Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
есче с поциком хапнул...отхожу с кефиром :) с завтрашн дня строго-трезвым начну быть
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
я ничего по этой теме не скажу. промолчу, таскать
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
антаксон,три феника и еще какой то соник(всевремя забываю как он называтся)а еще бананчег сушала на ночь и чайком захлебнула
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
strannaj написал(а):
антаксон,три феника и еще какой то соник(всевремя забываю как он называтся)а еще бананчег сушала на ночь и чайком захлебнула
колего! а какже ципралекс? афобазол?
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
Belogvardeec написал(а):
strannaj написал(а):
антаксон,три феника и еще какой то соник(всевремя забываю как он называтся)а еще бананчег сушала на ночь и чайком захлебнула
колего! а какже ципралекс? афобазол?
а эт для чего у мну теопридал еще по списку
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
strannaj написал(а):
Belogvardeec написал(а):
strannaj написал(а):
антаксон,три феника и еще какой то соник(всевремя забываю как он называтся)а еще бананчег сушала на ночь и чайком захлебнула
колего! а какже ципралекс? афобазол?
а эт для чего у мну теопридал еще по списку
ципралекс. 1 утром - сильный антидепресант без седативного эфекта
афобазол - антисиолитик. утром, днем и вечером по 1. снимает раздраженные состояния.
ну, фенотропил - эт ноотроп хороший (1утром), АНТАКСОН - родимый. и для печени - как его, Гепокли...что-то там такое. я про антаксон топег забалабенил. он в больничке походу
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
у меня паксил в качестве антидепресанта.а теопридал видимо вместо афобазола.мну еще днем сиднокарп прописали,но спиды мну как -то лучшее стимулируют ;-)
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
strannaj написал(а):
но спиды мну как -то лучшее стимулируют ;-)
главное: опий не юзать. это могила, я это понял. могила нах.
все, время пиздетс. я спать
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
бля..с деньгами побрили на 2недели...в коробочке чуть меньше косяка..1раз в хлам и усе...че делать 2недели,,,это пистец
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
rasta-master написал(а):
бля..с деньгами побрили на 2недели...в коробочке чуть меньше косяка..1раз в хлам и усе...че делать 2недели,,,это пистец
а так в твоём городе подлечить тебя некому ?
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
..ипать...почти месяц крепилась...ради чего....(( а седня невозмутимо так,в упор игнорируя внутренний орущий голос(типа"че ты творишь!!??? :x ") пошла выносить мусор и зашла в аптеку - спокойно,как в магазин за хлебом - и затарилась кодеином.и съела. но мне кайфово))) а че нет-то,когда да.. :-|
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
подогреть то есть ;-) да я и сам могу намутить се курева..да тока проблема в том ,что с сегодняшнего дня я должен по планам начать определеную увлекат деятельность,но так как бабла не дали,,я буту еще 2недели тор4аться на канаписе,а хули...делать нех :)
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
О это тема режу плюшки ... :)
 

FaLsHeR

Новичок
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
45
Адрес
Город дорог
Пятый день долблю амфик,нихера уже не прёт,организм в ахуе а мну пох :-D
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
я еще на вчерашнем дне пока. держит, сцуко. ципралекса вместо 1 съел 3 - нормуль. под вчершний день подтянуло меня крепенько. сегодня плантея хорошего намучу. заебался самовыросший курить (нет, он не палова, хороший), но охото прошлогоднего...ОСЕННЕГО. ух, седня штаком загреют дружбаны. и молодой еще есть, но он меня за несколько дней заебал. хоть и разный, а заебал.

пойду редбула в обед выпью

пятый день долблю амфик. хуево
не паранойся. продолжай также, но увеличивай дозу. через 4 дня откроюся чакры и енергия попрет с новой силой :D а еще лучше, переходи плавно на мет
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
сп
 
Сверху Снизу