Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

П

Придурок какой-то

Но мне нравится что он действует на меня как стимулятор немного, а если прилягу то можно и чуток залипнуть
у меня так: в первый час после приема немного улучшается настроение и физическое самочуханье. поэтому для меня два приема суба в день это лучшие два часа в сутках.
но неизвесно как я чуствовал бы себя вообще без програмы. может мне просто становится нормально после "плохо"
 
П

Придурок какой-то

Качели жизни . Сначало боремся за повысить , потом мучаемся как бы понизить
золотые слова.
я именно этим и занимаюсь. понижаю дозу. а Вика наоборот в гору идет. потом по моим тропам будет вниз спускатся))
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
золотые слова.
я именно этим и занимаюсь. понижаю дозу. а Вика наоборот в гору идет. потом по моим тропам будет вниз спускатся))
План таков и есть, просто в связи с жизннеными обстоятельствами я не могу ещё бороться с этой хренью
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
а скажи, ты как субо юзаешь, под язык или через нос дорожками?
под язык, я не могу нюхать у меня тогда на все сутки нос заложен, очень неприятно. Остаётся под язык.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
а скажи, ты как субо юзаешь, под язык или через нос дорожками?
Как-то умудрился субоксоном дозануться)) Купил у Стаса 7 таблеток за 100 евро, препарат незнакомый. Отломил кусочек больше, чем надо, положил под язык. Как начал действовать, чувствую, что неудержимо рубит в сон. Умылся холодной водой, кофе покрепче выпил - без толку. Вышел на улицу, иду на огород, метров 500 от дома. Как зомби, с открытыми глазами готов выключиться, на автопилоте. Понимаю, что надо ходить, не останавливаться, т.к. если засну, можно и не проснуться. Через какое-то время стало отпускать.
 
П

Придурок какой-то

Как-то умудрился субоксоном дозануться)) Купил у Стаса 7 таблеток за 100 евро, препарат незнакомый. Отломил кусочек больше, чем надо, положил под язык. Как начал действовать, чувствую, что неудержимо рубит в сон. Умылся холодной водой, кофе покрепче выпил - без толку. Вышел на улицу, иду на огород, метров 500 от дома. Как зомби, с открытыми глазами готов выключиться, на автопилоте. Понимаю, что надо ходить, не останавливаться, т.к. если засну, можно и не проснуться. Через какое-то время стало отпускать.
ну дак субо препарат очень мощный на самом деле, несмотря на всю его беспонтовость. особенно в стравнении со всякими аскорбинками типа трама, тилидина , кодеина .
субо это уже тяжелая арта. наряду с метадоном и героином. и дознутся им если нет толера реально. у нас на работе чувак занюхал меньше четвертинки от 8ки и его просто порвало .
в каматозном (в сознании но рыгал, шатался и падал) состоянии был на такси отправлен домой
 
М

Мамкин тролль под винтом

ну дак субо препарат очень мощный на самом деле, несмотря на всю его беспонтовость. особенно в стравнении со всякими аскорбинками типа трама, тилидина , кодеина .
субо это уже тяжелая арта. наряду с метадоном и героином. и дознутся им если нет толера реально. у нас на работе чувак занюхал меньше четвертинки от 8ки и его просто порвало .
в каматозном (в сознании но рыгал, шатался и падал) состоянии был на такси отправлен домой
Вот отец красавчик , ты считай мне не осознанно мозги вправляешь . Я вот тока загорелся субика пробить , прочитал тебя и ан нет , нахуй . Нахуй, нахуй , нахуй . 😁
Дай Бог тебе здоровья 😂😂😂
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Вот отец красавчик , ты считай мне не осознанно мозги вправляешь . Я вот тока загорелся субика пробить , прочитал тебя и ан нет , нахуй . Нахуй, нахуй , нахуй . 😁
Дай Бог тебе здоровья 😂😂😂
Так субик это только тем кто на опийной системе, понятно что других рвёт и рубит
 
М

Мамкин тролль под винтом

Так субик это только тем кто на опийной системе, понятно что других рвёт и рубит
Да у меня волнами , вроде до опиушной тяги похуй ( ибо так и не познал её ) , а потом через какое то время , прям пиздец как хмурого движняка охота .
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Да у меня волнами , вроде до опиушной тяги похуй ( ибо так и не познал её ) , а потом через какое то время , прям пиздец как хмурого движняка охота .
Я тоже такая только на оборот
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Оказалось на том ненаходе всё на месте
Он как-то поднял огромный камень и закопал его на половину а под всем этим грамм гаша
ПТ: гашиш и шала
 
М

Мамкин тролль под винтом

@Lady Victoria прикинь , мы с тобой под винтом , с людей пянжаки на раз - два , снимали бы . И шить нихуя не нужно было бы . Субика замутили бы 😂
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
@Lady Victoria прикинь , мы с тобой под винтом , с людей пянжаки на раз - два , снимали бы . И шить нихуя не нужно было бы . Субика замутили бы 😂
Зачем с людей, лучше в магазе прады ил еще каком, там пару шмоток снял и на долго субика с винтом хватило бы 🤣
 
Сверху Снизу