Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Тебя с лирики не отпускает после бухла? Я когда ел прегу, меня тут же с пары бутылок пиво послабляло
Я заметил лира дружит с любыми веществами даже альфа лезет спокойно канеш с опиатами надо поостожнее я столько всего проебал под смесь лирика тропикамид героин долго канеш на такой смесюге не проторчишь ,но ахуенно с амфетамином мешал ее тоже зб ты напомнил аж ностальгияя по ФНП и амльгамой навевает!!!
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Алкоголь + мефедрон. Бля рот того ебал, прикиньте, не бухал пару дней, думал завязать. Вчера выходной был, пошёл на гулять, было скучно - в итоге бутылку крепкого высадил, купмл ещё 0.2, но я хз выпил я их или где они, дома нет. Так я пришёл, уебался спать, проснулся трясущийся от бадуна через два часа с охуенно навязчивой идеей взять мефедрона, потом час его в лесу искал и вот последний трек остался. Я в ахуе, вечером на работу еще))) вчера ещё кроссовки стирал, сейчас ливень ебашит, хуевая тема всё таки только белые кроссовки покупать.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Алкоголь + мефедрон. Бля рот того ебал, прикиньте, не бухал пару дней, думал завязать. Вчера выходной был, пошёл на гулять, было скучно - в итоге бутылку крепкого высадил, купмл ещё 0.2, но я хз выпил я их или где они, дома нет. Так я пришёл, уебался спать, проснулся трясущийся от бадуна через два часа с охуенно навязчивой идеей взять мефедрона, потом час его в лесу искал и вот последний трек остался. Я в ахуе, вечером на работу еще))) вчера ещё кроссовки стирал, сейчас ливень ебашит, хуевая тема всё таки только белые кроссовки покупать.
ты с бутылки пива с похмелья???
А мы вчера с подругой и еще одним кентом лиры пива водяры краденой наебенилисьв пивбаре спиздил кент наш 3 бут пива и 2 пицы и сели пить напров входа в пивбар во дворе и канеш вызвали охрану ментов кент съебался а мы с девкой внаглую перед мусорами сидим пиво пьем крадено они покамерам посмотрели не мы спиздили мозги нам мин 40 ебали выясняли как кента найти но мы как штирлиц в гестапо отмазывались стойко и им ниче не осталось как просто уехать ))))
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Кто по аптечной тематике, имейте в виду!! Таблетки дорожают на 15%. Инфа из строгино, кто знает, тот поймет)
П.Т. Опять я чистый без трамала и злова, посмотрим на скока меня хватит на этот раз 🤣🤣 во мне 900 лирики и всё ))) ноги ходят, эгерджи хай левел ))
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Уже какой день на антидепрессантах(эсциталопрам), 4 дня как пью фенибут дополнительно. Жизнь потихонечку налаживается
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Альфа сраная будь она неладна!!! Сегодня ночью курил, а не ставился поэтому остатки рассудка присутствуют !!! и ведь приземлится нечем и неначто пиздец!!!
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Охуел я от жизни. Напился, накурился гашишем, съел 300 трамадола, понюхал мнфа, нос проколол. Ахваххаах, нихуя я в город приехал. С ребёнком сегодня искал закладку
 

Avenir

Юзер
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
117
Кто по аптечной тематике, имейте в виду!! Таблетки дорожают на 15%. Инфа из строгино, кто знает, тот поймет)
П.Т. Опять я чистый без трамала и злова, посмотрим на скока меня хватит на этот раз 🤣🤣 во мне 900 лирики и всё ))) ноги ходят, эгерджи хай левел ))
А там строгино такие низкие цены были...
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
25 зопиклона и 4 банки пива это было нечто
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
На сегодня взял 20 сомнола и три банки пиваса
Из грустного в аптеке не было лирики а из хорошего рецепты на ксанакс и клоназепам получил
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Накурился в ноль. Шишки классные получились
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
А там строгино такие низкие цены были...
Самые низкие в МСК
По теме: опять я подвязал со злым, третья неделя пошла. А кумар нихуя не проходит. Но у меня дозняк какой! 6 пачек в день пол года каждый день. Если бы не лирочка… ваще слёг бы. А с ней нахожусь в социуме))
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,472
8-O

i-198052-0.jpg
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Вот так… да и по хуй вообще))
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Пачка кодетерпа немного бронхолитина от кашля и дунул
 
Сверху Снизу