Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
В последнее время, я все чаще слышу это название в связи с опиойдной наркоманией, и вариантами решения состояния абстиненции.
Первый раз, я услышал это от одной знакомой котороая собиралась ехать перекумаривать, и ей кто-то посоветовал купить эту "Лирику", со словами что она хорошо снимает боли при ломке и ваабще улучшает состояние. Еще до ее отъезда ее муж, пока ждал замута вскрыл пачку и скушал, непомню точно, 1 максимум 2 капсулы. После чего весь вечер, и даж после того как раскумарился жаловался на ужасные ощущения: Тошнота, Головокружения и общее мутное состояние. Что подтвердила и его подруга ощущая такое же, впоследствии.
Недале как сегодня, мне опять сказали об этой "Лирике". Но уже положительные отзовы, что якобы достаточно одной с утра и одну на ночь, и типа ни каких кумаров. Но рассказывал мне человек, передовая чьи-то слова, и сам он не пробывал.
Да нужно отметить что препоратик это не из дешевых.
Так вот всвязи со всем этим, кто что знает слышал, пробывал..ну и ваабще...

кста я еще давно слышал что помогают при ломке лекарства от эпилепсии, тогда речь шла о Тебантине
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
тож слышаол за неё положительные отзывы но правда они быи под гер и врядли могли действительно ощутить эффект
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Я тока вчера услышала о этой Лирике! И пиздец, я в шоке, обчиталась всяких отзывов на д.спейсе, там все прутся, пишут, что пиздец, некоторые даже залипают от неё!!! Не знаю, чё-то не верится.... Щас вот собираюсь перекумаривать, можа попробую, расскажу как было. Но была бы рада, если бы кто-нибудь до меня её схавал и рассказал, как было :-|
 

Liquid_Funk

Новичок
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
24
Адрес
Москва
Бля, ну и что, больше никто не употреблял чтоли? Интересно просто....
 

hooly-gooly

Юзер
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
76
Адрес
Киев
По внешнему виду на трамадол похоже, ну это так, к теме не относится.
Я вот на драгспейсе тоже про Лирику эту читал (название конечно еще то), так говорят действительно на кумарах помогает, боли, пот, трухалово снимает, плюс нормальное настроение, эйфория и т.д. Но я так понял что больше недели ее хавать нельзя, потому как от нее потом тоже нехреново кумарит.
В общем интересный препарат, особенно для тех кто собирается перекумаривать. Может купить, для редкого, одноразового применения :?
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
мда, интересно... но стоит она около 500р..

залипалово? эйфория в "официальных" побочных эффектах?

хм.. и скока ж надо её принять, чтобы ощутить в полной мере все прелести данного лекарства?))

вообще всё это странно, ибо ни к чему опиоидоподобному данное в-во не относится.
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
Я тут не при делах, но все же поведаю о данных с м-паба(ну кто возмущается, возмущайтесь), где о темке написано больше.
Как опиюха не прет. Больше жрать чем в упаковке с макс дозировкой не следует. Спасает, хотя ощущения странные. Вроде реально помогает по отзывам.
пс: опиюхой не балуюсь, лирикой не лечусь, за что купил, за то и продаю
ппс: восстановят када в очередной раз, можете поискать
пппс: знаю о негативном отношении к м-пабу админов, так как Вилли несправедливо негативно отозвался о торче, так что если что удаляйте
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
жаль, что не прёт... а я-то надеялся :hi_hi_hi:

а кумара больше нет какб, так что проверять не на чем.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
_KoT_ написал(а):
хм.. и скока ж надо её принять, чтобы ощутить в полной мере все прелести данного лекарства?))
"хватить и одной таблэтки"(С) с утра и одну вечером..как говорят, я пока не пробывал сие чудо...
 

hooly-gooly

Юзер
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
76
Адрес
Киев
_KoT_
Там таблетки по 50, 75, 150, 300 мг. Говорят надо сутра 150 мг, и вечером 150 мг.
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
А сколько надо схавать,чтобы торкнуло!?
 

hooly-gooly

Юзер
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
76
Адрес
Киев
Да оно как-бы не торкает, я так понял. Тема именно для кумаров. Пишут что чем-то на баклофен похоже. И кумары потом с лирики этой тоже нехуевые.
А можно сюда ссылку с драгспейса скинуть на эту тему? Там в принципе много написано.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
_KoT_ написал(а):
мда, интересно... но стоит она около 500р..

залипалово? эйфория в "официальных" побочных эффектах?

хм.. и скока ж надо её принять, чтобы ощутить в полной мере все прелести данного лекарства?))

вообще всё это странно, ибо ни к чему опиоидоподобному данное в-во не относится.

коаксил до хуя "опиоподоный". )

А вообще вот ведь сука угар, почему то у меня такое мнение сложилось, что всё что более-менее пручее из аптеки имеет непременно уебанское название ни дать ни взять - БАКЛОФЕН, к примеру, или залдиар.

И так порой спрашивать западло, а если ещё название учитывать, то я хуй знает...но обчитаный я бы, например просто не смог пойти в аптеку за ЛИРИКОЙ блядь.
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
hooly-gooly написал(а):
Да оно как-бы не торкает, я так понял. Тема именно для кумаров. Пишут что чем-то на баклофен похоже. И кумары потом с лирики этой тоже нехуевые.
А можно сюда ссылку с драгспейса скинуть на эту тему? Там в принципе много написано.
Но ведь народ пишит,что типо эйфория ;-) я думаю,что если постараться,то и она торкнет! :)
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
2 Moffy Это уже лирическое отступление))Сударь,будте проще!!У каждого своя тяга к прекрастному! ;-)
 

hooly-gooly

Юзер
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
76
Адрес
Киев
tomiUSER
Ну может и так, можно наверное попробовать для начала 500 мг., а дальше по ситуации. Но все таки надо быть осторожнее, потому что препарат не очень понятный.
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Я пробовал эту лирику ещё года 2 назад , нарколог посоветовола,меня в тот момент не кумарило поэтому снимает иль нет не могу сказать.
Но голова кружилась и тошнило - это да. похоже на те ощущения когда пережрёшь финлепсина
Йа пробовал 10 калйос самых слабых.вообще врач сказала что доза постепенно увеличевается
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
бла.. ну что кто че скажет, снимает кумары или нет?! кто РЕАЛЬНО пробывал, а не слышал краем уха?
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Тип мне как то эту херь довал практически то же самое как баклофен !!!Я предпочитаю когда харит другие препораты слава богу выходы есть(трам ,сибазон,релодорм и др)А насчёт с него кайф словить это миф обстругаешься на кумаре и ещё херовей будет!!!
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
прохавал пачку (по 300 мг), по капсуле-две кушал, на кумаре, вроде помогало, но как-то сомнительно, и хотелось чего-нибудь принять непременно. от 2 таблов (600 мг) шатало.

не понравилась Лирика.

а челу, который не был на кумаре и вообще довольно трезв - дал капсулу 300 мг, он съел и говорит понравилось.
 
Сверху Снизу