Кто Вы по знаку зодиака?

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я тоже близнец.
 
П

Придурок какой-то

я лев по знаку зодиака. рожден в середине лета..нахуя не понятно.
 

Speedy Gonsalez

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
45
Re: Кто Вы по знаку задиака?

Philll написал(а):
Рыба. плыву по течению :facepalm: , особенно последние годы.надеюсь дальше понесёт ,если и не по новому маршруту, то хоть по старому, тока чтоб он сопровждался с усилением- моими любимыми удовольствиями. женщины,наркотики, безумные вечеринки.
Рыбы бывают "двух видов", если можно так сказать )
Первый тип - плывущие по течению, второй - пытающиеся, борющиеся с течением, типа как Лосось, который достигну "пункта назначения" - погибает.
Или оказывается сожранным медведем :D Но это символично - борьба, идет к цели.
Иногда уживается и оба типа.

Я не верю во всю эту байду с гороскопами, хотя древняя астрология - это была правильная наука.
Предсказали же волхвы рождение младенца Иисуса, и звезда вела их в Вифлеем, где он и родился.

Тоже, Рыбы.
 

Divassa

Юзер
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
81
Козерожка :men:
Но тож не верю в это фсё.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
рак
rak.jpg
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Козерог
 

grant

Новичок
Регистрация
29 Мар 2007
Сообщения
42
Адрес
Юг Мск
Кощей написал(а):
А может компетентные товарисчи прикрутят голосовалку к этой теме. Сразу видно будет, кого сколько. :-)
+++подсчиталочка нужна, подсчиталочка важна

У меня близкий был - весы. Порядочный, но нищеброд безденежный. Каждый день умудрялся чего то отмучивать :D
загадочный знак весы...
а близнецы как альтер - эго включаеться вообще не узнать человека. Тапки скинул другие одел и дальше пошлепал :D
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
grant написал(а):
а близнецы как альтер - эго включаеться вообще не узнать человека. Тапки скинул другие одел и дальше пошлепал
эт вы водолея не видели))) близнец офигевает))) особенно если в паре :D
 

Ириска

Юзер
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
100
Адрес
Наркостолица
Водолеюшка) Кстати, говорят, что один из самых талантливых знаков. Хотя, я почитала посты, в основном водолеи (НЕПРИЗНАННЫЕ ГЕНИИ). Вот и несет нас в мир нереальности))))
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
близнец
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Близнецы полюбому в не конкуреции на стези авантюризма :D
 

Ириска

Юзер
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
100
Адрес
Наркостолица
Туа написал(а):
Ириска


:D :D :D манией величия мы не страдаем, мы в ней живем.

Вот это мне особенно понравилось "И всё-таки нет ни одного знака Зодиака, более высокомерного и тщеславного, нежели Водолеи. Да, обычно считается, что высокомерными, честолюбивыми и тщеславными являются Львы - но они всего лишь любители, все таланты которых меркнут в тот же миг, когда рядом появляются истинные профессионалы - Водолеи. Водолеям не нужны постоянные подтверждения того, что они умнее, сильнее, красивее и вообще самые-самые - они просто это знают и принимают как данность. Они настолько проникнуты осознанием собственного величия, что мнение прочих людей в принципе не может повлиять на их самооценку. Водолей сам себе самый строгий критик и самый преданный поклонник - а прочие люди используются им лишь для подтверждения собственных мыслей."
НУ ЧТО Ж ТЕПЕРЬ, ВОТ ТАКИЕ МЫ КРАСАВЫ))))
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
нарКОТварь написал(а):
из за ограничения места нежелательно(хоть и возможно) делать опросы с таким большим количеством возможных ответов
ограничение 11 вариантов ответа работает в опросах на главной странице, поскольку там реально мало места. а в любой теме можно 20 вариантов. :nez-nayu:
 
Сверху Снизу