Лекарственные препараты через Интернет

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
уже не та написал(а):
не знаю за росию,но мы на украинае заказали эфедрин кайзен...а обидно то,что как отбивать из бронха,все топики завалены! А вот когда у тебя в руках кайзен,инфы особо нет. Знаю не потеме,но думаю ,что надо спиртом колотить.
Ну и как Кайен? Отбили?
 

kentok

Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
8
Трамадол купить в онлайн аптеке

Хочу взять трамадола перекумарить после гердоса,доза 1гр в день.Загуглил в нете "купить трамадол онлайн" выпадает куча аптек,вроде все просто как заказать какуйто запчасть для телефона,корзина,оформить заказ и выбираешь какой почтой можно даже наложенным платежём.Трамал 200мг 30таблеток 1140 рублей мин зака от 2000 рублей.Кто сталктивался скажите,если знаете верные источники киньте в личку,плиз я в Анапе некого незнаю.Гердос брал в Новороссе,таджикский номер звонишь,кидешь бабки на киви и получаешь адрес закладки.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Re: Трамадол купить в онлайн аптеке

апрокинут 100% ну если есть деньги то по пробуй ..я его так в аптеке покупаю ..тока не спрашивай где и тому подобное
 

kentok

Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
8
Re: Трамадол купить в онлайн аптеке

Опрокинут пол беды ,а вдруг примут и разведут на бабки если неприкроют?
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
да нихуя никто тебя принимать не будет ..хотя на рампе может и возьмешь закладами ..это в торе ,я даже не знаю ,это со слов про эту площадку ..
Трамал 200мг 30таблеток 1140 рублей

это шутка блядь что ли ? какой нахуй 1140 р ,он 1200 стоил 2 недели незад ,сейчас 1500 за ЛИСТ ЗА ОДИН ЛИСТ 10 ТАБЛЕИОК
это кидалово епта ..фписду Юдаже не пиши больше об этом ,если ты не троль ..
 

kentok

Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
8
Я вообще интересуюсь может есть люди которые удачно заказали и получили в онлайн аптеке.Если есть кто ,откликнитесь об удачах или недай бог наоборот!
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
откликнусь наоборот! ничего от них никогда не получил
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
С Новым Годом, Максим!)))))
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
спасибо,дорогая! :spasi_bo:
взаимно!
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
из любых! никогда ничего не заказывал
 

boomerang

Юзер
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
56
Адрес
SPb
Смысл им что-то отправлять, если можно не отправлять. :D
Странно только, что никто из "кинутых" не написал в качестве мести про них в сраный роскомнадзор. Тем более, они вообще сидят в рудоменах(я про ссылки с прошлой страницы). Или куда там, в ФСКН, может...
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
boomerang

самое интересное ,что некоторым сайтам по 5 лет :LOL: помню кодеин запретили ,я вот как мудак шарил по инету..думаю бля ,как же ахуенно,но через 2 -3 сек это проходит ,голова на место встает ..

вот блядь кто нибудь заказывал кодеин в инете ,бля там же цены ..во бля ,надо кое кому позвонить срочно :D они же требуют показать рецепт скан ,а потом отправляют курьера ,ебать колотить ,зорошая мысля приходит опосля ..
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
...ну да. А курьера потом грохнуть :pi_rat: . У нас так все кодеиновые наркоманы так делают :D
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
boomerang написал(а):
Смысл им что-то отправлять, если можно не отправлять. :D
Странно только, что никто из "кинутых" не написал в качестве мести про них в сраный роскомнадзор. Тем более, они вообще сидят в рудоменах(я про ссылки с прошлой страницы). Или куда там, в ФСКН, может...


"В феврале 2006 года в полицию немецкого города Дармштадт обратился курильщик марихуаны, обвинивший своего дилера в мошенничестве. В своём иске 52-летний Ханс-Йорган Бендт заявил, что дилер продал ему 200 граммов некачественного наркотика, который "совершенно не вставляет".
http://rus.newsru.ua/arch/world/17jul2008/kyrjezz.html
 

boomerang

Юзер
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
56
Адрес
SPb
"Арестован мошенник-наркодиллер: он продал оперативникам повидло вместо героина
07.02.2006 10:28 0
В Красноярске задержали наркодилера-мошенника. Вместо героина он продал милиционерам, выступившим в роли покупателей, повидло, сообщает Gazeta.ru.
По словам источника в ГУВД края, в следственном управлении Советского РУВД Красноярска расследуется уголовное дело в отношении гражданина Азербайджана 1966 года рождения, обвиняемого в мошенничестве. Мужчина подозревался в сбыте наркотиков. Оперативники произвели у него две контрольные закупки, после чего он пообещал им продать килограмм ханки (наркотик на основе героина) за 100 тысяч рублей. Покупатели-милиционеры предложили вместо денег передать ему новый автомобиль ВАЗ-2107.
Сделка состоялась, однако вместо наркотика продавец подсунул покупателям килограмм повидла. Преступник арестован."

http://www.fontanka.ru/2006/02/07/157864/

Фейк, поди :D Но недавно в новостях по ТВ мельком видел(точнее слышал) сюжет про то, как у нас нескольких лженаркоторговцев тоже обвинили именно в мошенничестве)) Они как бы торговали закладками, которых никуда не закладывали. Просто деньги собирали. Вот я это и пытался найти в интернете, но нашёл лишь про повидло.

vitya_kaufman
В другой теме я ссылку на вебаптеку оставлял, так там если зайти дальше через Купить, то высвечивается такая инфа:
Рады приветствовать Вас на сайте аптеки Адонис Фарм.
Аптека осуществляет доставку:
доставка по Москве 300 рублей
доставка по России службой СПСР.
С расценками СПСР можно ознакомиться здесь


Интересно, как это происходит? Скорей всего, речь идет только про безрецептурные препараты.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
boomerang написал(а):
Интересно, как это происходит? Скорей всего, речь идет только про безрецептурные препараты.
А как ты сам думаешь? Ясно, что для рецептурных, как в любой вебаптеке, только самовывоз с предъявлением рецепта.
 

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
kentok написал(а):
это че там Белого Китайца продают?? - http://lekarstvo-kitay.ru/Lekarstva_po- ... kupit.html
Евгений Ваганович оценил шутку :D
 
Сверху Снизу