Лекарственные препараты через Интернет

fantan

Новичок
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
23
Сразу прошу прощения если создал клон-тему, хотя я не встречал здесь такой.
Что (лично я) хотелось бы выяснить дабы убить ликбез в этой сфере.Думаю эти вопросы на первый взгляд банальны,но ответ на них знают далеко не все и я в том числе.
1.А вообще возможно ли заказать и получить без проблем разумеется какой нибудь мед. препарат который находится в списке. Конкретный пример:трамал ретад,судафед,эфедрин HCl .
основная проблема это отказ в почтовой отпрвке из-за того что данный препарат находится на контроле и запрещён к транспортеровке в пределах Вашей строны. Какие есть поправки или мысли по этой картине.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
fantan написал(а):
получить без проблем разумеется какой нибудь мед. препарат который находится в списке. Конкретный пример:трамал ретад
идешь в онкодиспансер - отсасываешь умирающему и он тебе кинет с барского плеча матрасик трамала
fantan написал(а):
судафед,эфедрин HCl
это астматику надо отсосать
 

fantan

Новичок
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
23
филипп траум написал(а):
филипп траум » 02 сен 2011 18:18

онкодиспансер ... думая любого рода юмор про это место и его постояльцев это грех. Давай в дальнейшем не будем кривить словом.
А по теме, у моего знакомого мать пол года назад узнала что у неё цироз печени, болезнь очень быстро прогрессирует и в начале августа наобследовании ей выписали "розавый" рецепт на трамадол.На вопрос где его купить сказали тупо -"прашиаайте в аптеках". Мой знакомый реально обошёл и обзвонил все аптеки днепра но везде говорят в наличии нет и когда будет незнаем.
Можешь помочь инфой где по белому можно купить трамадол в Украине.
про историю всё чистая правда, с таим не шутят. Не дай Бог...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
fantan написал(а):
А по теме, у моего знакомого мать пол года назад узнала что у неё цироз печени, болезнь очень быстро прогрессирует и в начале августа наобследовании ей выписали "розавый" рецепт на трамадол.На вопрос где его купить сказали тупо -"прашиаайте в аптеках". Мой знакомый реально обошёл и обзвонил все аптеки днепра но везде говорят в наличии нет и когда будет незнаем.
ну ты и пиздабол троллятина хуевая, чтоб тебя перекосило за ложь
 

Борменталь

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
20
Мне выписывали рецепт на трмал когда зуб сильно болел.с покупуой проблем в аптеке не возникло...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
fantanБорменталь ты че сейчас сам с собой общаешься тролль поганый
 

fantan

Новичок
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
23
филипп траум написал(а):
если ты неадекват и невминоз просто проигнорся.
ну ты и пиздабол троллятина хуевая, чтоб тебя перекосило за ложь - ну на плохом русском слэнги написать ума много не надо. 2 класса церковно-приходской бурсы как в твоём случаи я вижу хватает.
А теперь без пердежа. Ты из России и Украины?
 

More

Юзер
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
64
филипп траум написал(а):
fantan писал(а): получить без проблем разумеется какой нибудь мед. препарат который находится в списке. Конкретный пример:трамал ретад


идешь в онкодиспансер - отсасываешь умирающему и он тебе кинет с барского плеча матрасик трамала

fantan писал(а):судафед,эфедрин HCl


это астматику надо отсосать

Ебать, как ты мутишь. Так и ходишь от одного диспансера до другого? Хоть бы молчал, а то взял и все вот так выложил, всем на обозрение
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
где ты несколько дней пропадал? жопу лечил? давно я тебя на хуй не посылал, уже соскучился голубятничек ты мой
 

More

Юзер
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
64
филипп траум написал(а):
fantan писал(а): получить без проблем разумеется какой нибудь мед. препарат который находится в списке. Конкретный пример:трамал ретад


идешь в онкодиспансер - отсасываешь умирающему и он тебе кинет с барского плеча матрасик трамала

fantan писал(а):судафед,эфедрин HCl


это астматику надо отсосать

Так это ты написал. Хуйли теперь говорить. А так я тебя знать не знаю. С твоих слов только. Что ты про себя написал, я и удивился, раз ты это не скрываешь, значит это не секрет ни для кого. Просто не знал я про это. А я тебя ни чем не оскорблял. Каждый мутит как может.
 
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
17
fantan написал(а):
1.А вообще возможно ли заказать и получить без проблем разумеется какой нибудь мед. препарат который находится в списке. Конкретный пример:трамал ретад,судафед,эфедрин HCl .
основная проблема это отказ в почтовой отпрвке из-за того что данный препарат находится на контроле и запрещён к транспортеровке в пределах Вашей строны. Какие есть поправки или мысли по этой картине.
Пробывал.Заказать можно в аптеке,но требуют приходить с рецептом.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Наркачуки ПиздоябасиfantanБорменталь вы семейная пара голубков? или одно и то же - то бишь пидармот?
 

fantan

Новичок
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
23
Все споры разрешит Гугл.ком
Это я к чему... Погуглите укр и росс аптеки вы увидете что в укр прайсах трамадол напрочь отсутствует ,а в росс не только цена но и в наличии есть
 

fantan

Новичок
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
23
филипп траум написал(а):
это астматику надо отсосать о_ОО_о... факт однако... а ты небось нычки знаешь где у нас для астматиков диспансеры находятся? пробивнной ты покер....
Ты вообще название темы читал? я не спрашиваю где его можно достать у себя на районе.
"Лекарственные препараты через Интернет"
большая прозьба ,гавна и без тебя хватает проигнорся в дальнейшем
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
fantick написал(а):
Все споры разрешит Гугл.ком
Ну вот у Gооgеля и поспрашай,а то заладил любит-нелюбит,,землячек,,
 

fantan

Новичок
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
23
ВАТТ написал(а):
улыбнуло))) ты думаешь я не спрашивал??? он же шторит такого рода запросы.

Мне кажется этот вопрос ещё нам рано обсуждать. Есть хоть один(!!!) человек который через инет покупал препараты находящиеся в списке?
 

psycho1916

Юзер
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
65
fantan написал(а):
А вообще возможно ли заказать и получить без проблем разумеется какой нибудь
набери в поисковике АРСАН или ЭФЕДРИН АРСАН- может и прокатит . Теоритически сибутрамин (для получения амфетамина) через нет купит можно. Я один раз покупал- но та ссылка уже не работает...
 

psycho1916

Юзер
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
65
fantan написал(а):
Есть хоть один(!!!) человек который через инет покупал препараты находящиеся в списке
есть. Покупал сибутрамин.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
С 24 января 2008 года сибутрамин входит в утвержденный правительством список сильнодействующих препаратов.[1] Это означает, что его продажа разрешена только в аптеках по рецепту.
Несмотря на то, что в 2007 году сибутрамин не входил в этот список, Светлана Сухорукова была осуждена за продажу сибутрамина в 2007 году на 5 лет по ст. 234 УК РФ — незаконный оборот сильнодействующих веществ. Сибутрамин включен также в Запрещенный список Всемирного антидопингового агентства (2010 год) и отнесен к субстанциям, запрещенным во время соревнований.
Мероприятия, ограничивающие свободную продажу лекарственных препаратов, содержащих сибутрамин, проходили в 2008—2010 годах не только в России. Компании по приостановке продаж развернулась в США, ряде стран Евросоюза и Украине. Данная мера применена после получения результатов исследования, где при длительном применении (несколько лет) 15 мг сибутрамина у больных гипертонической болезнью, перенесших инфаркт и инсульт выявлен ряд тяжёлых побочных эффектов. Отзыв документов, дающих право на торговлю в аптеках, по формулировкам регламентирующих органов носит временный характер, до выяснения особых обстоятельств. На Украине данный запрет не распространяется на БАДы, содержащие сибутрамин в больший дозе (35-50 мг), ввиду отсутствия юридических процедур доказательства наличия этого компонента в продукте для снижения веса. Существуют исследования, утверждающие, что побочные эффекты связаны с наличием в рацемическом сибутрамине S-изомера. Напротив, R-сибутрамин имеет в 2 раза меньший риск развития нежелательных последствий. Наличие оптически чистой лекарственной формы, содержащей R-сибутрамин, могло бы, при достаточной доказательной базе, положительно повлиять на сложившуюся ситуацию.
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
а как прёт то этот сибутрамин ? ускоривает или замедляет ?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
kypag а тебя возможно сильнее замедлить?
 

fantan

Новичок
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
23
http://www.segodnya.ua/phpBB/page.php?p=14285606.html

А вот кстати свежак по теме.
А вот к примеру она 2 пластинки бы заказала, пришла на почту с рецептом! Чтоб ей реально смогли предьявить и смогли бы вообще по факту?
Кто компетентен , прокоментируйте пжлсто.
Господа "хранители порядка", не надо стесняться, мы знаем о вашем присутствии) Подключаемся к обсуждению.) Непассивим!
 
Сверху Снизу