашёл другую девушку. Знаю, мне везет в отношениях с девушками. Поделился с вами, ни кому ещё об этом не рассказывал, даже лучшему другу. Что скажете?
Тяжело тебе потому что грех ето смертный, с чужими бабами романы крутить. У тебя уже опыт есть, а снова бес толкает на те же грабли.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Так если она сама на хуй прыгает и не кракодилица, то можно, че такого то, хуй не мыло, не сотрется🤣
 

кОчеГ

Юзер
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
177
Предпочтения
Психонавтика
это ты здесь слово "везет" забыл в кавычки поставить, да?
Сорян! И правда кавычки забыл )

наверняка и секс там во все поля
У неё секса точно с ним нет, это я на 99,9% процента уверен. У них что-то серьёзное произошло, как никак 20 лет жили, она, правда ни чего не рассказывает. Я её давно знаю и как человек, пиздить она мне точно не будет. Если бы у неё был секс с ним, то она ко мне бы не подошла. Иногда думаю, что лучше бы они уже померились и трахнулись и она отъебалась бы от меня. Я просто не пойму - нахуя я ей нужен? только для секса на вряд ли, т.к. она говорит, что секс её особо не тревожит и она два года им не занималась. Я ей задавал этот вопрос, она молчит! Что за баба, это пиздец! Она не хочет в диалог вступать и не хочет разговаривать о своих чувствах. Т.к. я учился на психолога предпологаю, что у неё серьёзная психологическая травма, либо она очень хорошо мной манипулирует, что я тоже допускаю на 0.09%
 

кОчеГ

Юзер
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
177
Предпочтения
Психонавтика
А деньги есть у неё? И фотку мамзели в студию пожалуйста, может нет так все печально у тебя🤣
Кстати, мне кажется она не разводится с мужем из-за бабла. У них там какая-то хуйня совместная и ей бабло капает, она говорит, что даже может не работать. Сорян, фотки её у меня нет. Да! Да! Вот такие у нас с ней отношения, что даже фоток нет! Самому как то неприятно. Бля! Практически один в один ситуация, как с моей бывшей, даже мужей одинаково зовут!🤣 Хотя с бывшей было поинтереснее и в сексе и в отношениях - любили взаимно друг друга. Бывшая тоже имела совместную хуйню с мужем, она хотя-бы прямо говорила, что не может уйти от него из-за денег, если уйдёт там какой-то контракт разорвётся и пиздарики денюшкам.
 

кОчеГ

Юзер
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
177
Предпочтения
Психонавтика
Тяжело тебе потому что грех ето смертный, с чужими бабами романы крутить. У тебя уже опыт есть, а снова бес толкает на те же грабли.
Хотя не верю ни в сатану, ни в бога, а вот грехи не зря написаны, это ты прав.
 

кОчеГ

Юзер
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
177
Предпочтения
Психонавтика
Так если она сама на хуй прыгает и не кракодилица, то можно, че такого то, хуй не мыло, не сотрется🤣
Как раз, эта философия меня на данный момент и спасает. От всякого рода непоправимых, тотальных поступков.;-)
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
"
Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож!"
вот на эту темку такие пришли мне размышления, почему-то у меня так всегда и бывало) если сильно и по-настоящему. именно внезапно , када ниоткуда не ждешь и сразу обоих. насмерть) Булгаков моя любимая книжка, одна из "Мастер и Маргарита"
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Не нашёл в разделе такой темы,и решил узнать у дорогих форумчян,кто как влюблялся.И не обман ли это мозга гормонами?
Я живу с подругой,поначалу конечно был как бы сказать опъянён,но со временем даж незнаю как правильно сказать,остыл что ли.Вобщем жизнь с ней стала обыденной :roll: :( Общался со знакомым психологом,она сказала что это нармально,главное что чувства остались.А такое,говорит,рано или поздно происходит.
Меня смущает что вместе мы не слишком давно,и как-то это быстро наступило.Она меня любит и я её.Но такого напора как при знакомстве уже нет.Или я просто привык к этому состоянию :roll:
Кароч пишите как у Вас,дорогие друзья,очень интерестно :) :(
Любовь это созидательная энергия, которую можно либо дарить, либо принимать. Инь Янь в этом смысле прямой взаимообмен созидательной энергией.
 
  • Like
Реакции: deeb

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
Это обычное состояние.
Просто ты хочешь приключений на свою опу)
 
Сверху Снизу