Курить сигареты, кальян или электронную сигарету ?

P

Pampej

Что курил, как курил (парил),сколько никотина было в составе?
вкус мальборо , 18 мг/мл
так прикол в том , что после вайпера , закуривал сигарету

rI2UFNmvbE0.jpg
 
  • Like
Реакции: lina

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Скоро бля все накуримся , цены уже выросли , как хер у школьника на порнушку , да здравствует спорт нах !!!! Будем бегать как спринтеры - в поисках дешёвого дыма !!! :fuck:
 

inkognito1991

Юзер
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
113
Адрес
Deutchland
Предпочтения
Опиаты
Вот вот...правильно кто-то написал, сигареты не торкают ну их нах...сам вот пытаюсь бросить, безнадежно только...:-(заебался по 7€ за пачку платить, которую даже на 2 дня не хватит, хотя там 27 штук..
Купил електроную Vype называется, туда флакончики добавляешь с никотином, 3 штуки 5 евро.хватит на дохуяя, все устраивает..Только блять все равно сигареты курю..хз автоматом уже что ли, низнаю короче блять...от стольких вещей завишу, ебанутса кеды гнутсА:davil_hot)
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
У нас в Беларуси норм с этим вроде... Kent, Danhill в районе 1,5$ стоит за пачку.... Winston, Pall Mall меньше бакса...

Но у нас зарплаты блять по 250$ сейчас...:D
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
вкус мальборо , 18 мг/мл

Фигня эт все... я когда начинал с егошки (эт чуть толще сигареты и длиною как две сиги), так там хуй накуришься, тягу тянешь, аж щеки впадают, и нет никуя ощущения,что накуриваешься.

Кстати, купив потом нормальный аппарат, но еще покупая готовые жидкости, заметил, что в них что тройка,что шестерка,что двенадцать, что восемнадцать миллиграмм - однохуйственно, ток наклейки разные. Да даж сам подумай: или ты ничего в жидкость,как производитель, не положишь (нулевка) - цена 150руб.,или ты туда 18мг никотина положишь, а цена та же-150 денег. Чет не сходица,да? А ведь никотин - самое дорогое в жидкостях

Только когда купил отдельно по компонентам: пг вг и никотин и смешав ту же шестерку на миллилитр, понимаешь- тебя наебывали. Ибо с гескольких напасов сердце ахуевает и ты понимаешь, что шестерка на этлм баке- это дохуя.

А по поводу того,что после вейпа тут же сигу куришь, есть такое, но у меня первые 3-4 дня, пока не перестроишься. И то, знаешь как, первый день - 10 сигарет, второй день - 5, третий день -2, а на четвертый день - закуриваешь сигу и понимаешь: Фуу,да ну нахуй эту гадость...
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Вот вот...правильно кто-то написал, сигареты не торкают ну их нах...сам вот пытаюсь бросить, безнадежно только...:-(заебался по 7€ за пачку платить, которую даже на 2 дня не хватит, хотя там 27 штук..
Купил електроную Vype называется, туда флакончики добавляешь с никотином, 3 штуки 5 евро.хватит на дохуяя, все устраивает..Только блять все равно сигареты курю..хз автоматом уже что ли, низнаю короче блять...от стольких вещей завишу, ебанутса кеды гнутсА:davil_hot)

потрать 200 евро примерно, и на 2 месяца вообще забудешь, что такое платить за никотин,а по прошествии 2х месяцев будешь платить за него в среднем 20-30 евро на 2 месяца. Не покупайте вы готовые понсы-хуенсы,вейпы там в виде сигареты да егошки сраные. Если интересно- расскажу как и чего.
 

inkognito1991

Юзер
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
113
Адрес
Deutchland
Предпочтения
Опиаты
Интересно конечно раскладывай...
У меня мой Vype пол года валяется уже, курю только на голяках) все устраивает кстати..напас ну точно как сигарета...я эго на скидках за 25€купил плюс 3 балончика с 12 мг никотина по моему.а стоил он где-то 60€ вроде...
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
У нас в Беларуси норм с этим вроде... Kent, Danhill в районе 1,5$ стоит за пачку.... Winston, Pall Mall меньше бакса...

Но у нас зарплаты блять по 250$ сейчас...:D
знакомый мужичок барыжит тут вашими сигаретами по 55 рублей зп пачку. ZS какието по моему
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Дохуя кстати безакцизных сигарет белорусских продают, по цене раза в полтора дешевле. Но сиги так, фони-мони, неважные короче.
Название смешное Nеприкосновенный Zапас. Чисто на чёрный день.
rps20170130_063022_488.jpg
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Интересно конечно раскладывай...
У меня мой Vype пол года валяется уже, курю только на голяках) все устраивает кстати..напас ну точно как сигарета...я эго на скидках за 25€купил плюс 3 балончика с 12 мг никотина по моему.а стоил он где-то 60€ вроде...
кинь фоту твоего аппарата, глянуть хочу
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Дохуя кстати безакцизных сигарет белорусских продают, по цене раза в полтора дешевле. Но сиги так, фони-мони, неважные короче.
Название смешное Nеприкосновенный Zапас. Чисто на чёрный день.
Посмотреть вложение 13005
Антоха они у нас стоят чуть меньше 0,5$... короче сиги ниже среднего... А у вас по чем их толкают?
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
55 рублей

ps олдскульные вэйперы :D
C3Z1gaNWYAAS-c-.jpg
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Полтинник вот эти стоят. Другие не знаю.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Понятно...:-) А ваши сигареты конечно хороши... Нет нет удается купить в магазине конфиската сигареты Российского производства...
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ну, мы к своему дерьму привыкли просто. На самом деле я думаю технология изготовления быстротлеющих помоев, которые называются американской смесью одинаковая.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Да, скорее всего так и есть...
 
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
58
Адрес
пятое измерение
Вэйп норм штука.но один хрен, когда на марафоне лучше сижек нет ничего.
 
Сверху Снизу