Куда колоться кроме рук

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Место там болючее сильно,да.нада струна новая.острая.чим меньше тем лучше.у тебя хоть видно,а я помню наугад ковырял-искал.правда нашел почти сразу.
Так это из за браслетов видно, а так надо Витькой упоротся и дрочить трое суток чтобы появилась, потом вот таким "красавой" пытаться делать больно;)) 20200611_103601.jpg
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Так это из за браслетов видно, а так надо Витькой упоротся и дрочить трое суток чтобы появилась, потом вот таким "красавой" пытаться делать больно;))Посмотреть вложение 28096
Прикольный"красава"вроде как от антибиотика блатного.я видил типа такого только меньше.на 3точки чисто.лекарство какое то жутко дорогое в нем было....а по поводу вен-все равно результат один .пах.хотя хз може молодежь нынче не доживает до распаковки паха.на солях то....кстати за границей де я долго жил нарки по 20лет могут в руки ставиться.правда руки там пиздец какие страшные.в дорогах.но это кто на хмуром а кто кокс добавляет или там Кристал мет -те в шею хуярятся.но все используют инсулинки.у машины припаркованной зеркало отломал за угол забежал и давай ковыряться в шее под фонарем.отмороженые наглухо бля....
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Прикольный"красава"вроде как от антибиотика блатного.я видил типа такого только меньше.на 3точки чисто.лекарство какое то жутко дорогое в нем было....а по поводу вен-все равно результат один .пах.хотя хз може молодежь нынче не доживает до распаковки паха.на солях то....кстати за границей де я долго жил нарки по 20лет могут в руки ставиться.правда руки там пиздец какие страшные.в дорогах.но это кто на хмуром а кто кокс добавляет или там Кристал мет -те в шею хуярятся.но все используют инсулинки.у машины припаркованной зеркало отломал за угол забежал и давай ковыряться в шее под фонарем.отмороженые наглухо бля....
Это цепэгинтероферон) 3600 стоит. Недорого, если жить охото😆. Но шпага у него норм не тупится долго.
Зря в крайности бросаешься. Пах святое😉. Вен хуева гора колись нехочу😀. А пах... ну это горячка. Посижу часок-другой поковыряю... и найду.
 
Последнее редактирование:

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Да это вечный спор тут на сайте -свят ли пах ?! )))))
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
А вообще 6-ю струну предпочитаю. Даже в кисти, но не в ладошки)
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Насчёт паха это кому как я с 2011 разморозил себе паровую сторону а с 14 постоянно ставлюсь в пах и горя не знаю главное колоть в пах дорожкой а не волнует точку ставится чтобы шахта не образовывалась я до паха через все тяжкие прошёл ноги, Шея ,ладошки сенявки и личное мое мнения винт это не тот наркотик который можно гнать по сенявкам печёт жуть как приход наламывает поездку как
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Насчёт паха это кому как я с 2011 разморозил себе паровую сторону а с 14 постоянно ставлюсь в пах и горя не знаю главное колоть в пах дорожкой а не волнует точку ставится чтобы шахта не образовывалась я до паха через все тяжкие прошёл ноги, Шея ,ладошки сенявки и личное мое мнения винт это не тот наркотик который можно гнать по сенявкам печёт жуть как приход наламывает поездку как
абсолютно согласен,если дорожкой,шахты нет!аналогично также прошел все свои венки...годы в пах ставлюсь,проблемм нет,наоборот—палева никакого,приход бешенный,гонишь с ветерком...
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Насчёт паха это кому как я с 2011 разморозил себе паровую сторону а с 14 постоянно ставлюсь в пах и горя не знаю главное колоть в пах дорожкой а не волнует точку ставится чтобы шахта не образовывалась я до паха через все тяжкие прошёл ноги, Шея ,ладошки сенявки и личное мое мнения винт это не тот наркотик который можно гнать по сенявкам печёт жуть как приход наламывает поездку как
Я об этом писал выше. За синявки. Ломит че молотком по кисти пизданули. Но я принципиально не готов пах открывать. Да и есть куда пока😉. Даст Всевышний до талого так прокачу🙃
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
У меня уже в 20лет не было ничо на руках.это 2002 был...ширка -дима 1й по колесу-два в раствор.и пошли по пизде руки.помню сидел в кустах возле точки в кустах и ковыряться то туда то сюда иглой этой там дует там жжот блядь.руки "перчатки боксЭра"'раствор загустел и я его выпил.побежал ещё полторуху взял и дальше искать -в кусты.за этим всем наблюдал бродяга макоед и горит мол малой давай баян,расстегивай штаны.а меня уже так паяло что думай -а пускай.не пить же второй раз .и он такой прицелился -бац меня и готово и вот стою я держу эту дырку и приходуюсь.он говорит мол не грузись.мол можно его беречь и он тебя не подведёт годы.и так оно и есть впринцыпе.20 лет туда и делаюсь.в обе стороны.и вот он начал давать сбой тока пару лет назад.язвы повскакивали трофические...но то все от иммунитета хуевого.когда начал пить терапию все позаживало чудесным образом за месяц!однако колодцы -это да.на всю жизнь.в рот дать можно только с выкл. Светом.но это уже отдельный разговор!)))
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Обычно убиваются руки,потом ноги,потом пах.однако если наружные ножные вены попалены то пах летит оч быстро вот тогда начинаем реальный пиздец.поэтому если пах для тебя не так свят как для ггимма то рекомендую распечатывать сразу,потому что не дай бог что (тромб в основном)и крови будет как течь вверх вниз.и конечность будет выполнять свои функции...а когда переколото все вены наружные и капилляры малейшие.,то привет операционная!и то если повезёт.а нет так лёгочная эмболия и привет,тот свет...P.S.все таки руки -это твое лицо(простите за каламбур)поэтому руки в дорогах и в перчатках боксЭра это охуенное палево.хуй кто на работу возьмёт и ТД и тп ...можно сравнить с тату на ебале.прощай карьера называеца!))
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
у меня нет на руках полива да и чтоб в пах поставится мне надо не больше минуты на все про все
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
У меня уже в 20лет не было ничо на руках.это 2002 был...ширка -дима 1й по колесу-два в раствор.и пошли по пизде руки.помню сидел в кустах возле точки в кустах и ковыряться то туда то сюда иглой этой там дует там жжот блядь.руки "перчатки боксЭра"'раствор загустел и я его выпил.побежал ещё полторуху взял и дальше искать -в кусты.за этим всем наблюдал бродяга макоед и горит мол малой давай баян,расстегивай штаны.а меня уже так паяло что думай -а пускай.не пить же второй раз .и он такой прицелился -бац меня и готово и вот стою я держу эту дырку и приходуюсь.он говорит мол не грузись.мол можно его беречь и он тебя не подведёт годы.и так оно и есть впринцыпе.20 лет туда и делаюсь.в обе стороны.и вот он начал давать сбой тока пару лет назад.язвы повскакивали трофические...но то все от иммунитета хуевого.когда начал пить терапию все позаживало чудесным образом за месяц!однако колодцы -это да.на всю жизнь.в рот дать можно только с выкл. Светом.но это уже отдельный разговор!)))
Меня "командировки всегда спасали 😆 и каак уволокут заполярку, там как в песне "природа от Христа"))) за месяц и вены и особено после первых трех пятнашек, как у человека ведущего здоровый образ жизни🤣
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
А так, хлопцы, сугубо личное дело каждого куда хуяриться) Кому как удобно) Как то со Стэном вспоминали о людях что в лоб кололись. Вот убеди его про то что пах это норм, а он тебя убедит что лоб это круче паха😉
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
А так, хлопцы, сугубо личное дело каждого куда хуяриться) Кому как удобно) Как то со Стэном вспоминали о людях что в лоб кололись. Вот убеди его про то что пах это норм, а он тебя убедит что лоб это круче паха😉
Я приставляю себе как индивидуум задувает себе 1.5 квадрата Винта в лоб и ходит потом с рогом на лбу
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Я приставляю себе как индивидуум задувает себе 1.5 квадрата Винта в лоб и ходит потом с рогом на лбу
я видел чела с таким рогом,ну у него еще два задува на шее было,весело выглядел))))
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Обычно убиваются руки,потом ноги,потом пах.однако если наружные ножные вены попалены то пах летит оч быстро вот тогда начинаем реальный пиздец
Первое убивается тупая голова братан🤣🤣🤣
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
я видел чела с таким рогом,ну у него еще два задува на шее было,весело выглядел))))
Не ну наше я тоже видел с обеих сторон он голову повернуть не мог ему приходилось всем телом поворачиваться я его потом долго подебивал его новым погонялом робот вертер
 
Сверху Снизу