Кто Вы по знаку зодиака?

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
i
 
П

Придурок какой-то

Ириска
И всё-таки нет ни одного знака Зодиака, более высокомерного и тщеславного, нежели Водолеи. Да, обычно считается, что высокомерными, честолюбивыми и тщеславными являются Львы - но они всего лишь любители, все таланты которых меркнут в тот же миг, когда рядом появляются истинные профессионалы - Водолеи. Водолеям не нужны постоянные подтверждения того, что они умнее, сильнее, красивее и вообще самые-самые - они просто это знают и принимают как данность. Они настолько проникнуты осознанием собственного величия, что мнение прочих людей в принципе не может повлиять на их самооценку.

Да Львам не смотря на высокомерие и склонность к нарциссизму нужны подтверждения и признание других людей. нужна постоянная подпитка..бензин..тогда они мурлыкают себе спокойно) они от этого зависят.. от мнения других людей. по себе знаю..им очень нужно чтобы их любили.
но в целом если честно я не рассмартиваю знаки зодиака как вообще что-то имеющее хоть какое-нибудь реальное значение имхо, но и не утверждаю что такого не может быть..категорическая убежденность в том в чем не сильно разбираешься признак слабоумия)

а Водолей мой любимый знак зодиака..не знаю почему даже...кстати сейчас эра Водолея или она уже прошла? кто разбирается?
 

Ириска

Юзер
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
100
Адрес
Наркостолица
Ага! Сейчас Эра водолея, эра рыб закончилась))) Прочитала, что это "Эра Водолея – это начало Великого Перехода", ну или "НАЧАЛО ВЕЛИКОГО ПРИХОДА" :D :D :D
 

Мотивация

Активный Юзер
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
497
thalidomid написал(а):
им очень нужно чтобы их любили

что-то мне подсказывает, что любому человеку надо чтоб его любили.
ВАТТ, про Овном в точку там написано. Есть такое :D
Пишут, что Овны это мужской знак, потому женщины рожденные под этим знаком излишне самостоятельны и обладают больше мужскими чертами характера. Я гороскопами не увлекаюсь, но сходства некоторые когда читаешь - прослеживаются.
 

Ириска

Юзер
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
100
Адрес
Наркостолица
Мотивация, согласна с тобой про овнов. У меня мама Овен, так реально у нее сильный характер!)) Мужчины не выдерживают)))
 

Мотивация

Активный Юзер
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
497
Ириска, с нами вообще мало кто выдерживает :D не дай Бог что-то не по нашему, это говорится сразу в лицо и далеко не в мягкой форме. но я уже как то с годами что ли мягче стала, пластичнее и лениво стало вообще что-то кому-то говорить. внутреннее "забей" преобладает :-) Главное перетерпеть первые 5 минут :D
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Одни овны считают что у них сииииииильный характер, остальные же знаки их считают упрямыми и уперттыми
Пт
Весы
 

Ириска

Юзер
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
100
Адрес
Наркостолица
Сержик написал(а):
Одни овны считают что у них сииииииильный характер, остальные же знаки их считают упрямыми и уперттыми
Пт
Весы
Я не овен, но я знаю таких людей действительно сильными, а вот упрямые и упертые - это тельцы)))
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
зато у нас все заебись :D . Правда , порой , с боем
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Но все равно: "Трудно быть самым умным и красивым" (с) ;)) :D :D :D
 
П

Придурок какой-то

Мотивация
приветствую тебя! :ziga: давно тебя не слышал...
что-то мне подсказывает, что любому человеку надо чтоб его любили.
да, согласен с тобой, наверное всем)
 

Gaduka

Новичок
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
23
Дева. Нас дев мало. Они обычно умные и не занимаются дрянью всякой.
 

Ириска

Юзер
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
100
Адрес
Наркостолица
Туа, манией величия мы не страдаем, мы в ней живем.

Я так тут почитала, тут все этим страдают))))
 

Po_DeXe

Юзер
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
108
Скорпион!... :-:ok:-:
 

grant

Новичок
Регистрация
29 Мар 2007
Сообщения
42
Адрес
Юг Мск
:D
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу