Кто Вы по знаку зодиака?

tankist

химия
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
66
Адрес
замкадье
Овен. А родился в год Петуха.

В гороскопы верю только если они хорошие :-)
 

goodhash48

Новичок
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
8
Адрес
Металургов
catastrofa написал(а):
типичный склрпион в год собаки(овчарки наверное) :-)
ну так не плыви по течению, для себя постарайся, а на людях нехуй срываться, они не ломаются, ты им просто нахуй становишься ненужен, а люди есть умные, и есть люди сильные, так что выдави выводы )
 

catastrofa

химия
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
98
Адрес
Город N.
goodhash48 написал(а):
catastrofa написал(а):
типичный склрпион в год собаки(овчарки наверное) :-)
ну так не плыви по течению, для себя постарайся, а на людях нехуй срываться, они не ломаются, ты им просто нахуй становишься ненужен, а люди есть умные, и есть люди сильные, так что выдави выводы )
А мы с какого такого на ты перешли?Мы что настолько хорошо знакомы,что бы Вы делали какие либо выводы касаемо личностных черт моей скромной персоны?Вы видимо плохо разбираетесь как в гороскопах,так и в людях по видимому!Либо у Вас со зрением проблемы очевидно!я не рыба прошу заметить,я скорпион,и по течению мы никогда не плавали!к тому же,мой год,год беспокойной собаки ,которая всегда на страже,"лаять" и повышать голос там где надо,не совсем одно и тоже,а вот за близкого,могу и в горло кинуться,к тому же собаки традиционно неглупые люди ,поэтому я как всегда буду умнее и сделаю вид что столь сомнительного содержания мессаги я не видела!Здесь не конкурс гороскопов увы,и личной консультации астролога дилетанта я не просила!Андэстенд надеюсь? :a_g_a:
 

Машин Юрий

химия
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
Лев в Драконе.Та еще зверюка.
 

Тори Рэн

Новичок
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
44
Скорпион я говорят это один из сложных знаков..
Вредные они)) ну и Мя есть немного..)
 

west1983

Новичок
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
21
Скорпион.Мои принципы порой играют со мной злую шутку.Но я все равно ими не поступлюсь, иначе веру в себя потеряю,а кому тогда вообще верить?
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Бык Стрелец :D
 

SimonLive

химия
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
195
Адрес
НЧК
Лев, в год кабана. От кабана правда больше чем от льва :D
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
west1983 написал(а):
Скорпион.Мои принципы порой играют со мной злую шутку.Но я все равно ими не поступлюсь, иначе веру в себя потеряю,а кому тогда вообще верить?
ага, брат покойный скорпэ, и мама. тяжело скорпам, человек сам себя съедает, и паранойя...импонирует бесстрашие (с нами, овнами, родственные знаки, управители одни и те же), но у скорпов все до крайности. своих фанатично защищают ("близких мучить никому не дам, сам буду" :D ). сложные в плане, что полутонов не видят, забрало падает
 

Atlet

химия
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
109
Адрес
две столицы
Рак в год змеи (мудрости мне правда змея не особо добавила)
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ни рыба ни мясо. точнее рыба- такой же отмороженный временами как буд то головой об лёд.
 

Герман

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
342
Адрес
Казань
ахах бля, как за свои астроданные вспомнил, змея и весы, такая материальная ассоциация - змея стоит у весов и въебывает всех на вес в качестве банютопщика :D
но это не про меня канеш :men:
 
Сверху Снизу