Лекарственные препараты через Интернет

Смайлик

Юзер
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
192
Адрес
Москва
gopar29 написал(а):
http://onlineushealth.ru вот )как думаете кидалово?
Тоже интересно, друг недавно на 2600 заказал от туда трама ретарда.
100% кидалово?
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    77 KB · Просмотры: 479

fantan

Новичок
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
23
Типичный сайт-наибун(100% кидняк). погуглите домен,всё сразу понятно будет
 

32minutesTOmars

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
38
Адрес
Воронеж
По теме: на мыло многих хороших онлайн аптек писал по этому поводу. Тупо игнорят или пишут отказ, не более того :ne_ne: не думаю что это все рабочая тема.

всего лишь кошмар таких огрызков как ты в интернете и злоебучая реальность в жизни,- ширяйся и не пизди
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
я хлорпротиксен с доставкой на дом заказывал, рецепт не спросили . Правда до этого там мать брала , мож у нее и спрашивали я х.з.сказать что у меня есть рецепт на трам , приедут сказать что я его потерял :-)
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
lexa1981
Кстати хлорпротиксен у меня и сейчас есть 2 колеса. Мне в дурке дали. Я 1 колесо выпил и сутки спать хотел, как зомби ходил, хуйня полная, ненавижу нейролептики!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
мне,кстати, хлорпротиксен идёт хорошо.во всяком случае в связке с трамалом и клофелином.
а вот труксал почему то,хотя это,по идее тот же хлорпротиксен-не идёт.так то вообще не люблю нейролептики...
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
у хэпэшки одно преимущество перед другими привыкания не вызывает, а как сонник,нуу можно с него поспать норм есси тока раза в 4-5 дозу увеличить
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
ну почему,как заказ в инете,так сразу у людей выскакивает фраза-это кидалово. А вы никогда не думали,что эту фразу вам спец.службы навязали?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
уже не та написал(а):
А вы никогда не думали,что эту фразу вам спец.службы навязали?
а ты никогда не думала,что у тебя фляга слегка протекает? коли уж ты про спецслужбы наворачиваешь...
у нас тут был один такой,тоже говорил,что фсб с помощью винта управляет людьми. :D
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
я просто намекаю,что есть свет в конце тунеля.. И может у кого-то,есть благополучный опыт заказа! И он поделиться своим опытом! Потому что у меня он был.. А что везде кидают,слышать не хочу...стериотип,который навязали людям,!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ты не путай народ.
раньше это вообще было намного проще,чем сейчас.а сейчас,в россии,нет нихуя.поэтому и торговать нечем.возможно найти реально,сначала вьехав в 50 блудней подряд.но стоит ли оно того? есть бронхи в аптеке.нахуя искать какую то неведомую херь?
повторюсь-раньше и сейчас-две разные вещи.
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
не знаю за росию,но мы на украинае заказали эфедрин кайзен...а обидно то,что как отбивать из бронха,все топики завалены! А вот когда у тебя в руках кайзен,инфы особо нет. Знаю не потеме,но думаю ,что надо спиртом колотить.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
В России точно хорошего через нет не закажишь! Во многих интернет аптеках даже трама нет!
 

Morgan_De_Lafe

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
186
Адрес
Краснодарчик
onlineushealth.ru Ребят не кто не сьалкивался с этим сайт добрых "типа" людей у которых "типа" все есть???
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Morgan_De_Lafe написал(а):
onlineushealth.ru Ребят не кто не сьалкивался с этим сайт добрых "типа" людей у которых "типа" все есть???

Обычное до изжоги кидалово. Сначала связываются, типа, заказ оформлен, отправлен, все отлично. Еще через пару дней у них возникают "технические трудности", но они обещают их быстро разрешить. По прошествии еще нескольких дней пропадают вовсе. Телефон, с которого он звонили, не доступен. Консультант на сайте все вопросы старательно игнорирует. Это мой закадыка по сильной накурке решил у них "Рогипнол" приобрести. Даже ту самую рулетку не прислали. И отзыв негативный на сайте хрен оставишь. Стандартная, короче, схема.

Знаете, как говорят: "В интернете девушек нет". Сюда можно добавить "и наркотиков". Сущая правда.
 
Сверху Снизу