Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
ооо! ну тада я ни пад планам, а пад маладой трафкай...но грибёд заибись патамуша с 5дней ваще ни курил...тока сальвию, но ана бля нихуя ни расслабляит... с маих децких друзей много каво тяга шмали уже ни плющит как прежди, а я как на бальшой пиримене пакурил, так и дасихпор ета тяга прикалуит..
 

Inside

Юзер
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
115
Под транками и нейролептиками на кумарах...кайф :roll: . Завтра думаю все разрулится на половинку, но это только завтра или нахуй...
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
После ДР моей Мамы не смог выйти на работу :hi_hi_hi:
Иду тратан тата татан курю ...гошиж апьадь
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
а я все последнее время опкурен в хламинку,да и кузьмичем не брезгую...ща опкуреный пытаюсь весы смастерить ...заебался уже :lol: них не получаеца
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
я пока свежий. но я это исправлою, слово мушкетера
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
rasta-master написал(а):
..а так приятно понимать что ты обеспечен куревом грамотным днея на 3-4..дааа я рад 8)

:up: очень приятно)особенно если эти три -четыре дня можно ни хера не делать))
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
April написал(а):
rasta-master написал(а):
..а так приятно понимать что ты обеспечен куревом грамотным днея на 3-4..дааа я рад 8)

:up: очень приятно)особенно если эти три -четыре дня можно ни хера не делать))
да под травкой и поделать что нить тоже в каф :up:
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
меня раньше трава грузила, а терь нет. я под ней и полетать, и попиздеть с кемнить на раз. вот щас пойду за травой.
вчера так и ненакурился. уснул. 3 дня не спал, и только седня встал.

но сегодня полюбе накурюсь, если я этого не сделаю, уйду с этого сайта от стыда
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
Zluka написал(а):
да под травкой и поделать что нить тоже в каф :up:
я имею в виду работу какую-нибудь,там....мне лично неохота ничем серьезным занимаца после накурки))
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
April написал(а):
Zluka написал(а):
да под травкой и поделать что нить тоже в каф :up:
я имею в виду работу какую-нибудь,там....мне лично неохота ничем серьезным занимаца после накурки))
после накурки да, тяги нет чем нить заниматься а вот под накуркой мне лично нравиться что нить делать, и у меня за что не возьмусь всё получаеться, сображаловка работает под травкой у меня лучше чем без неё ))
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
я достиг своей локальной цели. куст найден и тожемоментно скошен, высушен и раскурен. дед так себе, не фонтан, но брызги есть. сделал 5 моркых - накрыло. пошел покупался-поплавал - класс!!! пошел еще 3 сделал-хлам. пошел покупался, беседы побеседовал с кентами-наркоманами. захотелось вмазацца винтом или черным. взял и покурил еще раз-2 мокрых. нихуя уже не понял и пошел домой. дед еще есть дня на 3
а воще надо брать бинокль военный, мотоцикл и на поиски охуенной травы. завтра на работу, впадлу. целый день в офисе торчать
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
2 белагвардеец. Пиздец у тя режим, курнул, чета поделал, курнул, опять курнул. хуле здоровья дох пади, панимаю, сам такой был
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
gizik написал(а):
2 белагвардеец. Пиздец у тя режим, курнул, чета поделал, курнул, опять курнул. хуле здоровья дох пади, панимаю, сам такой был
та просто кукушку несет. 3 неделю лечусь. мне винта и опия захотелось, а план был. перебивал тягу. надеюсь пройдет, но план я не брошу никогда даже за деньги. бухать не хочу. а свежим невприкол нах. но лучше так, чем раньше. мама пиздит - "иди коси траву на газоне, харе хуй пинать. гулял, а теперь за компом висишь. выходи" пошел я косить, .... а потом курить :lol: :lol: :lol:
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
дайбох те здаровья, кукушку та лавить нада, улетит поздно будет. другую то не купишь
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
!СПИДЫ!прям как мечтала) :up:
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
gizik написал(а):
2 белагвардеец. Пиздец у тя режим, курнул, чета поделал, курнул, опять курнул. хуле здоровья дох пади, панимаю, сам такой был
..а какой от травы негатив?
 
Сверху Снизу