Курить сигареты, кальян или электронную сигарету ?

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
любое курение затягивает. но самое приятное покурить кальян с аромо-табаком , в каком-нибудь летнем баре на терассе, в тусовочной части своего города.
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Philll написал(а):
любое курение затягивает. но самое приятное покурить кальян с аромо-табаком , в каком-нибудь летнем баре на терассе, в тусовочной части своего города.
Да, у нас в Таллине есть хорошее место, так и называется Тараса бар, кальян затягивает :up:
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
блин, вот ведь воспитание , всего лишь прочёл "тараса бар" , ну a точно, нескока пошлых вариаций с етим названием в голове пролетело... ну да ладно... я не помню где такой бар. а вот мой любимый, в старом городе, напротив макдоналдса, там ещё шмоточный лабаз на нескольких етажах, а бар на 4 - етаже, там ещё балкон есть. там довольно уютно и не паффосно.
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Philll написал(а):
блин, вот ведь воспитание , всего лишь прочёл "тараса бар" , ну a точно, нескока пошлых вариаций с етим названием в голове пролетело... ну да ладно... я не помню где такой бар. а вот мой любимый, в старом городе, напротив макдоналдса, там ещё шмоточный лабаз на нескольких етажах, а бар на 4 - етаже, там ещё балкон есть. там довольно уютно и не паффосно.

Да хорошее место, ты вероятно про Katusekohvik :) на лифте поднимаешься, с права кафе, а с лева кальяны. Только единственное мне не нравится, что заказываешь в нём фруктовый кальян, а приносят и отдаёт мятой, это кстати связанно с тем, что промывают трубки раз в две недели.
И табак у них палённый (старый), от фирмы накхна.

Электронку сам пробовал курить в прикол, но разница огромная конечно, уж если курить... то хотябы разок в месяц кальянчик... )) Хоть и вредно, но редко ж... :hi_hi_hi:
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
кальян когда куришь, о вреде не думаешь. такой лёгкий аромматный дымок. и со всей дури тянешь.
у меня чего-то последнее время сиплость в лёгких и кашель. а я приучил себя к жёлтому камелу ,пол пачки в день.
и теперь думаю завязывать, из-за лёгких.
 

Maks-ks-ks

Новичок
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
36
Сомневаюсь что электронки меньше денег жрут, хотя если парламент по пачке в день долбить, а потом перейти на электронку с никотином в бутыльках для заправки раз в неделю и курить её три раза в день, то дешевле конеш., смысл какой хуй нАхуй менять? Бросать тогда уж, если смогёшь конеш. У меня дед (царство ему небесное) всю жизнь самосад продолбил, так он кашлял как моргал, ночью курить по пять раз вставал, да жопа короче. У электронок плюс, что везде можно курить. Короче бросать надо, в 101 раз уже бля))
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Maks-ks-ks
Да ,конешно дороже Обслуживание техчасти с этой аппаратурой , к примеру тот же выход из строя или работа через пень колоду - и соответственно траты в пустую ИМХО
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
.
митяй678 написал(а):
любой наркотик лучше в чистом виде,
в том то и дело - ты не табак куришь, а мусор и бумагу в сижках отходы производства так сказать + грамотно подобранные отдушки, разрыхлители, ароматизаторы, ну и главным образом - смолы: по сертификату это около 50 разных химических соединений, прост закон обязывает писать на пачке содержимое там фиг поместятся все это потому всю химию наименовали под "смолы", закон это позволяет
inis-flos написал(а):
у меня от электронки глотка потом начала отекать
Bullett написал(а):
Такая же хрень. Едкая она какая-то, и привкус не особо приятный.
патамушта нуно брать не
Кощей написал(а):
фуфлыжных сигах продающихся в табачных ларьках
а нормальные
N-- написал(а):
рублей в 6-7 (если нормальную брать)
ну и самому смесь подбирать по вкусу, чтобы не ягоды там или ментол он быстро приестся, но вкус и запах табака, есть нормальные вытяжки растительные
Водитель НЛО написал(а):
А попробовать самому вырастить табак, чтоб не зависеть от гундяева с его заводами?
было почитывала один форум любителей покурить дорогой табачек в трубке. один сажал самосад. через год пришлось ему делать коронарное шунтирование. там хоть химии нет, но смолы ты норм скуриваешь
Maks-ks-ks написал(а):
Сомневаюсь что электронки меньше денег жрут, хотя если парламент по пачке в день
хуйли там парламент. у нас сиги любые 4.50 у.е. полюбому электронка окупается. стоимость по электронке - 50 центов в день у меня. это в 10 раз дешевле. токо нуно с умом - сам купил основу кубов 100 - за месяц не испарить (10 у.е), бутылочку натурального ароматизатора (10 кубов 5 у.е.), а, ну забыла 2 фильтра на месяц... (8 у.е.) ну чутка более чем 50 центов в день. но все же экономно парить чем курить весьма и приятно. главное под кайфом не перепарить там пиздец неприятная интоксикация от никотина. сразу замертво падаешь. право я последнее время беру 10 кубов для вкуса и 10 кубов для запаха табачного чтобы по жести прям, но слабый арамат т.к. на работе единственная кто припариваю втихаря)
да и в рашке тож батя мол дома ему не кури в машине не кури мля. тут уж нечего поделать в падике шоле курить. по тому покупала японское ноухау "Санта Лючия" сиги стабильная цена в рашке 5 у.е. там 2 слоя бумаги между которой микропузырьки апельсинового концентрата сухого, там дома куришь табак его не слышно особо. потом уж када Е-сижки пошли, на них перешла и не жалею. было чет иногда пробовала натуральные пиздец какое говно, как пласмасса или резина жженая, фффуупля как вспомню ну нах было там батарея сядет иду стрелять или в падике подбираю окурки пох кароч, не ЧСВешная, особливо если знаю кто именно курил могу в пепелке поковырятсо - так о чем грю, если эти все магазы вдруг прикроют я к сигам наверн уже не вернусь, буду сигары ипашить, там хоть какой никакой табак
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
lina
Вижу разбераешься Посоветуй мне пожалуста -полному аматору -эл сиг видел только по тв... - Какую-то недорогую но надежную модель Так же люблю крепкие сиги Зарание благодарю ! Всего доброго!
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
не. я канеш борщанула насчет цены. моно и за 4 К уложится. за меньшее прост смысла нет рубитсо. всеравно ее выкенешь в итоге. расписывать не буду. тебе лишь стоит в магаз зайти - тебе все продавец объяснит. видишь ли это секта парильщиков на самом деле. с сижками как: зашел купил вышел все, неочем перетирать. парильщики могут часами в магазе друг с другом перетирать за хлопок, пружинки, спиральки, жидкости, наполнители, батарейки и т.д. по крайней мере у нас так. вот, скажем мой буджетный вариант.


если есть лишняя деньга, а она есть иногда, моно на такое вот разоритсо


был у меня случай. нескока лет сижки не курю. а тут испаритель чот пахерился. ищу себе чонить похожее на сигарки сигарилки маленькие сигарки крч. благо в рашке с выбором проблем нет. ну и смарю чонить советское де еще табак есть. там выбор был даж тушки старые продавали еще эти старые новые болгарские. не суть. и их нимажлива курить. :otstoi: смарю какие-то вроде норм "Гусарские". грю дайте мне пачку попробывать. :D подает я даже неодупляюсь что это презики. беру неглядля и грю мол я сча выйду, одну попробую, если мне доставит, куплю побольше. :LOL: выхожу открываю - презик. :sh_ok: одупляюсь чо эт на меня так люди смарели. ну а толку было чонить обьяснять. вернулась грю, не, немое. :shiza: :smu:sche_nie: :LOL:
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
 
Последнее редактирование модератором:
B

Bullett

Курил вот на днях электронку.. такая бяка пздц, горло дерёт сильно и курить всё равно после неё хочется. Имхо, понты какие-то.. дым попускал, а в итоге как будто листьев жабнул, никотосом ваще не насыщаешься. Хотя хз, может зависит от самой приблуды или жидкости..
 

annamaria

Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
3
Недавно купила электронку ,до этого курила 5-6лет . Очень легко на неё перешла, и сиги курить почти не тянет :up:
 

xqaz

Новичок
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
40
К черту электронную сигарету,из нее табак не возьмешь :ni_zia:
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
Я тожи хотю электронку - но мну сёдни сказали, что от неё кашлель и куришь не меньше чем сиги.. а химии больше.. Так что хз что лучше..
 
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
56
мне на д.р подарили электронную сигарету. Что то в районе 4х килорублей. Курить сигареты стал намного меньше. пачки хватает дня на 3. раньше выкуривал по две пачки в день. Покупаю наполнитель с содержанием никотина 6-8 мг.
в принципе нормальная вещь,бросить курить на ней-легко
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ну ты то известный бросальщик :hi_hi_hi:
 
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
56
Ну и че? Не получается только у того,кто ничего не делает. отрицательный результат-тоже результат. И т.д......
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ты мой кумир, чувак :up: :D
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Чё себя наёбывать всякими хитрыми приблудами ...Или кури или бросай !!!
 
Сверху Снизу