Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Top4o4ek

Юзер
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
259
April написал(а):
gizik написал(а):
2 белагвардеец. Пиздец у тя режим, курнул, чета поделал, курнул, опять курнул. хуле здоровья дох пади, панимаю, сам такой был
..а какой от травы негатив?

..прёт когда её остаётся на пятку.. стакан такой-же уже не прёт..
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Top4o4ek написал(а):
April написал(а):
gizik написал(а):
2 белагвардеец. Пиздец у тя режим, курнул, чета поделал, курнул, опять курнул. хуле здоровья дох пади, панимаю, сам такой был
..а какой от травы негатив?

..прёт когда её остаётся на пятку.. стакан такой-же уже не прёт..
Не согласен :D
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
April написал(а):
gizik написал(а):
2 белагвардеец. Пиздец у тя режим, курнул, чета поделал, курнул, опять курнул. хуле здоровья дох пади, панимаю, сам такой был
..а какой от травы негатив?
винт, опийсодержащиеся препараты и все остальное что было придумано человечеством, начиная с 1544года

сегодня - антаксон, всякие лекасства. на этой недли буду синтезировать метамфитамин "на дому". не у себя, канешню вечером буду дуть. дуть и дуть.
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
Belogvardeec написал(а):
винт, опийсодержащиеся препараты и все остальное что было придумано человечеством, начиная с 1544года

сегодня - антаксон, всякие лекасства. на этой недли буду синтезировать метамфитамин "на дому". не у себя, канешню вечером буду дуть. дуть и дуть.

или я перегрелась,или одно из двух,тока не могу я связь найти между а-н-а-ш-о-й и теми перечисленными выше весчами.... :roll:
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
April написал(а):
или я перегрелась,или одно из двух,тока не могу я связь найти между а-н-а-ш-о-й и теми перечисленными выше весчами.... :roll:
не обращай внимание. это я утра: читаю одно, понимаю другое, пишу третее. я понял ваще другое чем ты спрашивала. не забивай себе луше голова. пашол ка я работоть нада
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
под дудкой!блин не курите отбитый канапиол быстро в большом кол-ве, меня разрывает аим шоке
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Zluka написал(а):
Ганджа + авПсент ... Ммммммммм :up: это супер ребята, клянусь :up:
верю. када паследний раз эксперементировал подобным я был в хлам :hi_hi_hi:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
НАРКОТИКИ ЯБУЧИИ ДА ПРОПАДИТЕ ВЫ ПРОПАДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fuck: :x :fuck: :x :fuck: :x :fuck:
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
:? :? 8O
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
и как это??курить доширак?
блядь пиздетс...вы чо слуны свалилесь? ну где вы видели чтобы дошераг курили? я юзаю токо в\в тамже инструкция есть... смешать всыпоть реактивы из двух пакетиков в Рм...залить кипятком... суспензию перемешать... декантировать водный слой... отфельтровать от мяса и лука... лишнюю кипячонку упарить.... и раствор гатоф вуаля... мы с женой абычна па двушке ставим и пиздетс... в варшаву (с)
рекомендуйу :up:
 
Сверху Снизу