Литература

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
а, я , последние два дня ничё не читайу, красворды разгадывайу)...
з.ы. господа апиатчики, не падумайте, что я "аринтацийу" сменила...проста надоела читать, решила замарочитцо на кроссворды..
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:roll: Ладно проверим тебя--наркотик из мака на Четыре буквы .Первая -,,О,, последняя ,, М,, ? :roll:....я вот не могу разгадать (ну не догоняю..) :?
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
turbo написал(а):
:roll: Ладно проверим тебя--наркотик из мака на Четыре буквы .Первая -,,О,, последняя ,, М,, ? :roll:....я вот не могу разгадать (ну не догоняю..) :?
Если ты серьезно и это не прикол, то там ошибка
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
либо букв пять и это опиум, либо четыре и это опий...
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
а то, да мы такие :)
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
BikaZu написал(а):
А, я вот щас чё-то вспомнила про школьную программу по истории, и решила пойти поискать книгу Мифы и Легенды Древней Греции...Обажаю читать про это и про фэнтази...
Кста, мну давно мучает вопрос: чем отличается фантастика от фэнтази? Читала и то, и другое и разницы не увидела...
Фантастика - это сказка о будующем, а фэнтези о прошлом, ну и настоящем....
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
а, какая разница, если и то и другое сказка?
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
BikaZu написал(а):
а, какая разница, если и то и другое сказка?
Это ж всё от английских слов, а у них там различными понятиями считаються... Вот и разница впринципе только из-за англичан, а так жанры как братья близнецы.
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
но, мне больше всё таки нравитцо пра прошлае...Зачитывалась раньше Никитиным...про Троих из леса/песков/и тд...
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:? ...Обратите внимание на Анатолия Афанасьева--книги--Грешная Женщина--Зона номер Три--Первый визит сатаны--Радуйся пока живой и т.д. :?
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
" День опричника" В. Сорокина мне понравился.
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
2 Турбо
а, пра што книжки?...стиль какой?...
 

ziya

Новичок
Регистрация
10 Окт 2007
Сообщения
10
О литературе

В детстве читала В.Крапивина.Фантазия у чела бьет ключом.До сих пор иногда перечитываю.Последнюю книгу,которую я читала называлась"Легкий способ бросить курить" Аллена Карра,книжка так себе,но курить бросила.Понравилась книга"Дневники Микеланжело Неистового".
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Я вот её не читала, и даже не знаю а чем ана...абъясните мне, как можно прочитав книжку, бросить то, чем занимаешьсо лет 10-курить? ат наркамании таких книжек не пишут исчо?
 

thirteenpoints

Юзер
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
184
Бернард Вербер - Танатонавты

"Психоделическая культура в озорном и ехидном панковском пересказе...
это нечто!" Mary Jane
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
BikaZu написал(а):
Я вот её не читала, и даже не знаю а чем ана...абъясните мне, как можно прочитав книжку, бросить то, чем занимаешьсо лет 10-курить? ат наркамании таких книжек не пишут исчо?

Я сам не читал, потому что нет надобности. Сиги курю тока в неадеквате. Но на работе распечатал экземпляров 5. И на районе лично знаю, тех кто бросил курить почитав её. Там чего то вроде кодирования. Её читать надо определённое количество листов в день. И обязательно при этом курить. На работе одна девчёнка бросила её читать, потому что начала испытывать страх, когда прикуривала сигарету. И на самом деле ходила грузанутая несколько дней пока её читала. Другой дядька, стал забывать покупать сигареты в магазине, тож на книжку грешил. Но дочитал до конца и курить начал через 2 дня)))) Из всех моих знакомых её прочитало человек 20, реально не курят на данный момент 3 чела. Все пацаны и все мои ровестники.
В ней говорят всё так расписанно, что соглашаешься с автором, что курение тебе самому ненужно. Короче по-моему обычное самовнушение + нейро лингвистическое программирование. Все фразы отобраны и построенны так, что у тебя даже сомнений не возникает в правельности написанного, как 2+2=4. Наверно расчитана на психически здоровую публику. Потому как применение ПАВов сдвигает сознание и торчки мыслят по другому. Поэтому думаю не подействует на присутвуещих сдесь.
А сам писака психолог, у него там целая серия этих книг. Типа как похудеть, как стать удачливым и т.д. По-моему в интернете всё есть. Я в своё врема оттуда распечатывал.
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
АЛен Карр - хуйня.прочитал всю.шляпа конкретная и миф.Прикольная книжка "Гастарбайтер" Э.Багирова.Читается на одном дыхании.Сел и прочитал не отрываясь.А так читаю много.Дома большая библиотека.Самые любимые это собрание сочинений А. Конан Дойля и Жюля Верна.
 
Сверху Снизу