Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,391
Ну это не о чем, будь мужиком, догони хотя бы до трехсот
зачем тратить бесполезно продукт если меня прёт в полный рост, рецепторы то обнулённые.
Вобще если придерживается системы торч/отдыха можно практически не повышать дозировку больше 250 мг и торчать 5 дней в неделю + ещё печень спасибо скажет это не по 600 мг переваривать.
А гонятся за убегающей дозировкой, не моё, хуй догонишь как псина собственный хвост
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
E
это за пласт? для злого цена норм вообще. терп пиздец как дорого.
Удав миллионер у нас это он еще лиру не добавил там тоже цена пиздецкая!!! а мне вчерашняя гречка ну хз я за свою дозу примерно 500 р отдал (так канеш не всегда может получиться , но все равно!!) а лист прегабалина я по терке покупаю 450 р я так вообще бюджетный наркоман!!!
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
а тёрки липовые?
Нет настоящие или невролог или терапевт выписывает просто мне положено 56 шт на мес (типа по 1шт 2 раза в день) но по факту каждую неделю прихожу по 28 шт в рецепте прошу в январе вообще было 2 раза по 56 и 2 раза по 28 шт относительно спокойно смотрят что я больше нормы в месяц прошу вот как то так!!! больше брать и смысла нет она переть перестает а жрать по 6-8 шт нахуй нужно !!!
PS админы за оффтоп извиняйте!!!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Сегодня альфу жрать буду в/м так более удобно вв сразу шум треск это при том чтоя ни паникер еще и кровь не останавливается!!! а так спокойнее во всем спокойнее
!!!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
абсцессов никаких от неё не возникает? Альфа достаточно агрессивная.
нет даже не больно у нее идимо даже св-во анестетика есть заметил под шкуру если подзадуешь немеет место укола!!!
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
Вчера на коцерте упорол 25 сомнола, 1200 лирики, 200 фенобарбитала, алкоголь и немного кодеина. Приключение после концерта было крайне веселым
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
Вчера на коцерте упорол 25 сомнола, 1200 лирики, 200 фенобарбитала, алкоголь и немного кодеина. Приключение после концерта было крайне веселым
25 сомнола это таблеток а не мг
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Вчера на коцерте упорол 25 сомнола, 1200 лирики, 200 фенобарбитала, алкоголь и немного кодеина. Приключение после концерта было крайне веселым
К нотариусу поехал, завещание составлять?
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
по себе, ташкента, людей не судят
Обычно, такие слова говорят по отношению к человеку, который готов сам нехорошо поступать и подозревает в других людях то же качество, здесь ты немного промахнулся, возможно тебе надо было сформулировать более размыто, например: не суди, да не судим будешь!
но у тебя подгорало кого то приплести, к тому же ты наверняка в курсе, что эти слова придумал Дьявол, для лояльного отношения к злу и предательству..

Лично я, больше верю словам Бога, который вопреки сложившемуся стереотипу, говорил: суди, но будь готов предстать перед судом!
тем самым, назидая ответственность за поступки, такой же нарратив полностью отражается и в неминуемой расплате за грехи после великого суда в конце пути..

Короче, я за свои грехи уже заплатил, а вот ты за свои, видимо еще нет.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
странно ,какого бога,
все Аллахи, Христосы, ады ,раи ,небесные царство- это всё живёт исключительно в мозгу человека.
мозг ещё и не такое может возродить, но за пределами черепной коробки, нет и небыло деятельности всевышнего, по одной причине,- он сам выдумка...
21 век..... ну мусульмане живут в третьих странах мира у них религиозная культура видения мира.
пройдёт лет 200 и они в силу жизненного технологического развития постепенно отойдут от веры.


верить можно только в то, что доказано наукой..... и всё
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
E

Удав миллионер
Работайте братья! И всё у вас будет. Я поэтому и торчу на аптеке, лопаю её для настроения и сил. А Голова и мысли остаются ясными. Многие московские камрады меня знают лично и словечко могут за меня замолвить)
ПТ снизил дозу, одна пачка залдиара и всё
И заебок
 
  • Like
Реакции: DALF
Сверху Снизу