Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
ааа... дык я ж в медленных ни в зуб ногой ;-)
зы только мои вены остались девственными
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
срываюсь по сростам.Ща хандрой поправлюсь и будет зачимпись.Поеду в центр на концерт,буду пить пиво и торчать.С приветом ;-) Zhekas(Жека)
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
какойто люто-непонятный планец седня курил...чистейше-мошнейший ТГК,,,я 4ляпки прожжог,и часов7 Ахуевал!!ниче жжесче непробывал в плане гани и плана :hi_hi_hi: говорят это была чистоочищеная химка с юга откудато...
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Сегодня(верней вчера)был очень насыщеный день.Сначала мазью лечканулись,потом пиво пили,хим-дым курили,салют смотрели в центре,после салюта поехали наростили два чупа герандоса чёткого.Сейчас почти 6 утра,я сижу за компом и залипаю.Слово одно напишу,потом вишу минут 10.Спать идти жаба давит,охото подольше поторчать.Вот блин,только мало-мальски перекумарился,спать начал без подлечки.Сцуко,опять лезу обратно в трясину,ведь понимаю всю ситуацию.То что болеть буду снова,но всё равно врезаюсь.Как быть и что делать с этим снарядом в голове,как его вытащить из мозга.Эх блин,всё это философия медленного наркомана.Будим жить дальше,верней отбывать положенное время :tomato2:
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
k1fry написал(а):
НУ вобщемто - это моя немного превышенная дневная норма. :(
Не,я коктелями не увлекаюсь.Всё как в старые добрые времена-ханка(накройняк белый)+ димедрол(реже пипольфен).Большего не надо.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
фу..наркоманы проклятые...а мы вот пиво всякое разное дегустируем
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
я кстати тоже щас по живому прикалываюсь.сегодня например очаковское пил.а щас снова коды 3 пачухи,эх что-то понравилась мне медленная тяга :hi_hi_hi:
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Ufo_i написал(а):
фу..наркоманы проклятые...а мы вот пиво всякое разное дегустируем
ДА мы такие :lol: ,а от пива печень пухнет :(
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Ufo_i написал(а):
фу..наркоманы проклятые...а мы вот пиво всякое разное дегустируем
А мы тоже Уфо по пиву в последнюю неделю чегото начали торчать.А если ещё и дунуть есть под светлое(крепкое не люблю)то вообще красота.Как говорится пиво без химки-деньги на ветер :-| Эт я колотся начал в честь дня рождения любимого города,теперь опять буду терпеть недельку,чтоб не залезть на систему.Буду себя отвлекать от мысли медленного кайфа-рыбалка,пивко,дурбала,море.Просто знаю,если на районе буду шкуроходить-буду колотся :roll:Блин есчо ваты остались со вчера.но я их покамись кушать не буду.Пускай себе лежат до чёрных дней :roll:
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Короче не вытерпел ребята я.У меня ваты остовались ханочные и гераиновые со вчера,думал на голодный день их оставить,но...............Короче сварил и вмазался.Вот что за глюк,сижу всю ночь,залипаю не по-детскому 8O .Прёт ещо с ночи(и прёт нормально).А тут эти ваты,ну что сделаешь,сварил и ужалился :x .Сейчас сижу и репу чешу :yad: .Какой был толк их поднимать,ведь всё равно не прочухаешь торча.У меня это болезнь,пока всё ни кончится,хер успокоюсь :roll:
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
zhekas написал(а):
пока всё ни кончится,хер успокоюсь :roll:
а как кончатся - мутить будешь... и ни конца ни края этому безобразию нет...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Какой был толк их поднимать,ведь всё равно не прочухаешь торча.У меня это болезнь,пока всё ни кончится,хер успокоюсь
хорошо хоть не тряхануло!а нащот пока не кончится,так практически у всех ;-)
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
magic_of_you написал(а):
zhekas написал(а):
пока всё ни кончится,хер успокоюсь :roll:
а как кончатся - мутить будешь... и ни конца ни края этому безобразию нет...
Вот тут ошибочка вышла :-| Мутить не буду,имхо не с чего мутить.Денег ни копья нет.Такс лучше,полтинник у штриха возьму на пивас и пойду на рыбалку.А рыбалкой я себя,чисто от мысли плохой увожу-накопытить денег и укол.Так что друзья-товарищи(Буду на гамнотечке краснопёрку ловить.Мне ента рыба в хер не брякала,имхо спортивный интерес и замечательно проведённое время :glam:
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
HdriX написал(а):
Какой был толк их поднимать,ведь всё равно не прочухаешь торча.У меня это болезнь,пока всё ни кончится,хер успокоюсь
хорошо хоть не тряхануло!а нащот пока не кончится,так практически у всех ;-)
Да с чего бы тряхонуло.Ваты сухие были,я их есчо и на уксусе делал,дмитрием почистил в пузырьке.Всё нормально вышло.Просто не понимаю :? зачем их кушал,ведь и так самочувствие уделанное в калий :hi_hi_hi:
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
охх..соскачил 1знакомый с германа,,старым провереным способом...познакомил его один дураг(ну не точтобы совсем дураг,,так немножка,а ваще я хороший :hi_hi_hi: )с шуруповаром,,и вмазался мой белый брат перветинчегом...терь на винт наверно сел,,так как он сразу сказал..ГЕРОИН-ДЕРЬМО,,вот так и сказал системщиг хероиновый :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу