КТО УБИЛ ЛОРУ ПАЛМЕР?

April

Тор4People
химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
то есть куда это - влево..со стрелочкой...
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Т.е. на предыдущую страницу.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
2hlopshtein
Очень хотелось бы продолжения, но что-то тебя не видно.
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
NoDrugs написал(а):
Давайте не будем спорить о вкусах. Как минимум, Пелевин дал вразумительный ответ на мотив написания всех детективов :hi_hi_hi:

поддерживаю!
У Пелевина есть очень хорошие произведения. По крайней мере, близкие моему поколению...
 

April

Тор4People
химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
кстати о пелевине :roll: чем дальше читаю его, тем больше мне кажется, что он обсасывает чапаева и пустоту сос всех сторон. об одном и том же в основном с вариациями. вам не кажется, что он пишет об одном и том же?
а вот у него рассказ есть - бубен верхнего мира про Тыймы - понравился. :up:
 

ctrl_alt_del

Юзер
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
72
Книга вроде "все рассказы" называется? Мне там "Жизнь и приключения сарая Номер XII" понравился и много еще чего интересного есть.
 

April

Тор4People
химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
неее, маленькая книженция "Хрустальный мир" называется по названию первого рассказв.
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
April написал(а):
кстати о пелевине :roll: чем дальше читаю его, тем больше мне кажется, что он обсасывает чапаева и пустоту сос всех сторон. об одном и том же в основном с вариациями. вам не кажется, что он пишет об одном и том же?
а вот у него рассказ есть - бубен верхнего мира про Тыймы - понравился. :up:
Согласен, что он повторяется.
 

April

Тор4People
химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
че-че, а вот футураму терпеть не могу. я смотрю южный парк и семейку грифинов.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
hlopshteks написал(а):
Лору Палмер убил БОБ, так его звали в фильме. БОБ - дух зла, вселяющийся в людей, так вселившись в отца самой Лоры, он её убил.
да БОБ и в саму Лору частенько вселялся када парашок нормальный был, а фишка в кольце с зеленым камнем на котором высечена руна Отал (разделение, требует многого от манипулятора этой руны).
это я к тому, что это кольцо переходило от жертве к жертве и патом попало к Лоре, вот до чего наркотики доводят.

но мотив убийства Лоры - это месть и ревность отца т.к. он ие поебывал нормально восче, приходя в образе куй пойми каво

hlopshteks написал(а):
Прошу прощения, оказывается этот ГЕНИАЛЬНЫЙ(Я НАСТАИВАЮ) сериал и полнометражный фильм, вышедший после сериала, расказывающий предысторию никто толком не смотрел. А зря!!!
а чё эта? смарели, смарели. мне Синдром подсказал пасмареть: "Твин Пикс: Огонь, огонь, иди за мной" - все в одной серии как бы, весьма рекомендую, кто не смарел
hlopshteks написал(а):
МОДЕРАТОР, ДАВАЙ СТИРАЙ ТЕМУ, АВТОР НЕ КОНЪЮКТУРНАЯ, К СОЖАЛЕНИЮ!!!!
а ты уже разчувствовался, стирайте тему ему видитиле
patrik написал(а):
внатуре,сцука,кто это? как жила,чем дышала
дышала? если не ошибаюсь - кокс.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
lina написал(а):
Синдром подсказал пасмареть: "Твин Пикс: Огонь, огонь, иди за мной" - все в одной серии как бы, весьма рекомендую, кто не смарел

Ошебаешься...

З.Ы. Во ты тему то нашла....)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
ВАЛИТЕ ВСЁ НА МЕНЯ!!!)
 

RыBa SpB

Тор4People
химия
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ебать, 3е суток на кумаре и под пиздюлятором в моем родном 45м отделе ми... тьфу блять полиции напишешь что и лору убил и с Пабло Эскобором в подельниках были, а заодно ещё и на Путина покушение готовишь
Оффтоп конечно но так вспомнилось =)
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Реально у меня вот бывали вот такие состояния. В основном это на тяжёлых кумарах происходило день на 3-й. И в особенности после того, когда казалось-бы всё должно вот-вот срастись или по деньгам или по замуту, но обламывалось в последний момент. Т.е. реально несколько раз находила пелена и буквально темнело в глазах (до состояния сумерек будто-бы. Серьёзно), и не понятно откуда появлялась просто чудовищная нечеловеческая агрессия. Помнится я дохуя чего перебил. Если бы рядом был чел от которого зависело всё, что обломалось, то убил бы или покалечил бы его с огоньком и от души. Всё помутнение это длилось всегда несколько минут 2-3, не больше. А потом я с ужасом о себе думал, понимая, что это был не я вовсе-то, а что-то страшное.

Собственно такой контекст темы мне видится.


Тепрь про кино - образец этой темы.

lina написал(а):
но мотив убийства Лоры - это месть и ревность отца т.к. он ие поебывал нормально восче, приходя в образе куй пойми каво

Совершенно не так, т.е. всё иначе. Посмотри сериал. Там действие начинается, там, где заканчивается фильм "Твин Пикс: Огонь, огонь, иди за мной".


З.Ы. Выкрутился))))))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
_vldmr_ написал(а):
Совершенно не так, т.е. всё иначе. Посмотри сериал. Там действие начинается, там, где заканчивается фильм "Твин Пикс: Огонь, огонь, иди за мной".
а ну тада понятно, хотя мне ничё не понятно - явно видно в фильме как убивает ие отец, а потом телесериал в 90-х годах шел всегда поздна чутка, что все что я могла - это с полузакрытыми глазами проливать на себя чай и прожигать сигами свой халат...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
фильм гавно ..музыка ништяг..
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Так ахота в этай теме наследидь но нисматрел ..каюс..зато слушал... папричинам от миня независящим..падобие всё тойже чайной церемонии что выше упомянута..

lina ну чтобы не аффтоп лови.... Палюбэ ктота с них замачил...
kinopoisk.ru-Twin-Peaks-1456752.jpg
если картинко низачётное ипашь аффтоп и три кхуям
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
lexazu написал(а):
если картинко низачётное ипашь аффтоп и три кхуям
картинка отменная - мне бы так уметь...

на фото я обозначила убивцев...
 

Вложения

  • PALMER.jpg
    PALMER.jpg
    125.8 KB · Просмотры: 164
Сверху Снизу