Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Тоже самое практически..3 дня не кидал ..2 плюса и 1 терп на 600 лиры и бута 4 табл ..апять все без денег ..
Блядь чем отдавать пока не знаю.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
днём был фентанил , надо отметить, что хорошего качества, правда за ноги у нас теперь желают 10 евро.

а сейчас недавно метадоном закинулся , 80 мг. ну не могу до завтра ждать, я просто не засну. :D
 
П

Придурок какой-то

доброе утро.. для меня оно тоже доброе теперь..
теперь лишь спустся 3 (2 хз)суток чуствую что я полностью возвратился ..стал обычным..

несмотря на весь негатив, я почему то жажду повторить эксперименты с лсд.. в этом есть великое нечто
несравнимое ни с какимии другими наркотиками.... ну только разве што с такими же психоделиками..
психоделики видимо дают интеллектуальный(психический) пинок... толкают тебя дальше... неважно хорошо там или плохо,
в той части эволюционно-психического моста который должен пройти человек..
это как в химии - катализатор.. происходит личностный рост... как никрути они двигают человека именно вперед... не в сторону деградации как это делают другие наркотики..
но наверное для стойких результов нужна регулярность..
и все же осторожность...можно застрять в негативе... в худшем случае вообще не выйти из него.
160 мкг - как было заявленно продавцом - было много... мне не было страшно, я не параноил.. но мне стало в очень тоскливо в конце
трипа... непростая тоска... экзистенциальная... космическая.. мифических маштабов... сизифа и прометея.

я читал ницше вчера (на второй день уже после основного трипа) и просто ОХУЕЛ... это было откровение..
и вообще я думал и мыслил предельно конструктивно... обычно вялая каша в голове..насчет своей наркомании, насчет жалкости моей жизни,
насчет ценностей и тд..
и почему я перестал читать книги? ведь такое сокровище как томик Пушкина и Нищше лежали и пылились у меня уже давно..

но вот сегодня утром я беру эту же книгу" как говорил Заратустра", понимаю идеи, но они уже не звучат как колокол в моей голове, как откровения.... просто мысли..хорошие... и все..

пт . энергетик 0.5 литров и субик... возможно хмурый будет после...но надо выждать хотя бы часов 14 теперь( иначе перевод продукта будет)
размутил немного денег..ну как размутил..
позвонил мой армейский товарищ( в немецкой армии в одном блоке служили), выпросил у него денег чтоб на счет перевел...
два года не звонил а тут позвонил и - "дай денег пож." нехорошо...
 
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
56
Пятерка домашки. Потом съел тарелку овсянки,запил кефиром и шлифанул пятком добрых плюшек. полет нормальный.
Что заметил,варю на двух растворителях. Можга шестерка.и ивановский семерка. В местный магаз завозят только иваново. если выбираюсь в город ,привожу из гаража можгу.
так вот. Утренний дозняк со вчерашней варки на можге не дает осадка,а иванова скидывает миллиметр бутора. Возник вопрос,то ли можга не тянет лишней грязи,или иваново как то наоборот скидывает эту грязь. Качество ширьямса одинаковое. штырит и то и это.
 

Fedott

Юзер
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
204
Адрес
Europe
Привет сезонщикам и всесезонщикам.
У меня вот Субик круглый год. Ни хуя не чувствется.. ни лето, ни Мак-2016.. Все одно.. Радует, конечно, что все ровно и стабильно, что не болею, как раньше.
Мага, так что за сало у тебя такое?? Я всю дорогу имел дело с 6ти кубовым. 10ти кубовое бывало, но попадалось очень редко.. Понятно, что сортА... содержание нужных алкалоидов...
А что за солома 15ти кубовая??
Или льешь, чтоб не делать смывок?
 
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
56
У нас в россии вот эта мутная система с кубами никогда не практиковалась. Качество соломы известно заранее. Стакан- вчетвером. На каждого по пять кубов. в итоге 20.
Все просто.
 

chlenus

Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
26
Мага с БашЛага написал(а):
Пятерка домашки. Потом съел тарелку овсянки,запил кефиром и шлифанул пятком добрых плюшек. полет нормальный.
Что заметил,варю на двух растворителях. Можга шестерка.и ивановский семерка. В местный магаз завозят только иваново. если выбираюсь в город ,привожу из гаража можгу.
так вот. Утренний дозняк со вчерашней варки на можге не дает осадка,а иванова скидывает миллиметр бутора. Возник вопрос,то ли можга не тянет лишней грязи,или иваново как то наоборот скидывает эту грязь. Качество ширьямса одинаковое. штырит и то и это.
Так для наших дел 646 можга - эталонный варик, всё остальное - компромиссы! Нормально так у тебя сезон начался. Я с тех же краёв, этот сезон начался раньше и качество сырья радует. Насчет кубатуры вот тоже не врубаюсь как ей меряют дозняки - можно на 5 размыть или на 15, важно кол-во сырья, а не раствора/воды.
 

васька76

Юзер
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
56
Дамир,че за сорт мака?если белый перс однобошковый,то я его на десятку стакан делаю на ацетилке,по двушке ставлю за раз,неплохо ,но я не системлю,раз в неделю делаюсь.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
:hi_hi_hi:
 
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
56
Мак казахский,который зимой варил. Не однобошковый,бошек по 3-10,чаще не больше 5. цветы розовые у основания темнее. Интерсные бошки,они вытянутые. и когда высыхают как будто из воска сделаны.
бесит меня эта хня.что не могу сразу сообщение отправить,как убрать это"подождите.это флуд..?"
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Мага с БашЛага написал(а):
У нас в россии вот эта мутная система с кубами никогда не практиковалась. Качество соломы известно заранее. Стакан- вчетвером. На каждого по пять кубов. в итоге 20.
Все просто.
Тьху! Вода, ёпта! :otstoi: :pohui:… у нас в Западной Украине никто больше 5 кубов со стакана и не делает вовсе! А солома 6-8-ми кубовая :a_g_a:
П. Т. Вышел в полный НОЛЬ! Никаких опиатов вааще! Уже 4-ые сутки только на буте и совсем трошки лирики…
 

васька76

Юзер
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
56
Хороший мак у вас,сортовой заказывать не надо.я со штатов афган заказывал тоже однобошковый такой же как перс по силе,только цветет розовым.а с Чехии тасман пришел,так наебали суки,растет кустами многобошковый и сука все цвета разные,и коробки раскрываются,самосейка какая то сборная и по силе как наш уральский стребунец.
 
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
56
Костыль
ужс.как представлю.что тоже как то придется выбираться осенью. Жутко не хочется кумарить.

Костыль,вот делаете вы 5 кубов со стакана.и сколько доза. Кубом колетесь?
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Мага с БашЛага написал(а):
Костыль
ужс.как представлю.что тоже как то придется выбираться осенью. Жутко не хочется кумарить.

Костыль,вот делаете вы 5 кубов со стакана.и сколько доза. Кубом колетесь?
Абы ж то кубом! Мой последний дозняк была 20-ка ширева в сутки и то в куче с метадоном(пару дней то, пару это) … еле выполз из того армагедона :otstoi:
П. Т. Накурилсо…
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Меню неизменно :D два терпинкода на 300 мн. лирики
Коды вообще не прочувствовал, но не расстроился ни капли, на душе хорошо :up:
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
С пяти кустов маляс заварганил. Трёшка и впоряде.
p.s. недели три уж каждый день,
бинты, маляс, ну и химарь конечно.
Сезон в разгаре, хули говорить.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
udaf_1966 написал(а):
Коды вообще не прочувствовал, :
лирика перебила 99.9% ,у меня так часто случается ..


пт 320 мг кодеина, 900 лирики,1250 фенибута .. Вот если бы не присадка на лиру ,то с фенибутом кода ,самое оно ! :-ok-: и ничо ни когда не перекроит,как лирика ,кодеин перебивает и все..
 
Сверху Снизу