Лишение прав.

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
vitya_kaufman написал(а):
нормально ,что права не отдал ,можешь потихоньку ездить..
учитывая,что потихоньку ездить можно до первых гаишников,то в чём разница ездить с недействительными правами или ездить вообще без прав?

конечно можно сказать,что не знал,но что то мне подсказывает,что там есть бумага от приставов,что ты в курсе.

vitya_kaufman написал(а):
а если кататься в своем районе ,где есть возможность отзвонить кому ниубдь и решить ,то можно и ездить.
если можно решить,то и вообще без прав можно ездить.

vitya_kaufman написал(а):
наркотварь ,не на каждом посту пробивают
сейчас в любой машине дпс можно пробить.да и вообще,я,если бы систематизировал данные в дпс-вешал бы маяк на номер машины и при пробиве номера-было бы видно,что там права недействительны.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Спасибо, нарКОТварь что объединил тему.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
вообще без прав и с не действительными правами ,это большая разница .. пробить можно,но тебя или кого нибудь из близких когда тормазили ,всегда пробивали ? повертят покрутят и отдадут ..конечно если на рейд попадешь то пиздец..нехуй в выходные когда пьянь катается ездить ..от греха подальше . и еснно по ночам не стоит ездить.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
vitya_kaufman написал(а):
наркотварь ,не на каждом посту пробивают
сейчас в любой машине дпс можно пробить.да и вообще,я,если бы систематизировал данные в дпс-вешал бы маяк на номер машины и при пробиве номера-было бы видно,что там права недействительны.»


А если у меня есть другая машина? Маячок не канает... :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я вообще не водитель и никогда не был-всю жизнь на учёте у нарколога.
за границей,кстати,мусор останавливает машину и сразу пробивает по номеру.только потом он подходит к машине.реально мне кажется,что и у нас будет так же или уже есть.иначе зачем им им в машину терминалы ставят? с 2010 года между прочим.

А если у меня есть другая машина? Маячок не канает...
если есть другая машина,то права оформлены на тебя всё равно и это в базе будет.хоть десять машин на тебе-права везде одни.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
да ладно ,мосгортранс продаст больше проездных билетов на автобус и метро из за нас :D
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Васянь, ты просто сказал про маячок на номер...из далека мол спотреть....если все есть в базе, то и маячок не нужен...я про это
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не,я на метро очень редко езжу-с моей внешностью это стопроцентный шмон и свёрнутая кровь. :hi_hi_hi:
в основном на маршрутках и на такси,когда возможность есть.
ещё неплохая тема трамвай.в пробках не стоит. :D

Васянь, ты просто сказал про маячок на номер...из далека мол спотреть....если все есть в базе, то и маячок не нужен...я про это
ну,в общем да,получается так.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
нарКОТварь написал(а):
ещё неплохая тема трамвай.в пробках не стоит. :D
траNвай ахуенен :up: ща новые пустили ,современные..а мне нарвятся которые звенят-гремят и едут s:-)
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
vitya_kaufman
по суду... И притом обязали ходить раз в 3 месяца, в хуй его знает, что за вольности, но когда я перестал ходить меня пригласили на суд и спросили, не желаю ли я заменить условный срок, на реальный...После этого ходил раз в месяц...До тех пор, пока не кончился мой "рюкзачок" :D потом раз в пол года бы за радость, но каждый раз доктор писал что я трезв (ходил я к нему в полном объебосе, любой нарк бы спалил, а этот дурак пишет : трезв )
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это где,на новочеркасском проспекте? там есть мужики врачи?

апд.ааааа.....точно,пожилой такой еблан.там ещё бабка бешеная и лет 35 женщина,которая вечно продать что то пытается.может и ещё есть кто то....
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
нарКОТварь
Тот что аппарат свой трижды грёбаный вешает на тебя? А потом говорит что всё хуёво, это степанов, в самом последнем кабинете...
Я в последний визит нарвался там на психолога(девочка совсем жизни ещё не видела, вся в амбициях и желанием весь мир улучшить) Пытается мои шрамы лечить...Пока я выполнял тесты, с ней заговорил, ну святая наивность...Я спросил: а ты когда нибудь употребляла наркотики? Нет- говорит - не употребляла, даже план не курила...
Второй вопрос поставил её ваще в зависон.
А как ты девочка можешь помочь мне, стоящему одной ногой в гробу, а другой в "снегу"? Как, если ты вообще не имеешь понятия, что крутится в голове у меня, да и вообще любого...
Я вообще считаю, что наркологов надо прогонять через лагеря, и всех хуярить говном , а кто спрыгнет потом врачем делать :) интернатура такая.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
насчёт аппарата не знаю,я не был сам у него,только видел из коридора.да я вообще давненько там уже не был-они приходят домой ко мне,последние года 2.не врачи,а там у них теперь должность такая есть-бабули с блокнотиками-они звонят или приходят домой,типа как вы? все ли заебись? последний раз приходили перед тем как закон о принудлечении в законную силу вступал.
я просто им говорю,что в вич центре наблюдаюсь,а в вич центре говорю,что в диспансере и они хоть не ебут башку мне.
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
пт...меня два раза прав временно лишали,всё за скоростной режим....и вот надо продлевать,срок пришёл,а не на что пока,буду блин на электричке зимой на работу ездить,тьфу блин гадость...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Так вот меня сей пункт ломает не по детски, метро и общественный транспорт меня выводят из себя минут за 10 езды, то какой то пьяный пидарас решит ебать мозги начать, причём выбирает меня...Сука, пол салона людей, иди и еби голову им. То ещё что нибудь в виде чурека за рулём, который хуярит и похуй козлёнку, что я сзади и ещё в салоне народ. Я вообще накаляюсь за секунду, как блядь нитротолуол (С)...Я уже дебош устраивал, стекло в автобусе расхуячил, пока отбивался от этой "золотой орды" налетевшей хуй знает откуда, что ты ебаный кабастос, соплеменника тронули, да ещё кто, урус...

Пиздец этот общественный транспорт...
 

Прохожий

Юзер
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
285
Адрес
Поле чудес - Люберцы
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Samant написал(а):
Такой вопрос:
Если останавливают в состоянии и нассышь с положительным результатом, то следует лишение 1.5-2 года и штраф 30р. Так вот у нас ещё такая фишка, что автоматом попадаешь на учет к наркологу на пять лет и в течении этого срока вернуть права не сможешь.
У друга также забрали права, потом его закрыли на два года(158). Освободился, довольный пошел за правами, но из-за учета нарколога его обломали до пятилетнего срока.
Так везде или только у нас? Или может это не законно вовсе?
В таком случае, если я отказываюсь от экспертизы, меня не поставят на учет?
Меня тоже лишали прав, был вмазанный и попался в Люберцах но на учет не ставили.

А как ты откажешься от экспертизы, меня 2 амбала-гаишника отвезли и над головой стояли.
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
:hi_hi_hi:, или экспертиза или к стенке, без суда и следствия.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Меня тоже лишали прав, был вмазанный и попался в Люберцах но на учет не ставили.
а ты можешь и не знать о том, что на учёте, скольких таких я знал...
 

Прохожий

Юзер
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
285
Адрес
Поле чудес - Люберцы
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Кислый написал(а):
а ты можешь и не знать о том, что на учёте, скольких таких я знал...
Возможно. Меня на 5 лет лишали, 2 года назад права продлевал на Ордынке, делал медсправку, проходил комиссию по месту жительства и лишних вопросов не была, то есть вот у тебя раньше права забрали по наркоте, ты у нас был на учете и тд.
 
Сверху Снизу