Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
горит косяк - и у меня глаза горят - иэто все лишь конопле благодаря...
:D
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
2 magic_of_you,да мощный стаф :)
но и кумары ни с чем не сравнимы,если канеш твой кайф чистый,без бутора всякова...
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
т.е. обливаешься пОтом, ноги мёрзнут, мышцы напряжены, от толчка
отойти больше чем на полчаса не можешь, несколько ночей подряд не
получается заснуть, желудок ваще не работает, постоянно рвёт желчью ну
итд (средний геровый кумар) так что ли?
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
со скорости совершено по другому...если долго жжечь то есть маза заработать длительную депрессию,заморочки всякие,,мало ешь,говоришь,не улыбаешься,,и тд...героиновые кумара совсем другое,,построшнее именно изза физической расправы над организмом
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
ну я и удивляюсь, как может КУМАРИТЬ со скорости? :? :-|
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
rasta-master написал(а):
со скорости совершено по другому...если долго жжечь то есть маза заработать длительную депрессию,заморочки всякие,,мало ешь,говоришь,не улыбаешься,,и тд...героиновые кумара совсем другое,,построшнее именно изза физической расправы над организмом
Я вообще любовь имела ввиду), при неблагоприятном исходе, от нее и пострашнее отходосы и кумары бывают)))
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
давно не был не под чем. с одной стороны з.б. здоровье восстановил
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
чо с баклой покончено окончательно Гель?
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
HdriX написал(а):
чо с баклой покончено окончательно Гель?
да :) Даже на подсознательном уровне... Сделала это :) теперь ставлю цель с курением сигарет завязать...
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
то что цель ставишь это хорошо,чтобы бросить нужно понимать что они те не нужны--они бесполезны...и главно хотеть бросить.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
да сигареты впринципе нахуй не нужны,но не зря же к ним такая завимость.вот например с прихода сигаретку ну как не закурить?или покурив драпца?а с утра проснувшись что практически первым делом идём делать?правильно,курить!впринципе никотин прёт обломно,разве что может по шарам въебать,голова там покружица не больше,и то не приятно.
я ппц когда подтарчивал шустрых так у меня указательный палец правой руки жолто-коричневым сцуко стал,как у старикоф курящих беломор!сколько я через себя тогда дыма пропускал шо пиздец!
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Вот после еды ну просто невозможно не закурить, или с утра когда просыпаешься, а после секса как ?
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
HdriX написал(а):
я ппц когда подтарчивал шустрых так у меня указательный палец правой руки жолто-коричневым сцуко стал,как у старикоф курящих беломор!сколько я через себя тогда дыма пропускал шо пиздец!

ага кстати я тож частенько гденить в клабе срываюсь када я быстр и весел....один скуреный парламент--ведет ближе к пачке за ночь...

зы по поводу на приходе и тд так просто нужно первое время ся заставлять не курить прям жостко сопративляца и через месяцок уж похуй станет...
 
Сверху Снизу