Литература

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Что мы читаем, если умеем канеш....
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
если найдёте книгу Климова-"Князь мира сего" ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ!!!даж не буду объяснять почему просто прочитайте ;-) а потом охуейте
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
и сюда надо такую же тему с Общего (он не обеднеет!) гыгы..
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
HdriX написал(а):
если найдёте книгу Климова-"Князь мира сего" ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ!!!даж не буду объяснять почему просто прочитайте ;-) а потом охуейте
да уж ты прав занятная книжень!

" Истенные Галлюцинации"
"или быль о необыкновенных приключениях автора в дьявольском раю"
Теренс Маккена .. очень интересная книжка
читается на одном дыханье..
про приключения четырёх психологов в пируанской амазонии,для изучения растущих там растений содержащие психоактивные вещества(на собственном опыте :D )
причём события которые там описываються,имели место в реальной жизни этих людей...
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
егор радов - я/или ад...взяла почить у игоряна(пого) интересная...походу писатель злостно винтился...страшное раздесятирение личности...
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Вобщем я не люблю читать классику.
Читаю тока книги В.Карышева,про бандитов и тюрьме. :roll:
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Я читаю Марк Твена... на досуге... И перечитываю учебник по органической химии- вот я был мудак, что раньше не учил((( столько интересного...
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Юличка написал(а):
Вобщем я не люблю читать классику.
Читаю тока книги В.Карышева,про бандитов и тюрьме. :roll:
любишь? саветую А. Константинова пачитать на бандицкую тему... он кстати афтор Бандицкого Петербурга а вапче у него около 40 романов щас... пишет так что не атарваца.... и смеешься и плачишь... пипец :up:
РЕКАМЕНДУЮ
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
а кто-нибудь читает сразу несколько книг?у меня почему-то так получается..по настроению наверное.. :roll:
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
severstal777 написал(а):
Юличка написал(а):
Вобщем я не люблю читать классику.
Читаю тока книги В.Карышева,про бандитов и тюрьме. :roll:
любишь? саветую А. Константинова пачитать на бандицкую тему... он кстати афтор Бандицкого Петербурга а вапче у него около 40 романов щас... пишет так что не атарваца.... и смеешься и плачишь... пипец :up:
РЕКАМЕНДУЮ
А автар?Краткая биография на задней странице.Например Карышев адвокат и т.д.Пишет настоящие дела.(Солонник,Ореховские,люберецкие...)
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Чорт вазьми четал Джанки У.Берроуза...Эт лучшее что он написал,оч понравилось,хоть и недочитал :cry: Прекольная история о спуске на дно опиатного океана :cry:
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
benzylpiperazine написал(а):
Чорт вазьми четал Джанки У.Берроуза..

ДЖАНКИ. ИСПОВЕДЬ НЕИСПРАВИМОГО НАРКОМАНА? Да отличный роман..или повесть... он уменя в сборнике был...Джанки,гомосек и ещё что-то... Интересно.
 

GHOST-OPIUMA

Юзер
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
135
Адрес
Сибирь
Витю Пелевина четаю Generation "П"
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Как я посмотрю, у нас нормально читающая аудитория, культурная так сказать прослойка общества...гы, не ожидал если честно, но судя исключительно по себе, читаю очень мало....больше увлекаюсь синематографом..стыдно канеш, но...... :roll:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Ufo_i написал(а):
стыдно канеш, но...... :roll:
хоть что-то ;-) :up:
да не важно кто-ты,если с детства читать привык,то кем ты небудь занятье это не бросиш имхо
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
Последнее что мною было прочитано с интересом и до конца,в печатном издании я имею ввиду ,"Алхимик"..К.П.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
GoldenBomb написал(а):
Последнее что мною было прочитано с интересом и до конца,в печатном издании я имею ввиду ,"Алхимик"..К.П.
алхимик пестатая книшка я ее аж два раза читал ф децтве :lol:
кстати у Каэльо есть еще несколько книженций неплахих если интересна магу скинуть ссылки в панедельник тк ани на рабочем кампе
 
Сверху Снизу