Лишение прав.

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,109
Адрес
котовского
Вот и я ездил,останавливали пробивали не раз ,и хуй очество не то,и так проездил,а на второй раз просто 200 уе,я еще клянчил и за 100 отделался,щас все пока гуд.тфу бл.
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
тут вот ещё какая тема:
да даже если вы на учёте не стоите, просто попали, при этом отказались пройти освидетельствование, получив при этом 1.5 года, так эти продуманы ещё навернули ПЕРЕСДАЧУ правил дорожного движения, после этого только права возвращают :du_ma_et: , я то и первый раз ни сдавал ни фига.....в общем, короче сча вообще лучше не попадать....
 

Дозен

Юзер
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
90
кислый
При возбуждении статьи по наркотикам, при попадалове с освидетельствованием, при обращении в ГНБ(многие ошибочно полагают, что платишь 2 тысячи и не ставят на учёт), но это не так...Вроде всё, больше никак.
Я имею ввиду стопроцентный вариант ,потому как во всех этих блудняках я побывал.А всех,кого я знаю на учёте,так,или иначе, сами этому способствовали,или просто соглашались.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Дозен написал(а):
сами этому способствовали,или просто соглашались
Значит ты просто не знаешь таких людей. Лично меня, по запросу следователя хотели на учёт поставить, но не поставили, потому, что я там уже стоял. А не стоял бы, как милого в стойло запихали. Равно как и прав меня лишили, именно после обвинения в 228. Я даже и не знал о том. Да хорошо они наебались в серии в.у. Так бы на дороге вообще узнал, что меня лишили.
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
У меня права забрали за отказ от освидетельствования ещё когда без штрафа права забирали. И перездавать не заставляют только медсправку. Вот её то мне никак нихотят давать - то поссы, чистой мочой подменил свою, давай гварят кровь сдавай с вены, а вен нету истыкали всего нихуя не получилось. Потом ещё лучше 3 месяца гварят ходи мочу сдавай может дадим справку, а может в диспансер пошлём в стационаре проверять будут. Вообщем глухо, денег не берут. А ГИБДД стороннюю медсправку не берет, давай по месту жительства.
Так и ездюю 1,5 года без прав. Ну пока не поймали ;-)
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
давай гварят кровь сдавай с вены, а вен нету истыкали всего нихуя не получилось.
А кстати, им вовсе не обязательно с вены кровь брать. Они и с пальца могут взять. У меня в ГНБ когда пытались взять кровь на анализы, вен хер нашли и из пальца сука 6 кубов надоили! Я ебал, как огнём жгло сука! Хотела вообще 8 кубов, я уже взмолился : "пощади матушка, не ведал что творил, когда окаянные зелья потреблял, век твою доброту не забуду". Ну на шести вроде удовлетворилась, а можт и просто заебалась палец мне дрочить уже...Короче не знаю я что там ей двигало. Но вот сам факт забора крови из пальца - реален... Так что отсутствием вен не защитишься от назойливых эскулапов...
 

amet

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
9
у меня настоящие ( оригинальные ) права до 47 года ) езжу по России все хорошо , не трезвый никогда за руль не сажусь
 
Сверху Снизу