Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,366
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Пиздец у нас прегабалина нет вообще, придется завтра габой травиться (((( Хоть цена радует 460 р за 50 трехсоток!!!
Лак а толку от этих трехсоток, я с двух матрасов нихуя не понял даже, потом спустя 4 часа ещё два съел и рубанулся
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,366
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
0.5 водки и две плюхи изольки, ещё 4 часа и домой с работы двину
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,366
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Я бы от такого рубанулся прям там
Ну если сходу, я б тоже. А так вначале смены начал подбухивать, где-то к 11 уже половины не было, сходил до бытовки зарядил плюху, кинцо глянул, потихоньку пузырь допил, сходил ещё плюху сделал, нихуя вот не осталось, я б дальше сидел бухал, но чёт на меня уже посматривают странно)))) да и работа за компом, веду процесс переработки газа, на установку выхожу только если что-то по пизде пошло, а так всё из операторной решается, тем более я ж не один здесь, старшый есть, пацаны пониже разрядом, что пока хуй не забили и сидят чёт там следят за графиками, я чисто анализы каждый час проверяю и уровни в емкостях с реакторами держу, остальное на программном обеспечении. Лень- двигатель прогресса.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
толку от этих трехсоток
Да понимаю что шняга, на безрыбье и рыба раком встанет!!! Так то да может не 2 матраса, но шт 8 мин вкинуть надо будет а привык к Лире тоска зеленая пиздец что самое интересное когда на нее нет рецепта и на черном рынке не купить Ногано на спокойняке хули елозить, а когда дома 2 рецепта лежат а купить не можешь по причине банального отсутствия ее аптеках целого региона вот такая тема покоя не дает!!!
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Бери нейронтин 600 мг. В Москве рубль стоит за 10 таблеток. По мне так нейрик лучший из всей габы.
П.Т. Всё как всегда, позавтракал двумя пачками злова на 600 нейронтина, еду в метро налегке))
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Бери нейронтин 600 мг.
У нас одна табл Нейронтина 600 мг стоит 90 р но это в торчковой аптеке я только что вкинул 9 по 300 мг габантина я габу в госаптеке купил девченки меня там знают (хули я 3 года у них лиру покупал по рец) дали без рецепта габу 465 р 50 капс количество победило качество !!!! Ждем эффекта!!!
ps ты злой я так понимаю не отбиваешь? печень молчит ?
 
Последнее редактирование:

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,366
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Не хавал ни разу нейротин и вообще про него не знал, ща гляну есть он под домом в аптеке и если че распечатаю терку, попробую что к чему, но габу хавать это бля надо прям раков на безрыбье любить
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,366
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
234DF80C-DB6C-48B2-9F23-14097018B014.jpeg

ну чёт пиздец на него цена, нахуй он за такие деньги нужен, проще купить гашиша или той же лирики, лирика два рубля за пачку в 56 300х, эта в 3.5к сто 600х, но это же не прега, правильно
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
  • Wow
Реакции: +++

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
файзер купил за 3800₽
Здорова пиздец ну и цены а чувак где он видел №56 300 мг за 2 рубля я за такую цену по рецепту покупал врядли у него рецет то есть!!! а купил я аптеке габу позавчера с девкой на двоих 50 табл схавал 25 шт за 2 дня хует габа я по лире скучаю!!!
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Габа и не для торча нужна. Либо разогнать нормаллные вещества ( микс с трамом или кодой например) либо отойти от загулов, праздников. Я лично устраиваю отдых раз в неделю две, и несколько дней ем только габу чтоб сон и активность была. Рецепторы восстанавливаются и можно опять по опиатам) или кто там что предпочитает. Так что габа помошник а не торч средство. Хотя бывало и она нечто приятное доставляла на безрыбье, хоть чтото разгоняет по мелочи и збс
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Сорри что подряд, не могу редачить
Пт. 400 трама ретард и 1200 нейротина, с утра перед работой. Уже не прет а так чисто подровняло по мелочи, но по кайфу все равно
По этой причине на выходных планирую трезвость. Завтра еще габу в соло закину, а послезавтра всё. Несколько бессонных ночей мне предстоит...
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
722
Предпочтения
Аптека
Три дня назад попробовал альфу и подряд все три дня её юзал не понял прикола ибо эффект как от димедрола только без галлюцинаций для меня
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
722
Предпочтения
Аптека
так ты пропитался фармой как лангустин морской водичкой, вот тебя и не берет ничего уже :D
Взяло да вот только не зашло да и стимы я особо никогда не любил плюс мне её бесплатно отдали грех не заюзать
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
722
Предпочтения
Аптека
так ты пропитался фармой как лангустин морской водичкой, вот тебя и не берет ничего уже :D
И я скорее не пропитался а уже стал фармой во мне прям целая не очень семейная аптека
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Красава! И давно ты горстями закидываешь, просто таблетки не конфетки, сам же знаешь, когда нибудь придется платить..
 
  • Like
Реакции: +++
Сверху Снизу