Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

John

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
11
После перевода трамчика в наркотические вещества, нашим млять правительством, стало очень тяжело и в двое дороже. Решил завязывать, размутил сегодня 6 листов трама, до моря должно хватить, а там буду спрыгивать. Вот под ним сейчас и сижу 5-ку вкинул. :roll:
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Поправился сегодня ханочкой,так прикольно залечило.Хули,после перекумарки доза спала,с грамма в два лица-весь день торча и висячек.Теперь неделю буду терпеть,а то опять всё заного начнётся :roll:
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
синька меня породила!!синька меня и убьет!!))))))))))))))
 

Graveyard_Whore

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
328
Адрес
гражданка мира
severstal777 написал(а):
и это хорошо :up:
а сам пивка саданул парочку
А для меня даже пивко - это что-то. Первые три глотка - вкусно, а дальше просто горько. Ну какое удовольствие от алкоголя? :)
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Первые три глотка - вкусно, а дальше просто горько. Ну какое удовольствие от алкоголя?
ты апсолютно права... никакого... паэтому я пью очень слабоалкогольные сорта темного пива... пил бы безалкогольное но такого вкуса у него нет... а уже рекламировал не раз пиво козел-дарк... это чешское аригинальное пиво... оно вапче не торкает но вкус пиздец :up:
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
а я мороженное съела максибон апельсиновый фреш
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
magic_of_you написал(а):
а я мороженное съела максибон апельсиновый фреш
я чота падсел паследнее время на замороженный сок айсбэри(айс-фили)
пиздец когда просыпаюсь сначала ем это мароженное потом иду зубы чистить :-|
 

Graveyard_Whore

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
328
Адрес
гражданка мира
severstal777 написал(а):
ты апсолютно права... никакого... паэтому я пью очень слабоалкогольные сорта темного пива... пил бы безалкогольное но такого вкуса у него нет... а уже рекламировал не раз пиво козел-дарк... это чешское аригинальное пиво... оно вапче не торкает но вкус пиздец :up:
А какое отношение к остальным видам алко?
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Пиздец.... Никогда бы не поверил.... Удулся в хлам вчера.... Спасибо братишке.... Вчера на Солнцево не кого не было? 3-х дуриков удутых в хлам никто вчера не видел? которые в мячик играли?))))))))))))))
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Пиво и химка.Алкоголь не прёт,анаша не вставляет.Охота опия.Охото выбрать контроль и вогнать кубов так 5 черняшки,потом купить мороженного и ещё чего нибудь сладкого.Торчать,жрать и лупится в Half-life по сетке.Блин тему перепутал.Да пох. :roll:
 

John

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
11
Вкинул 3 трамчика, пачку кодтерпина. Потом позванил знакомый угостил быстрым, сейчас пивом шлефую. И писец мысли сразу, мало блять мало надо ещо. сука как я сам себя заебал :? :? :? :?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
решил ся немного утешить,а то прущая трезвость начала заёбывать маленько.
щас потягиваю пиздатое разливное пиво "хмелёфф",затем вкинусь тремя пачухами коделака,да супрастинчиком вмажусь :hi_hi_hi:
 

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
Супрастин от аллегрии?! :-|
на чё же? очень интересно :lol: :hi_hi_hi: :lol: :hi_hi_hi: :lol:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
на будущее,знай,кодеин вызывает алергечиссекую реакцию,выражающуеся в характерной почесухе,да и не только кодеин,а так же все опиаты и опиоиды..кому нравицо кому нет.
супрастин-антигистамин,противоаллергическое ср-во,чувствуеш связь?
 
Сверху Снизу