Куда колоться кроме рук

П

Придурок какой-то

Добрый день..только что зарегался . Я в метро несколько раз пытался,,, попадаю в алку... Скоро сезон, а вен нет ни на нагах, ни на руках.. Все убито
нихуя себе начало для знакомства..ну привет . ты в метро пытаешься колоть? да еще и в алую попадаешь..ты там что в пах хуяришь? в метро? или ты с Украины и в метро теперь как в убежище живешь и там соответсвенно и приходуешься?
 

Andr177

Юзер
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
53
Предпочтения
Опиаты
нихуя себе начало для знакомства..ну привет . ты в метро пытаешься колоть? да еще и в алую попадаешь..ты там что в пах хуяришь? в метро? или ты с Украины и в метро теперь как в убежище живешь и там соответсвенно и приходуешься?
Какой пах? Подмышку,,, выбивает контроль,,, точку прогоняю , руку кипятком всю наливает, пальцы не согнуть..
 

Andr177

Юзер
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
53
Предпочтения
Опиаты
Какой пах? Подмышку,,, выбивает контроль,,, точку прогоняю , руку кипятком всю наливает, пальцы не согнуть..

нихуя себе начало для знакомства..ну привет . ты в метро пытаешься колоть? да еще и в алую попадаешь..ты там что в пах хуяришь? в метро? или ты с Украины и в метро теперь как в убежище живешь и там соответсвенно и приходуешься?
Вечер добрый... Дружище,, я не понял,,, причём тут Украина?
 

Klerix81

Новичок
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Психонавтика
Слышал, в член некоторые колят
 

zipone94

Новичок
Регистрация
17 Апр 2022
Сообщения
2
Предпочтения
Опиаты
Сам не так давно открыл пах. Пока удобно. Остальным венам пришла жопа. За год на метадоне(
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Слышал, в член некоторые колят
Я даже знала одного фрукта, он перед тем как колоть падрочит чуток и мажет, бля с меня хватило одного раза такое увидеть чтобы кошмары снились 😱
 
М

Мамкин тролль под винтом

Я даже знала одного фрукта, он перед тем как колоть падрочит чуток и мажет, бля с меня хватило одного раза такое увидеть чтобы кошмары снились 😱
Вчерашние попытки (в баянах свернувшаяся кровь ) На ноге вена ( расширенная ) на глазах затромбовалась (маленький шарик вырос ) только от иглы . Контроля сразу хуй . Даже точку не прогнал .Не приятно как то столо от вида . Побоялся , вышел , лег заплаканный 🤣🤣🤣. спать. Сам на себя обиделся и даже перестал сам с собой разговаривать .
 

Вложения

  • IMG_20220722_131440.jpg
    IMG_20220722_131440.jpg
    3.6 MB · Просмотры: 75

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Вчерашние попытки (в баянах свернувшаяся кровь ) На ноге вена ( расширенная ) на глазах затромбовалась (маленький шарик вырос ) только от иглы . Контроля сразу хуй . Даже точку не прогнал .Не приятно как то столо от вида . Побоялся , вышел , лег заплаканный 🤣🤣🤣. спать. Сам на себя обиделся и даже перестал сам с собой разговаривать .
Я тебя прошу, смени баян на двушку, ты угробиш все вены с этими инсулинками, поверь мне 🙏 игла по толще и длиннее даст возможность мазать более горизонтально и глубже в вену, мне трудно объяснить
 
М

Мамкин тролль под винтом

Вчерашние попытки (в баянах свернувшаяся кровь ) На ноге вена ( расширенная ) на глазах затромбовалась (маленький шарик вырос ) только от иглы . Контроля сразу хуй . Даже точку не прогнал .Не приятно как то столо от вида . Побоялся , вышел , лег заплаканный 🤣🤣🤣. спать. Сам на себя обиделся и даже перестал сам с собой разговаривать .
Это карма походу , надо богов замаливать ,может смилуются . Я дурак ,знак сверху вчера проигнорировал . А ведь прислушался бы , да отослал бы ведёрко в Литву ,глядишь и ровно всё было бы. Дурак, блядь.
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Это карма походу , надо богов замаливать ,может смилуются . Я дурак ,знак сверху вчера проигнорировал . А ведь прислушался бы , да отослал бы ведёрко в Литву ,глядишь и ровно всё было бы. Дурак, блядь.
Вот вот, я бы за тебя всем богам помолилась бы 😅 глядишь всё как по маслу было бы 😉
 
М

Мамкин тролль под винтом

Я тебя прошу, смени баян на двушку, ты угробиш все вены с этими инсулинками, поверь мне 🙏 игла по толще и длиннее даст возможность мазать более горизонтально и глубже в вену, мне трудно объяснить
Есть контакт ( с первойпопытки )
 

Вложения

  • IMG_20220722_145458.jpg
    IMG_20220722_145458.jpg
    3.4 MB · Просмотры: 69

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
вообще инсулинкой проставлятся--100% каюк вене в скором будущем...не для таких делов инсулинка(игла тонкая,напор сильний,травмируешь вену,одним словом лучше 21g колючкой проставлятся чем инсулинкой!а так вообще самий лучший вариант--23 g игла от braun(зелёние баяни,немецкого произврдства).я вообще вен уже лет хер хнает сколько нигде не имею,пах прекрасен,главное следить за гигиеной и проблем 0! совет дам--никогда не колитесь в подмишку(там пиздец нервних окончаний узел+лимф.узнл) после неудачной простави в подмишку рука отнялась на года 2! боль дикая била месяцев 6....и темму вообще не понял--нахера в хер проставлятся коль пах есть??🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
 
М

Мамкин тролль под винтом

вообще инсулинкой проставлятся--100% каюк вене в скором будущем...не для таких делов инсулинка(игла тонкая,напор сильний,травмируешь вену,одним словом лучше 21g колючкой проставлятся чем инсулинкой!а так вообще самий лучший вариант--23 g игла от braun(зелёние баяни,немецкого произврдства).я вообще вен уже лет хер хнает сколько нигде не имею,пах прекрасен,главное следить за гигиеной и проблем 0! совет дам--никогда не колитесь в подмишку(там пиздец нервних окончаний узел+лимф.узнл) после неудачной простави в подмишку рука отнялась на года 2! боль дикая била месяцев 6....и темму вообще не понял--нахера в хер проставлятся коль пах есть??🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Спасибо , друг !
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
интересно а в вены около висков кто то пробывал?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
ну тут было как то про каттер и винт, а самое жёсткоё что я читал как описывали трип dxm (декстрометорфан) по венам, всё т аки это дисоциатив :sh_ok:...может кто додумался и до вен у висков
 
М

Мамкин тролль под винтом

ну тут было как то про каттер и винт, а самое жёсткоё что я читал как описывали трип dxm (декстрометорфан) по венам, всё т аки это дисоциатив :sh_ok:...может кто додумался и до вен у висков
А как прёт декстрометорфан , с чем можно сравнить если вообще можно ?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
А как прёт декстрометорфан , с чем можно сравнить если вообще можно ?

что пишет вики:
Поскольку декстрометорфан в высоких дозах оказывает действие, подобное психоделическим и диссоциативным веществам и сходное в некотором роде с действием кетамина и фенциклидина, иногда его используют в рекреационных целях. В некоторых случаях возможна психологическая зависимость. Физической зависимости декстрометорфан не вызывает[6]. Установлены случаи возникновения HPPD (дли́тельного расстройства восприятия, вызванного галлюциногенами) после приема DXM

я вот кетамин не употреблял но это намного силдьнее чем LSD , куча разных состояний куда тебя принудительно кидает которые называются плато....просто я жил в раше в провинции lsd было редкостью а это чудо продовались в любой аптеки подж марками Тусин+ и Гликодин - какие говорящие названия
 
Сверху Снизу