Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мак то как выглядит , еще помните или нет 🤣 . Будто бы и не было ширки в этом мире.
Цветочек такой красненький. Есть ширка. Только сейчас зима, а он зимой не растёт.
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
1100мг Трамадола (500мг капсюльного "МЭЗ", 600мг таблеточного "Органика")
40мг Элениума польского
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,322
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Во аптекари подтянулись))
У меня пока пачка злова на 1200 лирики
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,322
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
У меня в пятничном меню два терпинкода и ещё три пачки злого в кармане) лирика уже не в счёт
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
5 по 150 прегабалина, трамадол 700
Надеюсь лопату не выхвачу
А то от 800 трама както выхватил эпиприпадок, но я его абсолютно в чистую ел, без доп костылей. С костылями могу и больше грамма сожрать. Вот раньше помню и больше 800 жрал без костылей и было норм. А потом от 1200 упал бошку разбил, потом от 1000 девушка вахуе была скорую вызывала. Я шо слабею?) надеюсь дальше не понизится это порог лопаты
 
Последнее редактирование:

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
У меня в пятничном меню два терпинкода и ещё три пачки злого в кармане) лирика уже не в счёт
А шо у вас чистого трама типа озон, органики, ретарда штады нет?
Так то зло это именно зло) с этими добавками блин и сраным 37,5 (хз не помню поправьте)
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,322
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
А шо у вас чистого трама типа озон, органики, ретарда штады нет?
Так то зло это именно зло) с этими добавками блин и сраным 37,5 (хз не помню поправьте)
Ну и что, что в злом парацЕтамона много! Я тут от трама отъехал, забрали меня в боткинскую больницу. Просветили всего, анализы взяли и оказалась здоров полностью! А лозняки у меня конские.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Ну и что, что в злом парацЕтамона много! Я тут от трама отъехал, забрали меня в боткинскую больницу. Просветили всего, анализы взяли и оказалась здоров полностью! А лозняки у меня конские.
Да мы братан, все для них ( врачей ) здоровы , только бы не возиться с нами
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
М

Мамкин тролль под винтом

это от врачей зависит, мне нашли и вылечили то на что не жаловался
Смею предположить , что в твоей истории болезни отсутствуют эпизоды
аля" реанимация + налоксон" , ну и тому подобная шлаебень . Которая сразу же меняет отношение к пациенту . Помнишь я тебе рассказывал как мне " обезболили " парацетамолом зуб мудрости . Я из за этих пидорасов в белых халатах , пять дней скулил от боли боясь пошевелится
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,322
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Да мы братан, все для них ( врачей ) здоровы , только бы не возиться с нами
Да похоже, что и правда здоров)) я сам думал , что печень повреждена. Я ж прошлую зиму торчал на злом от 6 до 10 пачек злого в день)) не считая лирики)) и выжил ёба))
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,322
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
П.Т. 900 лирики на 60 мг бакла. И почти нет Кумара от злого. Бакл оч неплохо сбивает кумарок и стоит копейки. Но не дай Бог никому на нём заторчать!!
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,322
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Добрался я наконец то до драги)
ПТ два листа злова на 900 лиры
 

yvanceqe

Новичок
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
6
Предпочтения
Скорость
Ездил недавно в москву чисто за метом, в надежде что хоть там он может быть нормальным (покупал естественно не с рук). Якобы Декс они продают в магазе написано. Обошелся он мне в семь с хуем косарей за ноль третий. По итогу въебал его полностью за 1 день, половину снюхал, половину - скурил.
Хуйня полная, эффект слабый.
Хуй блять сейчас где найдешь в россии нормальный мет! В магазинах - китайское наебалово, которого я хапнул и в этот раз, называется N-isopropylbenzylamine. Выглядит так же, точка кипения та же если разбавить его с MSM, кристаллы тока крупнее и легче формируются, а самое главное - масс спектрометр показывает 100 процентов чистоты мета. Магазы думают что продают настоящий декс, покупатели - тоже, хотя декса там 1/10 часть, все остальное - китайский разбавитель, эффект от которого - варьируется от никакого в небольших до левометового при больших количествах. И все главное хавают, картинка у них висит со спектром, кристаллы как на фотке, здоровые, пахнет и на вкус все так же, и люди отзывы пишут мол ебааааать мет как в 2006.
Люди, остерегайтесь N-iso! У вас не толер, вас просто кормят говном!
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
717
Предпочтения
Аптека
150 кодеина, 500 трама, 5 ксанакса, 1200 лирики
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
1000 трамадола, 900 лирики, 700 фенибута, габы хуй знает сколько... Толер набил я ебал. И все равно без травы не то, не раскрывает до конца, а курить ща не могу..
 
Сверху Снизу