Любовь

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
ВасяТеркин написал(а):
Да ну,ты че прикалываешься
А чё так толи пренебрежительно или пофигизки или ..?Или мне так кажется ,ты раскажи подробней
А еще читай мой пост ещё выше
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
3-4 года назад я переписывался на форуме знакомств love.mail.ru с одной интересной мне личностно тёлой. Но и внешне тоже, кстати. Переписывался недели 2-3, потом она ко мне приехала. Я ботан с ней на всякие интересные темы говорил, но поползновений 0, конечно. Ведь я не хуй-голова а интеллигентный чел О век. И она меня изнасиловала, натурально. А ей бояться нечего, она боксом занималдась, здоровая такая тёлка, крепкая.
Продолжение будет скоро.
 
P

Pampej

Слава Николаев написал(а):
А ей бояться нечего, она боксом занималдась, здоровая такая тёлка, крепкая.

угрожает "Слав"?

ПО теме СУКА - любовь.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Я влюбился в эту красивую здоровую тёлку ещё когда мы переписывались.
А потом я её по-настоящему взаимно полюбил.
Уже четвёртый год не могу ей ни в чём отказать, НИКОГДА не ругаюсь с ней, хоть и спорю часто.
Переодически сдаю тесты на влюблённость и они стабильно показывают самые лучшие результаты.
Больше моей тёлы я люблю только кайф.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
эх сегодня с такой тёлкой познакомился, давно на неё смотрел кстати , работает рядом, культурная , важная почти как я :D рыженькая такая, фигуристая, влюбился я короче, а чё детей нет , мужа нет, пиздец ей короче, заберу себе)) .. :D :D :D
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
сколько ей лет?
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Manson_ написал(а):
сколько ей лет?
фиг знает, я не спрашивал, на вид лет 25, но я точно знаю что мне через пол месяца 35 ёбнит, :D думаю хватит уже распиздяйничать, пора семью заводить и детей синтезировать. :D
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
А я встречался с соседкой у нас на районе жила в любое время ей звонил думал на этом и остановимся а она как давай рожать мне сыновей ..... :spasi_bo:
После развода с первой женой на женщин вообще смотрел как на одноразовых,выебал,уборку сделала и все давай пока.
А тут эта соседка сам не пойму как меня прихватила.С первой женой когда жил ебал всех подряд а с этой живем 8 лет и не разу не изменял не потому что нельзя а самому не хочется.
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
8 лет ебать одну жену ?...
я бы так не смог ....
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Сам в ахуе! :-ok-: Но это ж нормально когда это от сердца идёт а не из каких то других побуждений
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
не ну там год два нормально а 8 Это чересчур
на то - полигамия..
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
ташкент147 написал(а):
Сам в ахуе! :-ok-: Но это ж нормально когда это от сердца идёт а не из каких то других побуждений
- а у меня идёт больше из ХУЯ мне в бошку! Не спиздел, как есть оно мною сказано.
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
привет,как дела
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Я как раз только что прочитала книжку - Мишель Уэлльбек "Платформа"... о сексе и полигамности отношений, о сексуальных извращениях, о том как это у мужчин - и как у женщин, как это в Западном мире - и как в Восточном, о нравах и проституции. Но я бы сказала, претензии велики были у автора - но в итоге тема не раскрыта, всё как-то поверхностно, неглубоко, сухо...
Что касается меня - хмм...секс вообще никогда для меня главенствующим ролей не занимал, и острой потребности в нём нет...любовь для меня - понятие духовное, не связанное с телом...может быть, это потому, что оргазмов таких, что (как у Уэлльбека) - теряешь сознание, пятна и блики и визуалы перед глазами - я не испытывала :D Как так может быть? - недоумеваю я, читая...я такое только на винтовых приходах испытывала) секс для меня - это стремление поделиться нежностью с тем, к кому эту духовную нежность испытываешь...
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
рыженькая такая, фигуристая,
Лобок тоже рыжий должен быть !!! Хотя встречаются и сюрпризы в виде разной природной палитры .... :D :D :D

не ну там год два нормально а 8 Это чересчур на то - полигамия..

А как насчёт 15 лет , что самое охуенное , желание не пропадает !!!! :-ok-:

не разу не изменял не потому что нельзя а самому не хочется.

Вот это и есть любовь !!! :ni_zia: Береги её !!! :ni_zia:
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Isabel написал(а):
может быть, это потому, что оргазмов таких, что (как у Уэлльбека) - теряешь сознание, пятна и блики и визуалы перед глазами - я не испытывала
Многому тебе ещё учиться,может вместоУэлльбека пригласить узбека ;))
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Учиться уже поздно :D
Как никак, уже за тридцать перевалило
Да и столько всего перепробовано было в жизни :pohui:
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Isabel написал(а):
Учиться уже поздно :D
Как никак, уже за тридцать перевалило
Да и столько всего перепробовано было в жизни :pohui:
ВСЕ ТОЛЬКО НАЧАЛОСЬ :up: :up: :up: ;)) ;)) ;))
 
Сверху Снизу