Кто Вы по знаку зодиака?

Dope

химия
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
Gaduka написал(а):
Где такие классные картинки других знаков найти можно?
срочно в номер
ты не поверишь, но в гугле. хуилиардом способров.
вот они все если кому надо, правда на мой взгляд не все складные-удачные, лурковские версии поинтересней будут как на мой вкус, и ещё какая то есть но они в аудио восновном, забавные.
в любом случае,
ССЫЛКА
 

fialka

химия
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
269
Рыбы
мы все так похожи и одновременно такие разные. работаю с девушкой, она в конце февраля родилась, я в марте. два абсолютно разных человека. она хамоватая, грубая алкоголичка, за плечами 3 брака, блядует. я тихая, скромная наркоманка, верю в любовь "один раз и на всю жизнь", предельно честна с мужем. но если течение понесло меня в определенную сторону, то несет капитально и до конца. если бы не муж, хз че бы сейчас со мной вообще было.
также среди моих знакомых есть рыбы:
- спортсменка , презирающая алко и торч, вырвавшаяся из глубинки и всего добившаяся сама
- победившая рак крови, бросила многолетний торч, но совершенно не уважает себя
- романтичная и тонкая натура, в 20 открыла собственную аудиторскую контору, шлюха
- и еще целая куча малоприметных торчей
но одно объединяет, по моему мнению, всех рыб - это милосердие, способность сопереживать и сочувствовать. кажется так просто, но далеко не всем это дано
вот еще в интернетах нашла:
Характерные болезни Рыб — неврозы, неврастения, невралгия, психопатия, алкоголизм, наркомания, нервные и психические расстройства, инфекционные болезни, простуда, а также заболевания уязвимых мест организма.
 

Тёмный

химия
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Кащей Бессмертный – Козерог (22 декабря – 20 января).
Натура цельная, упрямая, честолюбивая, огнеупорная, водонепроницаемая, пуленепробиваемая и сильно волевая. Это про него за глаза нежно говорят «нарисовался – фиг сотрешь, козлик», а в глаза сурово – «соль Земли», что справедливо, не сахар же. Единственная нечисть, не склонная к полноте, но не рискуйте ее обозвать ходячим суповым набором, она прощает обиду, если только вы, молодой орел, сидите в темнице сырой и громыхаете на последнем издыхании цепями. Руководитель и стратег, берет на себя всю ответственность за добытое в борьбе золото, над которым добровольно чахнет. Ценит материальные ценности «просто так», в сундуке, а не за комфорт. Вы всегда можете ему поплакаться в берцовую кость, он пессимист, посочувствует так вашему горю, радикулиту и куче проблем с зубами, что сразу поймете – будет хуже. Ревнив, но сдержан, проблему своей головной боли решает радикально – вашей гильотиной. Любит одиночество с Василисой Прекрасной на кухне и с дюжиной Иванов-Царевичей в подземелье, потому что ворчать, философствовать, остроумничать и ценить все прекрасное в приятной компании веселее. Маньяк и азартный игрок во всем, чрезвычайно терпелив, ждать и догонять может вечность, у него есть время. Предпочитает носить повседневный костюм мягкого, кроткого, белого, пушистого, не обманитесь, костюмчик зайчика скрывает утку, яйцо, железный характер. :D :spasi_bo:
 

Passion_Luna

химия
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
61
Адрес
Минск
СКОРПИОН.
Занимающий третее место после Водолеев и близнецов на данном форуме :)
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
Предпочитает носить повседневный костюм мягкого, кроткого, белого, пушистого
гы)))
козерог)))
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
скорпЕон :men: .

очень понравилось описание Фиалки. все вокруг шлюхи и бляди, а я королевна)).
хехе))в 20 лет открыла аудиторскую контору, но шлюха)). как же вы любите друг друга, рыбки.
это шутка, еслешто.
 

Рихтгофен

химия
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
341
Адрес
Мск
ЛеВ
 

bredor

химия
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
50
Весы.Не лишняя вещь для наркомов)))
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
чё скорпо-банду колотим не?))
 

guffi

Покойся с миром
химия
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
104
мартовская рыбка)
 

Assi

Тор4People
химия
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
507
Адрес
Екатеринбург
Предпочтения
Не Употребляю
Весы
 

ВасяТеркин

Активный Юзер
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
605
Адрес
Город дождей,блядей и неприятностей
+ я тоже весы. Во всю эту зодиакальную хрень не верю. Как-то,в летнем лагере,замутил с вожатой,молодой студенткой педагогического. Добавил себе почти два года и получился лев по знаку. Она,короче,в каком-то эротическом гороскопе прочла,что львам в постели то-то и то-то нравится. Я не лев,но мне по так по-кайфу было,ребята)))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ладно Лев. Прикинь Рак бы выпал
 
Сверху Снизу