Кто пробовал бросить курить?

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я Фима, 19. Курю сиги изредка вейп или электронка. Курю с 12 лет. Как раз в то время у меня был передоз 😁 Да вот такой вот я. Я же тригу с 11 начал жрать. А потом в 13 уже и колоться. Ну в общем попал в (наркушку) "ГБУ РО ДНД" Я на то время несовершеннолетний был вот по этому из реанимации прямо туда и отвезли. Ну там уже и начал курить. Пацаны научили :)
 

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
Бросил в мае 17-ого. Что могу сказать - тяжко было. После первой недели - начались перебои со снами. Т.е. могло выкинуть из сна посреди ночи и очень тяжко было повторно уснуть. Где-то 3-4 месяца было некомфортно. В основном из-за снов и их недостатка. У меня давление повышенное, вот оно меньше стало в результате. Руки мёрзнуть перестали. Раньше просыпался - и чувствовал, что ладони и ступни мёрзнут. Сейчас только ступни. Из недостатков - набрал массу тела. И никак не могу избавиться от привычки закуривать по пьяни. Я алкаш, пью много но редко. И вот уже когда после сиськи пивка начал 0.5 водочки дегустировать - закуриваю. От чего утром испытываю и похмел и никотиновую абстягу, если так её можно назвать. Очень стрёмное состояние.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,363
И никак не могу избавиться от привычки закуривать по пьяни. Я алкаш, пью много но редко. И вот уже когда после сиськи пивка начал 0.5 водочки дегустировать - закуриваю. От чего утром испытываю и похмел и никотиновую абстягу, если так её можно назвать. Очень стрёмное состояние.
а ты кури траву по пьяни - заменяет сижки и выбрасывает в космос 2 в 1
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
а ты кури траву
у меня как-то анаши пару мешков было,на траве перегнулся с табака
реально помогает
захотел закурить-закурил косяк
пол года не курил табак
сейчас дозняк пачка


...трава снижает употребление алкоголя
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,363
у меня как-то анаши пару мешков было,на траве перегнулся с табака
реально помогает
захотел закурить-закурил косяк
пол года не курил табак
сейчас дозняк пачка


...трава снижает употребление алкоголя
у никотина и тдк разные рецепторы отвечают так что если очень хочется бросить и не возвращается к привычке то очень хорошее подспорье особенно на пьяную голову - хорошая трава хорошо убирает в плоть до беспамятства , ну и минус агрессивность .... а ты зачем обратно закурил?
 
Последнее редактирование:

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
а ты зачем обратно закурил?
так три раза уже отскакивал,начиная с 2014 года ,1)пол года,2)пол года,3)четыре месяца.
и все три раза налипал по новой
стоит только затяжку сделать и дальше по нарастающей
сигарета...ещё сигарета...хуяк,а дозняк уже пачка
ебучий табак
 

Rommie

Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
42
Адрес
Москва
Предпочтения
Психонавтика
Я много ПАВ перепробовал.И алкоголь,и психоделы,и диссы,и скорости,и опиаты,но подсел плотно на табачную продукцию.Я уже 4 раза бросал с помощью Табекс и все равно снова срываюсь и курю, проходит всего лишь месяц или два месяца спустя курса питья Табекс.Мне говорили,что бупропион стопроцентно помогает,но в РФ его не достать
 

VortalV

Новичок
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
10
Смотрел на ютубе лекцию. Там говорилось о том, что бросить окончательно курить удается в среднем с 6-8й попытки. Так что не расстраивайтесь, если не получаеться бросить. Главное не сдаваться. Дорогу осилит идущий...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,363
Смотрел на ютубе лекцию. Там говорилось о том, что бросить окончательно курить удается в среднем с 6-8й попытки. Так что не расстраивайтесь, если не получаеться бросить. Главное не сдаваться. Дорогу осилит идущий...
лет 12 пытался бросить курить - попыток было не меряно, не курю пол года - сейчас здоровье идёт немеряными шагами в верх
 

Pandorum

Новичок
Регистрация
1 Апр 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Не Употребляю
Курить начал в 9 лет, потому что было круто, пытался бросить один раз за 20 лет, купил какие то таблетки, табекс вроде, через две недели понял, что не хочу бросать курить) слишком много свободного времени появляется, к примеру за рулём в пробке, на работе между перерывами и т д, раз и на всегда завязал с идеей бросать курить )
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Я почти бросила в 14м году. Мне помогли таблетки "Табекс" тогда.
Но потом снова затор4ала и, соответственно, снова закурила))
А так я бросить и не надеюсь уже. Очень сильный синдром отмены. Я курю 25 лет, и эту привычку уже не вытравить из меня. Да и втянулась я в это дело прям с первой сигареты.
Под медом, как ни странно, мне почти не хочется курить. Пачки может и на 5 дней хватить.
Отец у меня курил с 15 лет, дымил как паровоз, неоднократно пытался бросить - неудачно. Но в 53 года потерял работу и чтоб не быть совсем в тягость брату, который его тогда содержал - бросил курить одним днём. И даже запах табачного дыма вызывал у него отвращение. Вот что значит мотивация)
Я не бросаю, потому что есть кому покупать мне эти сиги. Встал бы вопрос - хлеб или сиги, выбор был бы очевиден))
 

SlavikCancer

Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
2
Предпочтения
Психонавтика
Бросил недавно. Где-то год уже будет. Начинал, вероятно, с 17 плотно курить. Немного бакла помогала переломать то самое стремное состояние в течении первого месяца. Когда голове плохо, постоянно хочется зевать, сильная раздражительность. Было тяжело, но в этот раз цель была как раз в том чтобы бросить здесь и сейчас. К счастью, все-таки удалось. Периодически подманивает вернуться, но тут главное вовремя дать себе по рукам и сказать "не, я больше в это дерьмо не встряну"
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Ох, на медленном покурить это чуть ли не половина медленного кайфа для меня) так что курить брошу только после наркотиков)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,363
Ох, на медленном покурить это чуть ли не половина медленного кайфа для меня) так что курить брошу только после наркотиков)
то же так думал, думал курить брошу а как же трава?! траву курю, трамал потребляю, пиво пью и курить ну ваще не хочется - ну не капельки, недавно курил у знакомого траву с табаком, после этого даже не потянуло
 

Nafffanja

Новичок
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Опиаты
лет 15 назад бросал, 1,5 года не курил. Легко бросил, а сейчас никак не могу. Так что если кто бросает первый раз, лучше не начинать, мне кажется
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Я бросила 10 лет назад, и не курила пока не подсела на електронки в этом году
 

rr1770065

Новичок
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Бухло
Курю с 16 наверное, сейчас за 40, пробовал бросать, таблетки ,пластырь.. сука, всё равно хочется..
Отец не курит уже лет 20, при этом говорит что иногда снится что с наслаждением перекуривает.
При этом в моей семье был скандал на тему алкашки, у меня крышу рвало,ну короче я год не пью, и всё норм. Но правда можно гашиш , меф и амф, жена знает 😁, но сигареты, хз что там, за несколько раз я так и не смог бросить.
 

KaspiecCamel

Новичок
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Не Употребляю
бросил как-то, ничего не помогло кроме сильнейшего желания. В итоге потом черт дернул попробовать снюс. Уже несколько лет употребляю снюс, но бросать как-то не очень хочется
 
Сверху Снизу