Курить сигареты, кальян или электронную сигарету ?

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
От алкоголя есть кодировка насколько мне известно хим препаратами, от героиновой зависимости вшивают блокаторы, а вот есть что нибудь такое после чего курение будет противно? Чтобы после затяжки аж хуево становилось
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
есть ЗТ пластырями никотиновыми, жвачками :-)
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
И что после них разве мерзко и не хочется курить? :) Самовнушение какое то по моему, наебалово
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
+1 к наебалову

возможен эффект плацебо, а так маркетинг и не более того
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
есть ЗТ пластырями никотиновыми, жвачками :-)
трата денег - не на сиги, так на пластыри уходят..
От алкоголя есть кодировка насколько мне известно хим препаратами, от героиновой зависимости вшивают блокаторы, а вот есть что нибудь такое после чего курение будет противно? Чтобы после затяжки аж хуево становилось
ну такого наверное нету.. попробуй "Легкий способ бросить курить" Аллена почитать.. я чуть не бросила курить после прочтения.. ну а чуть эт видимо по тому, что я и не собиралась бросать ) просто начальница моя мну уговорила ее прочесть, а она сама после 40 лет курения завязала после этой книжицы
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
книжка норм, и други мои бросили курить некоторые, я тож читал и видос кстати еще есть по теме :) я б тоже бросил, а не хочу )))
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Не сработала эта книга на меня. Не восприимчивый я видимо. Читал 2 раза, первый раз еще в школе, подвязал вроде до первого укола, второй раз совсем не подействовала. Не хочу хотеть курить :) Там кстати в этой книге про таких не хочух как вы тоже писалось) Зачем читали если не хотели? Любопытство? Огромная любовь к чтению?)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Зачем читали если не хотели? Любопытство? Огромная любовь к чтению?)

Ну я ж грю - начальница моя уговорила меня почитать.. ну типа жалела меня что я здоровье так подрывают.. знала бы она КАК я его помимо курения ушатывала ))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я по Карру перестал. Ещё в лагере и в лёгкую. Видно готов уже был.
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
я и без всяких карров это могу и уже проверял,
но, возможно вы не поверите: я не хочу. мне нравится курить.
 

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
Я 9 дней назад скурил последнюю сигарету, просто взял резко и бросил... А то вообще пздц скуривал по 2 пачки в сутки, за ночь 3-5 раз покурить вставал. В последнее время начались боли в груди нездоровые, кашель, и постоянная головная боль, решил что хватит, смыл в сортир свои запасы сигарет, пол блока... Первые 3-4 дня было тяжело, не думал ни о чем кроме как закурить, в голове крутилась одна мысль "вот щас одну сигаретку выкурю, ничего же не будет", но я переборол я её таки. В первое время бессоница одолевала меня, мелаксен выручал. Потом стало полегче, сейчас уже сплю нормально, что удивительно даже не просыпаюсь по ночам. Сейчас уже закурить не тянет, скорее наоборот, запах курева у меня вызывает какое-то отвращение, с каждым днем чувствую себя лучше, единственный минус я стал пздц каким раздражительным, но надеюсь и это скоро пройдет.
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
Я 9 дней назад скурил последнюю сигарету, просто взял резко и бросил... А то вообще пздц скуривал по 2 пачки в сутки, за ночь 3-5 раз покурить вставал. В последнее время начались боли в груди нездоровые, кашель, и постоянная головная боль, решил что хватит, смыл в сортир свои запасы сигарет, пол блока... Первые 3-4 дня было тяжело, не думал ни о чем кроме как закурить, в голове крутилась одна мысль "вот щас одну сигаретку выкурю, ничего же не будет", но я переборол я её таки. В первое время бессоница одолевала меня, мелаксен выручал. Потом стало полегче, сейчас уже сплю нормально, что удивительно даже не просыпаюсь по ночам. Сейчас уже закурить не тянет, скорее наоборот, запах курева у меня вызывает какое-то отвращение, с каждым днем чувствую себя лучше, единственный минус я стал пздц каким раздражительным, но надеюсь и это скоро пройдет.

100пудово пройдет, даже не заморачивайся
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
с каждым днем чувствую себя лучше, единственный минус я стал пздц каким раздражительным
такое раздражение на ура лечат опиаты
попробуй разок, ничего не будет ))
 
П

Придурок какой-то

не знаю как на счет всего остального, но вот электронные сигареты, знаю лично несколько человек, которым реально помогло....если не полностью бросить, то как минимум сильно сократить количество сигарет..............


неудачные случаи - самый яркий, мой батянька.....курит с первого класса, по этому уже ништо не берет..только табак...натур продукт)
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Я 9 дней назад скурил последнюю сигарету, просто взял резко и бросил... А то вообще пздц скуривал по 2 пачки в сутки, за ночь 3-5 раз покурить вставал. В последнее время начались боли в груди нездоровые, кашель, и постоянная головная боль, решил что хватит, смыл в сортир свои запасы сигарет, пол блока... Первые 3-4 дня было тяжело, не думал ни о чем кроме как закурить, в голове крутилась одна мысль "вот щас одну сигаретку выкурю, ничего же не будет", но я переборол я её таки. В первое время бессоница одолевала меня, мелаксен выручал. Потом стало полегче, сейчас уже сплю нормально, что удивительно даже не просыпаюсь по ночам. Сейчас уже закурить не тянет, скорее наоборот, запах курева у меня вызывает какое-то отвращение, с каждым днем чувствую себя лучше, единственный минус я стал пздц каким раздражительным, но надеюсь и это скоро пройдет.
самое главное в бросании это не закурить в первой,второй,десятой стрессовой ситуации.Это вывезешь,потом ещё пройдёт столькоже сколько курил и считай бросил!
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Да по
такое раздражение на ура лечат опиаты
Да опиатами невообразимо не курить, вмазался и сразу сигарету хочется, это как хуёвый спутник, как синька, вот не курит человек,накатил - и бах уже задымил)
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Владельцы электронных сигарет и модов, вы пробовали бросать курить с помощью сигарет "единичек"? Или это всё хуйня и вы минуя эту иллюзию о том что я не курю приобрели себе эти штуки и заменили иллюзию на то что я парю
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ага сцуко)парят они)))по одному на кичу и все бросите!я без б бросил потом осознанно начал и знаю что без особых проблем брошу если задатся целью!
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
сто в гору)). осознанно-не осознанно правда не знаю, но как дорога на цугундер налаживается - вот как тут не закурить я даже и не знаю))).
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Лучше снафф, дозу соблюдать и не частить. Пол Германии и Англии его юзают и живут до 80 лет, да и в России нюхали правда давно дело было 18 век
О!у меня имя на вайбере тоже Ант:))Он - фамилия типа:))а по теме-у нас в Барселоне дохуя магазинов пооткрывалось-ща уже позакрывалось дохуя-банкроты!))ожидали большего от этой темы,.))облом,чикос.но паса нада)))
 
Сверху Снизу