Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
странно ,какого бога
Бог упоминается мной как автор мудрости, а не как духовный предводитель
верить можно только в то, что доказано наукой..... и всё
Слухи ходят в падающем самолете атеистов нет ни одного
К сожалению сильно меня не убило
Если жрёшь горстями фарму и не вставляет, мысли не приходят что пора тормознуть, сделать паузу в ваших отношениях?
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
722
Предпочтения
Аптека
Если жрёшь горстями фарму и не вставляет, мысли не приходят что пора тормознуть, сделать паузу в ваших отношениях?
Я её ем не так активно и недавно с перерыва плюс многие препараты меня изначально не брали
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
722
Предпочтения
Аптека
Из всего этого заметный эффект дает только лирика и кодеин
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
722
Предпочтения
Аптека
Ну и если сомнола много сожрать у меня галлюцинации и прикольно
 
П

Придурок какой-то

странно ,какого бога,
все Аллахи, Христосы, ады ,раи ,небесные царство- это всё живёт исключительно в мозгу человека.
мозг ещё и не такое может возродить, но за пределами черепной коробки, нет и небыло деятельности всевышнего, по одной причине,- он сам выдумка...
21 век..... ну мусульмане живут в третьих странах мира у них религиозная культура видения мира.
пройдёт лет 200 и они в силу жизненного технологического развития постепенно отойдут от веры.


верить можно только в то, что доказано наукой..... и всё
не думаю что наука когда-нибудь заменит религиозность, это как стол и холодильник, разные вещи, взаимонезаменяемые...
вера в Бога важна сама по себе, ей не нужны никакие доказательства. важны не доказательства а то что испытывает человек верующий. и это заменить наукой невозмоно. это из области религиозного духовного воприятия мира. без него оно становится слишком пресным.
кто вообще сказал что наука должна стать единственным руководящим принципом в жизни человека?)
музыка, живопись, балет, юмор - это тоже сферы не научные, и нет формул для написания правильной идеальной музыки или научного обоснования анекдота. но эти вещи тем не менее важны просто сами по себе...так же и с религиозностью. это восприятия и особый опыт, который ценен сам по себе
 
П

Придурок какой-то

ээээх...как нехватает нашего старого доброго пастыря, который не так давно, всего несколько лет тому назад регулярно посещал нашу скромную обитель греха и наставлял нас на путь света господня..непомню как звали тебя отче? забыл...
много провели мы тогда богословных бесед....
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
кто вообще сказал что наука должна стать единственным руководящим принципом в жизни человека?)
я не имел в виду что- наука должна заменять веру во что либо.. человеку. да, понятно каждому своё, во что верить, в чём быть убеждённым. более высказызывал личное мнение.
например о музыкальной композиции, можно сказать да она "божественна" не имея в виду под этим что у неё божественный творец.
хотя музыкант который эту мелодию написал, можно же сказать про него , что имеет талант многие скажут от бога.
а я предпочту сказать от природы ))))
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
странно ,какого бога,
все Аллахи, Христосы, ады ,раи ,небесные царство- это всё живёт исключительно в мозгу человека.
мозг ещё и не такое может возродить, но за пределами черепной коробки, нет и небыло деятельности всевышнего, по одной причине,- он сам выдумка...
21 век..... ну мусульмане живут в третьих странах мира у них религиозная культура видения мира.
пройдёт лет 200 и они в силу жизненного технологического развития постепенно отойдут от веры.


верить можно только в то, что доказано наукой..... и всё
Наукой доказано пару процентов от всей картины мира! Так и что, остальные 98 игнорировать пока учёные не разжуют? В этом ты не прав братан
Мир настолько огромен, необъятен и необъясним, что нельзя так чтото утверждать уверенно. Это похоже на фанатично верующего, типо аллах акбар и пиздец. Наука и пиздец.

Но духовным зрением столько всего можно обнаружить, открыть и познать.. Ученые еще лет 500 будут догонять тех же буддистов, про матричное устройство мира например

Пт. 300 трама ретард, 500 преги, 1000 фенибута
Очень нравится пример Мандалорца, мотивируешь!
Планирую тоже не поднимать выше трехсот трама. Заебал этот перевод продукта, да и печенье спасибо скажет рил
 
П

Придурок какой-то

очень рекоммендую по теме науки и духовности почитать Станислава Грофа, "за пределами мозга" например
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
очень рекоммендую по теме науки и духовности почитать Станислава Грофа, "за пределами мозга" например
Вроде читал. Коллективное бессознательное ещё советую. Вроде тоже Гроф написал
Пт. 1000 фенибута, 300 трама, 50 баклы
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Салам ребят6 с праздником всех!
Пт. Встал- покурыл ( давно себе так не позволял)
На очереди таблы ( фенибут, трам, лирика, бакл, габа, кодеин) . Вот пока не знаю еще что из этого и в каких пропорциях смешать) люблю когда сложный выбор это например такой)) в одном уверен точно- бухать я сегодня не буду
 

severniignom

Новичок
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Скорость
С праздником всех причастных ) Сегодня по небольшому, поэтому только тгк в моей голубой крови))
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Друган мне амфа греванул, где-то 0.3, помарафонил я 3 дня и вот ща отошел, гр 100 коньячку засадил. Не пошло оно мне, я по медленным течениям, естественно тема на любителя.
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
722
Предпочтения
Аптека
Один сомнол и 30 мг диазепама. И просто фоток табл накину
 

Вложения

  • photo_2023-02-11_01-17-40.jpg
    photo_2023-02-11_01-17-40.jpg
    91.8 KB · Просмотры: 56
  • photo_2021-09-05_01-18-15.jpg
    photo_2021-09-05_01-18-15.jpg
    86.2 KB · Просмотры: 56
  • photo_2021-08-16_00-47-03.jpg
    photo_2021-08-16_00-47-03.jpg
    258.7 KB · Просмотры: 55

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Бля не успел отредактировать...
Пт. Трам, фенябут, и бакл. И курнул- и этот факт усилил действие этих препов раза в 2. Без накурочки вообще большинство веществ проеб для меня.. А для кого то без синьки
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Пиздец у нас прегабалина нет вообще, придется завтра габой травиться (((( Хоть цена радует 460 р за 50 трехсоток!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу