Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Наркоман ты ебаный, Джони) или просто хороший студент, который на себе лекарства тестирует
в пластмассового наркомана превращаюсь со вторника засуха ((( Лиры и той нету((( Завтра за рецептом пойду а как только лира в крови бултыхаться начнет я сразу все найду и медленный и быстрый))))
зы правда еще 2 р надо найти чтоб рец выкупить дожили блять 56 трехсоток за 2 р и то дорого блять ((((
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Наркоман ты ебаный, Джони) или просто хороший студент, который на себе лекарства тестирует
Ни в коем случае не наркоман. Это у нас практика такая была. Я, кстати 5 получил за неё
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
в пластмассового наркомана превращаюсь со вторника засуха ((( Лиры и той нету((( Завтра за рецептом пойду а как только лира в крови бултыхаться начнет я сразу все найду и медленный и быстрый))))
зы правда еще 2 р надо найти чтоб рец выкупить дожили блять 56 трехсоток за 2 р и то дорого блять ((((
Очень дорого, Сань, пачка лирики эти 2к и стоит же всего, хз щас цены поднимали, не. Крепись, что б жив цел орёл был
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Я под алкоголем, умереть хочу ещё сильней, вчера чуть не попиздился с какими-то малолетками, стыдно, но уже не так сильно пьяным)) пацаны в Омске праздновали др, звонил поздравлял, подарок скинул денежный, у них хули кислый, меф, гашиш, виски, а я чисто вчера водку пил, не поехал за закладке, нахуй оно мне не надо, кроссовки убить и по лесу шастать, денег проехать уйму. Завтра на работу, буду отходить, не маленький))))
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Выпил 60 мл этанола, 6.6 мг ксана, флакон корвалола и покурил своих бошек около 0.2 грамма
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Ебашит невероятно
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Сегодня я накурен в ноль своей травой и 2.5 мг ксанакса
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
завязнуть в метадоне:up:
ну я же как разовые акции имел ввиду там 2-3 раза бахнуться ну чтоб чтоб отходосы от бухла лекче пережить !!!! я после 3-х недельного запоя за 2 дня отошел правдатам не мед а гречка и лира ну и пивом слегка полировал вообще безболезненно оттаял)))
 
П

Придурок какой-то

ну я же как разовые акции имел ввиду там 2-3 раза бахнуться ну чтоб чтоб отходосы от бухла лекче пережить !!!! я после 3-х недельного запоя за 2 дня отошел правдатам не мед а гречка и лира ну и пивом слегка полировал вообще безболезненно оттаял)))
ну еще бы ты болел на гречке)
а я еще знаю как можно легко бросить курить сигареты, заменив их крэком. хотя все равно будет желание сигаретку закурить на приходе, но это желание не будет слишко навязчивым, дофаминовые рецепторы уже и так будут довольные.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
вообще это марка американская, и откуда у вас у всех ксанакс в РФ непонятно. я всегда покупал ксалол сербский. xanax в основном пиратские подделки где непонятно что.
Так а лирика откуда? Из Франции и Германии, зен от туда же
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Аххаха, пиво и пиво и пиво. Тру стори - взял велик напрокат, поехал рвать траву на манагу, ага нахуй, тысячу раз ага. Нихуя нет тут травы, по лесам ездил, по деревням, заебался пиздец. С утра гонял на забег от конторы, оказалось от цеха я единственный бегу, так и прикиньте первым прибежал, как они там командный зачёт мне делать будут хз, пару выходных оплачиваемых мне за это дадут 100%. Хотелось накуриться пиздец, не хотелось топать в лес за закладкой и искать её по уебищному фото курьера, когда травы нарваться не удалось за 3 часа езды на велике, решил похуй, куплю пива. Такая вот лав стори, завтра в ночь двигаюсь, а после выходных пойду в день, там уже разберёмся за выходные, мб подруга приедет до меня тусануться, ломаю её пиздец уже, сама на вахте месторождения тусуется, классная такая, влюбился я походу. Торчите без ума. Мира всем
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Третий день подряд жру ксанакс и курю
 
Сверху Снизу