Куда колоться кроме рук

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Первое убивается тупая голова братан🤣🤣🤣
Что верно то верно я знал дебилов которые умудрялись себе укатать обе стороны паха за 2 недели и загреметь на крест с абцесами
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Что верно то верно я знал дебилов которые умудрялись себе укатать обе стороны паха за 2 недели и загреметь на крест с абцесами
ну в мире полно идиотов....я лично видел,как один больно умный чел в пузырь с вторяком залил пол куба СПИРТА и взбалтнув пару тройку раз разбадяжил кубом воды , подогрел на свече,филтранул и проставился в пах...когда я поинтересовался-а нахера спирт??так говорит лучше прет🤣🤣🤣
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Двушку водки поставил...с вторяком..
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Интересно,от водки в\в бодун есть?а пиво тоже можно так делать?с утра))))а я уверен шо есть и такие кто практиковал...
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Интересно,от водки в\в бодун есть?
Здорова!!! я тут вашу дискуссию почитал вот решил свои пять копеек вставить!!!Ее дохуя надо поставить вв чтоб бодун был я лет 20 назад на заре своей наркотной карьеры попробовал водку вв 5 кубов до 10 ки развел ну чтоб вены не попалить и поставился нихуя ничего я не почувствовал хуль 17 лет дибилом был мне кто то сказал что после вв водки вхлам будешь вот решил попробовать!!! только потом узнал что врачи 5-10 % этанол колют при отравлениях метанолом, этиленгликолем и прочими суррогатами в случае если пациент в бессознательном состоянии, а так обычно напаивают отравленцев этанол в этом случае действует как конкурент за биомишени (алкокогольдегидрогеназу)!!! и при этом колют сотни кубов разбавленного спирта!!!
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
ну в мире полно идиотов....я лично видел,как один больно умный чел в пузырь с вторяком залил пол куба СПИРТА и взбалтнув пару тройку раз разбадяжил кубом воды , подогрел на свече,филтранул и проставился в пах...когда я поинтересовался-а нахера спирт??так говорит лучше прет🤣🤣🤣
Это надо было до этого додуматься камекадзе
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Здорова!!! я тут вашу дискуссию почитал вот решил свои пять копеек вставить!!!Ее дохуя надо поставить вв чтоб бодун был я лет 20 назад на заре своей наркотной карьеры попробовал водку вв 5 кубов до 10 ки развел ну чтоб вены не попалить и поставился нихуя ничего я не почувствовал хуль 17 лет дибилом был мне кто то сказал что после вв водки вхлам будешь вот решил попробовать!!! только потом узнал что врачи 5-10 % этанол колют при отравлениях метанолом, этиленгликолем и прочими суррогатами в случае если пациент в бессознательном состоянии, а так обычно напаивают отравленцев этанол в этом случае действует как конкурент за биомишени (алкокогольдегидрогеназу)!!! и при этом колют сотни кубов разбавленного спирта!!!
Вот вот!я тоже слышал что от водяры вв синеешь в сопли.....так что?неправда получается..буду знать.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Вот вот!я тоже слышал что от водяры вв синеешь в сопли.....так что?неправда получается..буду знать.
Да канеш неправда чз желудок биодоступность алкоголя больше 95% сколько выпил столько же и вв надо практически!!!!
 

сандра

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
275
Адрес
Москва
Всем привет. Колюсь героином, иногда методоном. Неделю назад резали абсцесс после задува. Все вены колоты- переколоты. В последнее время ставлюсь не шприцами, а иглой-бабочкой (катетер такой), задувов нету с ней, всем кто колится советую купить, стоит в аптеке по 8 рублей. Вены на руках убиты, недавно брали кровь в клинике, она не шла, пришлось ниже брать и еще палевно слишком, что много дырок от уколов.Вопрос вот в чем, куда можно колоться кроме рук, чтобы не сложно было и желательно катетером?
Привет. Коли лучше если метадон, то не катетером по синявкам, а используй крупные вены, на обороте руки есть крупный веняк, обратка так называемая, шея еще есть, на ней по две вены с двух сторон, вена под коленом и с внутренней стороны бедра, там и не видно. Тебе их хватит года на 2-3 точно. Ну а если героином, то зайди в любой атлас вен человека, закупись баянами, перетягивай конечности и долби инсулиновыми иглами в любое, что вылезет. Удачи, друг.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Это нужная информация конечно?)
Но вопрос адресован афтору))
Не колись в лобок ...вдруг последствия хреновые будут..)
Знаешь сколько я паховых перевидал... Выражение "баян",- пах вскрыл то же самое, что по крышке гроба постучал. Оно говорит лишь о том, что вен уже нет, а не о смерти.
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Знаешь сколько я паховых перевидал... Выражение "баян",- пах вскрыл то же самое, что по крышке гроба постучал. Оно говорит лишь о том, что вен уже нет, а не о смерти.
Открыл пах-открыл крышку гроба ...закрыл пах-закрыл крышку гроба
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Открыл пах-открыл крышку гроба ...закрыл пах-закрыл крышку гроба
Даже медики в стационарах старым наркам без проверок дают капельницы самостоятельно в пах ставить. Прото ни каждому такой анатомический талант дан.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Не открывал пах. В шею любого подтолкну.
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
А я наоборот.пах 20лет пользую.а шею не открывал.а что ты имеешь ввиду под"в шею любого подтолкну"сорри,но не понял нифига.
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
прекрасно ставился,ставлюсь и буду ставиться(тьфу,тьфу,тьфу!чтоб не сглазить😎) в пах, главное гигиена и каждый раз новая игла,и дорожкой,или то в правый то в левый,чтоб колодец не набить и никаких проблем!
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
только потом узнал что врачи 5-10 % этанол колют при отравлениях метанолом, этиленгликолем и прочими суррогатами в случае если пациент в бессознательном состоянии, а так обычно напаивают отравленцев этанол в этом случае действует как конкурент за биомишени (алкокогольдегидрогеназу)!!! и при этом колют сотни кубов разбавленного спирта!!!
Да, кстати, этанол колоть можно в таких случаях.... Вены особо не пожгет.... Но вот в плане способа употребления, ИМХО, извращение. Впрочем, в теме про алкоголь как раз был "трип-репорт", вроде....

П.Т.: на кистях покамест, к счастью, дохуя вен (в кои могу даже иглой от десятки попасть иногда), благо, ставлюсь редко сравнительно...
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Прости не понял-какой талант анатомический?
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я ставлюсь в вены, которые проходят со внутренней стороны ноги рядом с щиколоткой. Уже около двух месяцев ставлюсь туда, никаких тромбозов нету, контроль дают безотказно. Правда, они погрубели немного, стенки стали жёсткими, и засаживать туда струну надо резко. Раствором ставлюсь чистым, не горячим, профильтрованным через ватку. Двушками.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389
Я ставлюсь в вены, которые проходят со внутренней стороны ноги рядом с щиколоткой.
deathfor50rupees034.jpg
 
Сверху Снизу