КТО УБИЛ ЛОРУ ПАЛМЕР?

A

Anonymous

Арина написал(а):
Хлопштэйн, отгадай загадку:

Из трех букв состоит
На «Х» начинается.
Когда работает стоит,
Когда кончает кланяется!

Арина это - хор, хотя хуй тоже подходит, не так ли?
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
Хор, правильно :hi_hi_hi:
 
A

Anonymous

Арина решила запутать ход следствия, своей загадкой, но я ответил раньше, чем она сама же и раскололась.
Итак в руках главая улика - это записка со словами "В моей смерти прошу винить.....".
Ну чё, на понт меня будешь брать, а? Начальни?
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
на понт брать не буду) возьму на что-нибудь другое))
 
A

Anonymous

Каселёк, каселёк, какой каселёк? Хгы-хгы-хгы
Нету у Вас методов против Коли Сапрыкина)
 
A

Anonymous

Лору Палмер убил БОБ, так его звали в фильме. БОБ - дух зла, вселяющийся в людей, так вселившись в отца самой Лоры, он её убил.
Прошу прощения, оказывается этот ГЕНИАЛЬНЫЙ(Я НАСТАИВАЮ) сериал и полнометражный фильм, вышедший после сериала, расказывающий предысторию никто толком не смотрел. А зря!!!
МОДЕРАТОР, ДАВАЙ СТИРАЙ ТЕМУ, АВТОР НЕ КОНЪЮКТУРНАЯ, К СОЖАЛЕНИЮ!!!!
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
да-да..давайте заодно найдем истину, которая где-то,сука,рядом..а если истину найдем - то не будет споров насчет изначального вопроса!! :up:
 
A

Anonymous

Громко сказано, но какое это имеет отношение к вопросу, на который, кстати, сам автор и ответил?
 

nebulus

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
77
Ладна,сознаюсь.Я убил.Нечаянно. :lol: :hi_hi_hi:
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
Простите мну моё невежество,но хто такая Лора??Заинтригован..
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
внатуре,сцука,кто это? как жила,чем дышала,какой вес имела в обществе и по каким статьям проходила...а то мы тут уже гуглить собрались чё да как?знаю я анжелу дэвис...ну как знаю..песню слышал"свабоду анжеле дэвис"мужиг ещё паёт,тот каторый паёт"айа милавва уснайу дапапахо тке" ещё про крупскую надежду наслышан,а это вабще эгоизм,типа гаварить о женщине какойта и не рассказать кто собсно ана такайа :P
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
patrik написал(а):
внатуре,сцука,кто это? как жила,чем дышала,какой вес имела в обществе и по каким статьям проходила...а то мы тут уже гуглить собрались чё да как?знаю я анжелу дэвис...ну как знаю..песню слышал"свабоду анжеле дэвис"мужиг ещё паёт,тот каторый паёт"айа милавва уснайу дапапахо тке" ещё про крупскую надежду наслышан,а это вабще эгоизм,типа гаварить о женщине какойта и не рассказать кто собсно ана такайа :P
Этого пефца вроде звали Дин Рид.Краснопузый пидор был..Ктож таквя Лора??? :? :? :?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
propovednik написал(а):
Этого пефца вроде звали Дин Рид.Краснопузый пидор был..Ктож таквя Лора??? :? :? :?
танеет,это гариг сцукочёв пел "ссваабоду анжеле дэвис,дайте свабоду анжеле дэвис,дайте свабоду сссукки!" хатя мож это он у таво про кого ты подумал тихо спиздил песенко и растварился как рафинад-без звука.
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
hlopshtein написал(а):
Громко сказано, но какое это имеет отношение к вопросу, на который, кстати, сам автор и ответил?
да стеб потомушто это. ты думал, что ты на форуме гениального фильма "кто убил лору палмер"? нее...еще давайте заодно выясним кто убил кенни,...кто спиздил мой телефон....кто стуканул на меня в 10 классе классной руководительнице... :roll:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
кароч тему либо убивать впизду, либо переиминовать "кто виноват?" и истествеено "что делать?"
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Не надо тему убивать,Илюх,вот все узнают кто же такая Лора Палмер тогда закрывай,но имей ввиду что потом возникнет вопрос ,,КТО убил ЛОРУ ПАЛМЕР,, а потом ПОЧЕМУ,КАК,И ЗАЧЕМ?????
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ТЕМУ НЕ ЗАКРОЮТ. Я СЕЙЧАС ТОЛЬКО КАПСЛОК УБЕРУ В НАЗВАНИИ. ПОТОМУ КАК НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТАКИМ ХИТРЫМ МУДАКОМ.
А НЕТ НЕ БУДУ НИ ХУЯ МЕНЯТЬ. МОДНАЯ ВЕДЬ ВСЁ ТАКИ И ТЕМА И ВАЖНАЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНО.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
April написал(а):
hlopshtein написал(а):
Громко сказано, но какое это имеет отношение к вопросу, на который, кстати, сам автор и ответил?
да стеб потомушто это. ты думал, что ты на форуме гениального фильма "кто убил лору палмер"? нее...еще давайте заодно выясним кто убил кенни,...кто спиздил мой телефон....кто стуканул на меня в 10 классе классной руководительнице... :roll:
Извини, но лучше бы ты вообще, читая тему, нажал мышкой на стрелочку влево. фильм называется "Твин Пикс" и аффтар этой темы - Молодец!!!! :up:
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
дык я не говорю,что он (автор) плохец...на какую такую кнопочку?? 8O
 
Сверху Снизу